Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фламинго

Облезают губы

уже месяц, измучилась вся. забыла когда последний раз их красила. Помады-блески не меняла давно, даже не могу предположить причину. Курс витаминов недавно пропила, может от них? Выглядит это так - кожа губ сухая, разговариваешь-улыбаешься, образуются мелкие трещинки видимо, кожа скатывается и слезает, один день губы хорошие, протом опять кожа супер-сохнет, натягивается как пергамент и все по новой:((( Может кто-то уже такое "проходил"? какие могут быть хотя бы теоретически причины? спасибо:)
04.06.2004 17:33:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ягодка
Каждый день на ночь можно наносить каплю оливкового масла-это средство №2, а №1-детский крем фабрики Свобода.Это мой арсенал. 06.06.2004 01:53:57, Ягодка
У меня то же самое было, купила бальзам для губ "Чистая Линия" с экстрактом облепихи ( у них еще есть с брусникой и с ромашкой). Помогло. Мазала где-то недели 3, сейчас все ОК. 05.06.2004 10:21:03, Аврора1
Попробуыте щёточкой помассировать : нанесите размешанные масло(сливочное) и мёд, или просто мёд, подержите некоторое время, а потом гигиенической помадой. Йа без нее никуда, после обеда, перед прогулкой, во время прогулки... Когда-то тоже страдала этим. 04.06.2004 19:47:31, belochka
Фламинго
я тоже без нее никуда, у меня гиг.помада/ухаживающий бальзам, но ее уже явно не достаточно:( 05.06.2004 00:36:07, Фламинго
Я бы их мазала гигиенической помадой или специальным кремом для губ 04.06.2004 19:31:03, veruska
Olessia
медом их, медом! 04.06.2004 21:35:43, Olessia
Maultasch
точно! медом! будут суперские, я такое как-то делала себе. 04.06.2004 23:43:12, Maultasch
бывает от диет
вы лучше пока попробуйте дней 5-7 никаких витаминов\БАД и т.д. не принимать
а губы смазывать, например, ланкомовским бальзамом vinefit levres - очень приятный на вкус, можно как блеск для губ бесцветный использовать, губы смягчает, убирает шелушение + солнцезащитный фактор (SPF 8)
04.06.2004 18:15:08, vk56
Фламинго
спасибо:) точно от диеты - в очередной раз пытаюсь сбросить очередные лишние 5 кг:) бальзам попробую купить, если найду в нашей "деревне":). 05.06.2004 00:38:21, Фламинго
Мне вот тут прорекламировали Мери Кей Бархатные губки - дали попробовать. Мне понравилось, подумываю купить. Проблемы те же, что и у вас. После процедуры 2 дня не шелушилось и не трескалось. 04.06.2004 18:02:02, millimetr
Фламинго
ага. надо тоже попробовать попросить у своего консультанта. она мне тоже самое сразу предложила, но это ведь предвзятое мнение:), хотела что-то объективное услышать. А у Вас всегда так? Или это сезнное? У меня первый раз такая бяка... 04.06.2004 18:11:36, Фламинго
У меня - как с мужем начали встречаться. Целуемся постоянно, в том числе на ветру часто. Серьезно. Я еще сдуру сначала помаду забросила - че краситься, когда через 5 секунд после встречи он ее съест ? Потом опять стала, т.к. помада хоть чуть-чуть смягчает губы. 05.06.2004 18:55:06, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!