Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблема с голенями

Ну что за фигня такая с моими голенями?!!! Уже года 3 я не могу одеть юбку короткую - все в красные пятнышки, которые не проходят ни он использования витамина А, ни от скраба ни вообще!!! Надоело ходить в брюках, у нас уже 30 в тени, а приходится ходить в брюках постоянно!!! Уже не знаю что хочу услышать от вас - сочувствие, советы- все принимается!
04.06.2004 13:18:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шутка
А если попробовать протирать настоем ромашки? Она смягчает кожу и снимает воспаления. Еще я бы протирала оливковым маслом на влажную кожу. 04.06.2004 20:17:12, Шутка
А может автозагаром попробовать? 04.06.2004 13:44:09, мышка на сервере
Честно говоря, автозагар не люблю. особенно, когда он сходит. У меня это вызывает ощущение того, что кожа грязная (понимаю, что субъективно это, но уже как есть...)
Сара, желаю удачи!
04.06.2004 13:50:15, аннушка
А поверите ли: я даже тональным кремом из замазывала! 04.06.2004 13:48:30, Сара МПБ.
И как? 04.06.2004 13:51:14, аннушка
Дорогой крем было жалко, а дешевенький - в самый раз! Нормально! Правда после прогулок в короткой юбочке ее приходилось обязательно стирать, т.к. ножки я "добренько" мазала. 04.06.2004 13:58:09, Сара МПБ.
Да Вы просто щедрый человек! :))))))) 04.06.2004 13:59:09, аннушка
Красота требует жертв!
Из-за использования автозагара я сорвала себе как-то свадебное путешествие. Намазала ножки автозагаром, причем в первый раз в жизни, ессно не соблюдая правила и на следующий день пришла к выводу: мой новоявленный муж явно не выдержит такого зрелища, что представляли мои ножки!!! БЛИН!
04.06.2004 14:33:45, Сара МПБ.
У меня та же проблема. Особенно эти пятнышки видны на незагорелой коже, а загар их делает менее видными. Как бороться с ними не знаю. Мне сказали, что это от того, что я как-то переморозила ноги (в смысле не отморозила, а просто переморозила, типа переохладила). Сейчас у нес еще только около +20. А с наступлением тепла у меня проблема. Кожа у меня очень светлая, загореть мне трудно (в нашем климате) и вылезать из колготок с такими ногами, блендными и в пятнышках, неприятно. РЕшила походить в солярий. А то чувствую себя ужасно... 04.06.2004 13:33:00, аннушка
А действительно на загорелой коже их меньше видно? Каюсь - года 4 вообще ноги солнцу, людям не показываю.
Не знаю от чего это - у меня вообще кожа и на бедрах довольно грубая, только скрабами и спасаюсь.
04.06.2004 13:36:39, Сара МПБ.
Шутка
а после скраба увлажняющими средствами мажетесь? только скраб от грубой кожи не спасет, у меня у самой очень сухая кожа на теле, приучила себя после душа/ванны пользоваться кремом 04.06.2004 20:24:00, Шутка
У меня, по крайней мере, на загорелой коже их действительно правктически не видно. 04.06.2004 13:42:56, аннушка
ОК, пойду позагораю! 04.06.2004 13:44:49, Сара МПБ.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!