Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fima

О нарощеных ногтях...

Все, достали меня мои ногти, которые при поптыке их отрастить нещадно ломаются.Записалась я на наращивание. Только вот у меня какой вопрос, сколько читала, нигде не нашла ответ. Я довольно часто делаю обрезной маникют, кутикула растет быстро и нужно часто ее обрезать, как вы делаете обычный маникюр с нарощенными ногтями? И как их красить, только на коррекции, ил можно самой?:)
07.06.2004 12:49:50,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имхо, самой красить неудобно. Жидкость, даже без ацетона, плохо влияет на акрил. Даже, если удается их потом хорошо отполировать, все равно лак ложится неровно, как будто в мельчайших пузырьках. Я промучилась 2 месяцаи сделала цветной акрил. Очень довольна, месяц к ногтям не прикасаюсь. Только кутикулу специальным кремом размягчаю и удаляю. 07.06.2004 23:05:09, Polett
gera
покупай там же в салоне жидкость. Мастера иногда продают. но можно и просто договориться с мастером, чтобы она тебе привозила. а пузырьки, это не последствия снятия лака, а уже при самом накладывании акрила образовывались воздушные пузыри, их надо сразу хорошенько зашлифовывать и обрабатывать, такое случается. после снятия лака можешь сама отполировать ногти и нанеси защитный лак(его тоже можно у мастера спросить), затем обычный. в принципе, в домашних условиях это все, что ты сможешь сделать. но в любом случае, запастись следует разными пилками и шлифовками. в этом случае ногти будут служить еще дольше и коррекция потребуется реже, чем обычно. 08.06.2004 11:24:57, gera
солощ
и еще вопросик, а сколько стоит денег само наращивание? 07.06.2004 16:11:20, солощ
silvia
я за 1000 наращивала, 500 коррекция 07.06.2004 17:33:47, silvia
gera
дешево. 08.06.2004 11:20:24, gera
Что, за 1000 рублей можно наростить ногти ? Вы серьезно ? Я думала, это удовольствие порядка 150 баксов должно стоить... Тада надо срочно наростить ! 07.06.2004 18:04:43, millimetr
silvia
можно, только в салоне действительно за все про все как раз 150 баксов выйдет, и коррекция за бешеные деньги, а у частного мастера - цены вполне приемлемые. 07.06.2004 20:28:57, silvia
А где территориально эта девушка практикует ? Она на дом ездит ? В Алтуфьево поедет ? 08.06.2004 00:13:18, millimetr
silvia
м. Аэропорт. но может и в Алтуфьево. немного дороже будет, конечно. 08.06.2004 00:26:17, silvia
Ой, а можно ее координаты на мыло, пожалуйста ?!!! 08.06.2004 11:50:18, millimetr
gera
Я сама наращиваю, и проблем никаких нет. Делаете как обычно, т.к при нарощенных ногтях Ваша кутикула совершенно свободна. можете и обрезать и просто отодвигать. советую последнее. Лак снимаете специальной жидкостью без ацетона, в идеале проф. средством. Лак для ногтей- самый обычный.

Вообще же приклеивать типсы- прошлый век. Более качественные ногти и близки к натуральным- на формах. Но это уже Ваше дело выбора.
07.06.2004 14:20:39, gera
Fima
А по формы я читала что они ломаются чаще, хотя и смотрятся лучше..
А сама я себе не нарощу , не смогу.:)
07.06.2004 14:39:59, Fima
gera
Ничего подобного. На формах могут держаться настолько долго, как захотите носить ногти. у меня уже выросли свои, наношу акрил, подпиливаю изнутри машинкой. Все. Собственно фактически укрепила свои родные ноготки. За все время сломала лишь один, и то пргосто захлопнула дверь, и защимила палец, немудрено что он сломался. 08.06.2004 11:19:31, gera
У меня на формах. За полгода сломала только 2 ногтя. 07.06.2004 23:08:01, Polett
silvia
Я уже год как наращиваю. Очень довольна. Мой мастер делает маникюр машинкой. Кутикула при этом растет гораздо медленнее. Такая же машинка есть у меня дома, я иногда тоже ей обрабатываю кутикулу. Красить можно и самой, главное, если наращивание акриловое, не использовать жидкости для снятия лака, содержащие ацетон - он растворяет типс и акрил. Поэтому если перейдете на аппаратный маникюр, проблема необходимости частой обработки кутикулы отпадет сама собой. имейте в виду, очень многое зависит от мастера и от материалов, которые он использует. 07.06.2004 13:31:36, silvia
А я делала какое- то время себе маникюр этой машинкой... Не понравилось, ногти хуже стали - такой рубчик появился... В салоне тоже делала, тоже не понравилось - кутикула отрастает очень некрасиво, и все в заусенцах.
А дорого поддерживать акрил ?
07.06.2004 13:40:24, millimetr
silvia
Я делаю не в салоне. Нашла классного мастера, живущего рядом - очень удачно получилось. Коррекция стоит 500 руб. и она делает хорошо - могу месяц ходить. 07.06.2004 13:44:29, silvia
А Вам типс каждый раз приклеивают??? 07.06.2004 13:33:23, ksu75
silvia
В смысле? Один раз приклеили на каждый ноготь, затем кладут акрил, шлифуют - и усе - красьте чем хотите и вперед. Я очень довольна, руки преобразились просто. Да, и еще одно наблюдение - у меня свои ногти стали гораздо лучше! серьезно. Прочнее, что ли. И растут лучше. Не слоятся. Я у мастера спрашивала, думала, вроде они наоборот хуже должны быть? она объясняет это тем, что ногти постоянно находятся под защитой от внешних воздействий. 07.06.2004 13:36:20, silvia
Я имею в виду на каждой коррекции типсы приклеивают? 07.06.2004 13:37:35, ksu75
silvia
Нет, на коррекции подпиливают, шлифуют, накладывают акрил - и все. 07.06.2004 13:45:05, silvia
Я раньше делала обрезной... а потом после наращивания перестала. Некоторое время было безобразие, а потом все само собой утряслось - просто кутикула не отрастает и все. Наверное можно делать обрезной с наращиванием... Спросите у мастера, когда будете наращивать.
Красить можно и самой - причем, можно покупать ЛЮБОЙ лак хоть за 5 копеек - держаться ВСЕ лаки по 2 недели - ничего не облезает, пока сама не сотрешь! Наращивание - очень удобно. Только надо мастера ХОРОШЕГО! Удачи!
07.06.2004 13:12:15, ksu75
Fima
А мастера хорошего где найти?:) 07.06.2004 13:50:38, Fima
silvia
порекомендовать? 07.06.2004 13:52:44, silvia
Fima
Дааа, только я на юге живу, можно сразу с ценами?:) 07.06.2004 13:55:21, Fima
Мне тоже интересно... 07.06.2004 12:56:15, millimetr

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!