Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наталья Андрейченко добила... :))

Никогда всерьез не воспринимала косметику черный жемчуг, а она... Я ее как актрису очень люблю, и как женщина она мне очень симпатична, все про рекламу понимаю и все равно верить хочется :) А ваше мнение о черном жемчуге?
03.06.2004 14:29:55,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
а мне наоборот как раз Андрейченко и отбила охоту покупать ЧЖ даже маме :-))) Как и, например, всё, к чему прикасается Джей Ло и Курникова. 03.06.2004 21:34:12, Крёстная
Motor
Т.е сумки LV - ни-ни?))) Их же эта самая Ло рекламирует) 04.06.2004 00:22:12, Motor
Крёстная
нет, Лер, может это и странно... Но это не только из-за Джей Ло. Просто мне лучше один Тодс, чем три ЛВ. 04.06.2004 01:17:48, Крёстная
Motor
Слушай, а мне нравицца ЛВ, кто бы не рекламировал))) Такай марка..с историей, что ли. 04.06.2004 11:15:51, Motor
Крёстная
мне тоже качество безумно нра у ЛВ. Но я никак себя не могу заставить носить вещи, на которых НАПИСАНО чьи это вещи. Ну никак я не люблю логотипы. Но качествооооо... это сказка, я согласна. 04.06.2004 14:00:47, Крёстная
Motor
Последний Базар не читала? Там хорошая статья о ЛВ)) А логотипы..знаешь, Юль, некоторые вещи, ну настолько узнаваемы, что и без лого все ясно) 04.06.2004 14:40:29, Motor
Я тут рискну белой вороной побыть:) Мне нравится утренний крем-гель. Не имею особо против очищающего лосьона-тоника - нормально. 03.06.2004 19:57:16, Анаис
Я переходила на жемчуг после Люмине-морошки.И сразу почувствовала разницу,увы не в пользу жемчуга.Все мои 30 с хвостиком прописались на лице,так что даже домазывать банку не стала и отдала ее маме.НО у меня вообще непростая кожа,очень мало,что подходит. 03.06.2004 19:42:53, Боцманша
а по–моему, не стоит сильно судить "звезд" и ждать, что они будут только данную косметику/продукт пользовать ;) По такой схеме, Макдауэл мажется лореалем, всей толпой красят волосы тоже лореалем, и бритни пьет пепси, так же как и Джастин лопает только в Макдональдсе... Бизнес... 03.06.2004 18:27:42, P.LoNgChuLock
Ну с пепси все серьезно. По-моему на людях по контракту его и надо пить.

С косметикой сложнее, посреди улицы не будешь же мазаться ;)
03.06.2004 18:41:05, Tinctura
я деталей контракта бритни не знаю, к сожалению ;))) но то, что например Лопез больно хотела использовать все Луи Виттоновское и ее оттуда поперли – это да, слишком тоже, говорят, плохо ;) 03.06.2004 18:51:47, P.LoNgChuLock
если бы Вы видели (слышали) эту рекламу на украинском... песТня... 03.06.2004 15:59:10, Местная
А где слушать? Я чет не вспомню... Я не особо вслушиваюсь, мне пофиг, на каком языке идет реклама, мне укр. слух давно не режет. Ну Чорни перлы или как там его, ну и что? 03.06.2004 17:25:38, oh3harriette
У меня ЧЖ вызывает нервную дрожь с тех пор как однажды попробовала их садистскую маску-пленку. 03.06.2004 15:56:36, Nastia
Наташа С.
Я тоже раньше никак не воспринимала (покупала, пробовала - вообще никакой результат, но хоть раздражения не было...), но сейчас вышла новая серия "упругость кожи" - вот её опробую на себе. Пока нравится, не знаю как быстро пройдет привыкание. В пользу ЧЖ - у моего брата бывает что-то вроде нейродермита - как напряженка какая- шелушится кожа под глазами, так вот ЧЖ это шелушение напрочь снимает - это он на опыте узнал, когда пытался мазать всем подряд, что было дома:). Теперь специально ЧЖ держит для таких случаев. А про Андрейченко - её с такой очевидной ретушью снимают (типа как раньше через чулок снимали), что смешно... Да и играет она там ужасно фальшиво:(. 03.06.2004 14:56:07, Наташа С.
все бы ничего с ЧЖ (хотя вы правы - относительно прежних серий результат 0, как моя мама говорит, "лучше пописать, чем поплакать" ;))), но он жутко комедогенный. Он не может не быть комедогенным, т.к. изначально это косметика на соевом масле, да и другого "добра" там достаточно. Может в Упругости поменялась основа, и это дает ему шанс, но в целом, моя кожа на него реагировала очень и очень плохо, кроме скраба, который я иногда еще зимой нечасто, но пользую. 03.06.2004 15:03:04, oh3harriette
Нее,не поменялось.И я это мгновенно ощутила:-( 03.06.2004 19:44:26, Боцманша
Наташа С.
По этому поводу ничего сказать не могу -у меня такой проблемы вообще нет. В смысле комедонов. А про сою - я не увидела в составе соевого масла в этом креме. Вот ссылочка: 03.06.2004 15:42:17, Наташа С.
А какой из вчера охваченных или неохваченных недорогих НЕ комедогенный? 03.06.2004 15:13:33, Местная я... автор
Это список комедогенных ингредиентов. 0 - это значит не комедогенный.
Удачи в чтении этикеток :))

Lanolins

PEG 16 Lanolin- 4
Acetlyated Lanolin- 4
Ethoxylated Lanolin- 3
Anhydrous Lanolin- 2
Lanolin Alcohol- 2
Lanolin Oil- 1

Acids, Esters, & Ethers
Stearic Acid- 3
Isopropyl Myristate- 5
Myristyl Myristate- 5
Myristyl Lactate- 4
Isopropyl Neonpentanoate- 3
Isopropyl Isotearate- 5
Isopropyl Palmitate- 4
Butyl Stearate- 3
Decyl Oleate- 3
Isodecyl Oleate- 4
2-Elyhyl Hexyl Palmitate- 4
PPG2 Myristyl Propionate- 4
Diocetyl Succinate- 3
Glyceryl 3 Distearate- 4
Ascorbyl Palmitate- 2
Disopropyl Adipate- 0
Ethylene Glycol Monostearate- 0
Polyethelene Glycol (PEG) 400 - 1
PEG 75 Lanolin- 3
PEG 5 Soya Sterol- 3
PEG 8 Stearate- 3
PEG 100 Stearate- 1
PEG 100 Distearate- 2
PEG 150 Distearate- 2
PEG 200 Diluarate- 3
Disodium Monocleanido
PEG 2 Sulfosuccinate- 4
Laureth 4- 5
Laureth 23- 3
Steareth 2- 2
Steareth 10- 4
Steareth 20- 2
Steareth 100- 0

Alcohols, Glycols, Sugars
SD Alcohol 40- 0
Isopropyl Alcohol- 0
Cetyl Alcohol- 3
Oleyl Alcohol- 4
Hexadecyl Alcohol- 5
Cetearyl Alcohol - Cetearth 20- 4
Propylene Glycol- 0
Butylene Glycol- 1
Hexylene Glycol- 2
PG Caprylate/Capric- 1
PG Dipelargonate- 2
Carboxymethyl Cellulose- 1
Carboxypropyl Cellulose- 1
Magnesium Aluminum Silicate- 0
Carbomer 940- 1
Bentonite- 0
Kaolin- 0
Sorbitol- 0
Sorbitan Laurate- 1
Sorbitan Sesquinoleate- 3
Glycerin- 0
Glyceryl Stearate NSE- -1
Glyceryl Stearate SE- -3

Natural Oils

Cocoa Butter- 4
Coconut Butter- 4
Crisco- 3
Sesame Oil- 3
Avocado Oil- 3
Mink Oil- 3
Soybean Oil- 3
Wheat Germ Glyceride- 3
Sulfated Castor Oil- 3
Cotton Seed Oil- 3
Peanut Oil- 2
Olive Oil- 2
Sandalwood Seed Oil- 3
Almond Oil- 2
Apricot Kernel Oil- 2
Castor Oil- 1
Hydrogenated Castor Oil- 1
Chaulmoogra Oil Squalene- 1
Safflower Oil- 0
Sunflower Oil- 0
Mineral Oil- 0
Petrolatum- 0

Pigments
D&C Red #4- 2
D&C Red #9- 1
D&C Red #21- 2
D&C Red #30- 3
D&C Red #36- 3
D&C Red #40- 2
Ultramarine Violet- 0
Iron Oxides- 0
Carmine- 0
Chromium Hydroxide- 0
Titanium Dioxide- 0

Detergents

Sodium Lauryl Sulfate- 4
Polysorbate 20- 0

Sterols
Cholesterol- 0
Soya Sterol- 0
Choleth 24- 0

Vitamins & Herbs
PG Monostearate- 3
Tocopherol- 3
Black Walnut Extract- 0
Papain- 0

Preservatives
Methyl Paraben- 0
Allatonin- 0

Waxes
Candelilla Wax- 1
Carnuba Wax- 1
Ceresin Wax- 0
Beeswax- 2
Lanolin Wax- 1
Jojoba Oil- 2
Sulfated Jojoba Oil- 3

Miscellaneous
Octyl Dimethyl PABA- 0
Oxybenzone- 0
Ethylene Glycol Monomethyl Ether- 0
Xylene- 4
Simethicone- 1
Lithium Stearate- 1
Magnesium Stearate- 1
Triethanolamine- 2
Aminomethylpropionate- 0

03.06.2004 15:56:50, veruska
Кириллна
Белорусский крем серии О2 Кислородная линия) фирмы Biтэкс для возраста старше 25 - МЕЧТА!!! Я не нарадуюсь на него, даже менять ни на что не хочется!!! 03.06.2004 15:38:31, Кириллна
А сие, впрочем, индивидуально. Я не очень следила за охватом ;) Но что сама писала - Диадемин Лифт+Увлажнение и Эйвон Anew Bioligie+ лично мне никак жить не мешают. Что касается ЧЖ, то его младшая сестричка Чистая линия для меня даже менее комедогенна, хотя далеко не предел моих мечтаний по эффективности 03.06.2004 15:16:14, oh3harriette
Велена
у меня на него аллергия 03.06.2004 14:48:04, Велена
Мнение о ЧЖ - нулевое ;) А Андрейченко ИМХО денег дали, видать, очень надо было... Я как-то недавно смотрела фильмец один с ее участием (в зрелые годы), там там не одна подтяжка прослеживается, а она - ЧЖ, ЧЖ... Причем. что смешно, рекламирует она не возрастную никакую серию, в ЧЖ вроде как вообще одна возрастная категория ;) 03.06.2004 14:40:36, oh3harriette
aCoolina
особенно забавно смотрятся ее силиконовые губы и восклицание о замечательной косметике ЧЖ
я конечно не знаю, многие закидают меня тапками, но когда женщина делает подтяжку у нее лицо меняется
Мне Андрейченко очень нравилась до... а сейчас как кукла Барби безжизненная, хорошо что она энергичная - это ей живости добавляет
03.06.2004 17:04:38, aCoolina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!