Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колготки в сеточку - вульгарно это?

зато не жарко так, на лето?
...носить их днем - моветон?
07.06.2004 15:34:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот сколько раз уже поднималась эта тема,и каждый раз я не могу понять - откуда такие предрассудки у вполне современных женщин?!
Да НЕ ВУЛЬГАРНО это - колготки-сетка,КЛАССИКА это! Как пиджак двубортный или брюки-клеш.Вопрос должен стоять только - нравится-не нравится.Ну и в уместности,естественно.
И не о чем тут спорить и дискутировать!
07.06.2004 18:28:10, Эсфирь
Maultasch
о. так я с этих позиций всегда вообще и отвечаю.
для меня - не годится. не ношу (не из-за проблем с ногами). не нравится, и для меня это все же вульгарно ЕСЛИ НЕ К МЕСТУ. в ресторане, в дискотеке, в театре и в музее, на выставке и на коктейле, в гостях, на прогулке на елисейких полях - ДА!!! но не на работе, не в общественном транспорте, не в часы пик, не в "учреждении" (поликлинике, жэке, магстрате), не в булочной и не на детской площадке.
это есть мое имхо.
мне кажется такие вопросы стоит рассматривать в контексте уместности ситуации, проще говоря ГДЕ и кстати с чем что-либо носить.
я историю про красных червяков рассказывала уже?
07.06.2004 19:06:36, Maultasch
Ань,смотря какая работа,какой транспорт и где происходят часы-пик ;)

зы: про червяков ты не рассказывала
07.06.2004 19:20:50, Эсфирь
Maultasch
ну работа - да, согласна, бывает творческая.)))) скажем так,если должность позволяет. мне вот должность позволила бы, но организация у меня серьезная, мне надо авторитет иметь. хотя как раз на работе чего только не видела.
вот как раз.
сидим как-то с коллегой (муж.полу), пьем кофей в буфете и обсуждаем проект про червяков, которые кактусы пожирают (чего только на работе не приходится делать). все хорошо - червяки, червяки, у меня полный комп их фотографий, мы со смаком всев деталях... и тут он ВНЕЗАПНО меняется в лице, давиться кофе и чуть ли не выплевывает его в чашку. оборачиваюсь туда куда он только что смотрел.... в буфете девушка кофе берет, на ней черное облегающее короткое платье, а на ногах - красные колготы в поперечную полоску! прикинь как нам поплохело, при таком-то обсуждении....
это конечно не к сетчатым колготам и вульгарности, это просто вспомнилось, при вспоминании о колготах вообще. и потом мало ли кто что обсуждает за кофе, на всех не угодишь.

а транспорт я имела ввиу исключительно общественный, типа автобусов, метро и электричек. если кто-то с работы возвращается самолетом личным или вертолетом - так там саме оно, хоть в бикини.))))
я просто хочу сказать, что в моей голове сетчатые колготы исключительно как парадный вариант, хоть и классический.
07.06.2004 19:59:33, Maultasch
Maultasch
я ы в жизни не одела в приличное место. 07.06.2004 17:44:12, Maultasch
Ношу типо Филодоро тюль (мелкая мелкая сеточка). Днем ношу :-)))
07.06.2004 17:24:44, Июль
Я ношу мелкую телесного цвета. Мне очень понравилось, что помимо визуального эффекта неожиданно обнаружились практические полезные свойства таких колготок :)
Например, мюли не падают с ног, такие колготки долго не рвутся, зрительно уменьшают объем ног (блестящие колготы зрительно увеличивают, правда, я блестящие 100 лет уже не ношу), туфли сидят лучше - я даже водить в некоторых туфлях без пятки теперь могу...
07.06.2004 16:24:05, millimetr
а еще они меньше электризуются..короче - не липнут 07.06.2004 16:29:16, Сантехник Потапов
ага, точно. 07.06.2004 16:45:21, millimetr
Fima
Я ношу мелкую сетку цвета загара, красиво смотрится и не пошло совсем. 07.06.2004 16:05:14, Fima
а фирма? если не секрет 07.06.2004 17:39:56, vk56
Fima
Sisi , Filodoro 07.06.2004 18:45:49, Fima
У меня - Мотиньон... Едсинственные колготки на нашем рынке, которым я до сих пор доверяю. 07.06.2004 18:03:38, millimetr
да, ладно
носите на здоровье
07.06.2004 15:54:56, vk56
кхм..я , конечно ,не эталон - я ношу. Не в крупную - в мелкую. мне оч нра. Правда, не с мини юбкой, с юбкой ниже колена. Нра, нра, нра! :) 07.06.2004 15:48:57, Сантехник Потапов
Kopa Хюбш
a kakogo tsveta nosish'? 07.06.2004 15:51:01, Kopa Хюбш
в черные и телесные. мне оч нра, как телесные на подзагоревших ногах 07.06.2004 16:13:23, Сантехник Потапов
sheryl
ага, мне вот телесные в сеточку очень нра.
:)
Но они, к сожалению, только на стройные ноги. ИМХО.
07.06.2004 17:13:25, sheryl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!