Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мfлобюджетные но хорошие кремы - бывают?

поделитесь, пожалуйста, если у кого есть опыт: не люксовская, т.е. не дорогая косметика - бывают у них хорошие кремы для лица, прицельно интересует - скрабы и увлажнение. заранее всем спасибо !:)
02.06.2004 17:07:31,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi
Belita я как всегда про нее :)
У Гиин Мама -очитсительный скраб с кедровыми орешками -очень нежный.
03.06.2004 06:54:33, ChiChi
Уважаемая, напишите, будь ласка, поподробнее про Belita и ее кремы, как я знаю там еще есть маски для лица и волос, вы еще знаете какие-нибудь приличные белорусские фирмы, точнее пользовались их продуцией. 06.06.2004 23:05:41, dthf
Maultasch
я тоже уверена что бывают. тоже пришла к вывоу, что главное - то правильно подобрать. и цена тут дело второстепенное, в том смысле что и дешевый крем может очень здорово подходить 02.06.2004 19:08:34, Maultasch
:) спасибо, вы мне открыли глаза :) буду думать ...:) 02.06.2004 18:44:45, маро
У Люмине отличная увлажняющая маска,но это для меня не бюджетно:)) А типа - дороговато:)).
А вообще,у меня в жизни не было еще крема дороже 20 руб,наверное:))
Но правда,я маски разные делаю лет с 12.Бабушка приучила,у нее в 83 года ТАКАЯ КОЖА...Просто удивительно,но она все время чем-то намазанная ходила - то сметанкой,то клубничкой:))

Раза по три в неделю маски точно делаю.В выходные чаще:)) Еще хорошая фабрика "Галант" что ли,как-то так называется...В Ашане продается куча всего.
Особо радует их антицеллюлитный бальзам за 13(!!!) руб бутыль. И всякие пенки умывательные,кремы питательные и тд.Вот у них мне все нравится.Но видела тольк в Ашане:)

Вот,кстати, из последнего моего хита - маска из желтка,муки(немного) и АБРИКОСОВОГО МАСЛА.Супер просто!:))
Поэтому на кремах не морочусь.Пока:)
02.06.2004 18:24:28, Кarolina
и что, РЕАЛЬНО этот Галант делает лицу хорошо ? 02.06.2004 18:40:34, маро
Я ж говорю - не знаю чего он делает,я не морочусь,мягко,гладко - ладно:)) :),у меня политика немного другая,упор на маски и здоровый образ жизни:))
А в кремы я вообще не верю:(( В дорогие - особенно.ПОэтому и такую политику веду:))
Но это лично моя позиция,так как я вижу много людей,могущих позволить себе крем хоть за 1000 уе.И вижу,нулевые эффекты от этого(чисто по работе наблюдения,ты понимаешь:))
02.06.2004 18:48:24, Кarolina
понимаю :)) но ИМХО есть девушки, которым с кожей лица повезло, и она их не огорчает, а есть - наоборот :) и я знаю, какой комфорт дают коже недешевые кремы Фитомер. как говорится, что есть, то..не отъесть :)) опять же понятно, что для производсдства хорошего крема нужны недешевые виды сырья, исследования недешевых профессионалов и т.д. но смутно догадываюсь, что и в дешевой, и в дорогой косметике есть качественные продукты, а есть одни понты. вопрос потому и задан, хочу отличить одно от другого. 02.06.2004 18:57:01, маро
Ну,тогда даже и не знаю,имею ли право отвечать на твои вопросы:))

Комфорт - это одно,а качественные изменения - это другое:)
02.06.2004 19:03:21, Кarolina
Наташа С.
Скраб - "Кладовые природы" - лучше я не встречала для моей сухой и чувствительной. Все остальное - вызывает пятна и чёс. Что-то около 20 рублей стоит тюбик.:) А про увлажнение - летом люблю Серебряную Росу ( не путать с Линией!:)) и вот сейчас пользуюсь довольно успешно Черным Жемчугом - таким, с зеленой полосочкой - дневной и ночной, кажется для упругости называется, усиливает синтез колагена. СтОит - около 60 руб за баночку. (Аналог у Лиерак стоит около 2000 руб). Еще люблю Нивею с Q10. Особенно эмульсию. Это подороже, но в пределах 200 руб. Лыцо мое ты в пятницу видела - я для своего возраста вполне довольна.:) 02.06.2004 17:38:02, Наташа С.
да, лыцо видела :)) дай Бог каждому :)) попробую скраб, спасибо :) 02.06.2004 18:42:05, маро
Ну, а Наташа мое лицо видела:))Самой мне себя трудно оценить:) 02.06.2004 18:52:49, Кarolina
Наташа С.
Лицо качественное, подтверждаю!:))) 03.06.2004 09:21:38, Наташа С.
Не кривое,не косое:)) 03.06.2004 11:24:08, Кarolina
Наташа С.
:))А что, кремы и от этого помогают?:))))))) 03.06.2004 12:21:02, Наташа С.
:)) 03.06.2004 14:55:40, Кarolina
Если Аптекарь шеллер можно назвать малобюджетным, то бывают (Только скраб их не надо покупать). И Чистая линия мне нравится. И еще был совершенно офигительный крем от Маркелл, но я его в продаже не вижу сейчас. 02.06.2004 17:24:46, veruska
Бывают. Скрабом я пользуюсь Лорен, одуванчик и еще чего-то там, стоит 30 руб. К нему купила Белитовский энзимный скраб-пилинг, никаких нареканий, цена рублей 40.Хорошее увлажнение - вот тут задумалась. Может. есть какие-то конкретные пожелания, матирующий али наоборот для сухой кожи... Так не могу сообразить что-то... 02.06.2004 17:16:46, Kenga
Ирис
У того же лорена мне очень нравится гелевая увлажняющая маска (кажется с огурцом). Хочешь, дам попробовать, может тебе тоже понравится? 02.06.2004 18:03:22, Ирис
Я ее пробовала, спасиб. Вот мне она как-то не очень, не знаю... Не пошла:( 02.06.2004 18:08:03, Kenga
Еще как бывает! Мой скраб с большой буквы - Диадемин, называется "Нежный скраб". А увлажнение - да все они увлажняют, зимнее увлажнение (тяжеловатое) - тот же Диадемин Лифт+Увлажнение, летнее - так мне и Эйвона с головой хватает. Мне наоборот с люксовыми марками не везет, а масс-маркет меня удовлетворяет с головой ;) 02.06.2004 17:15:33, oh3harriette
Мне очень нравится отечественная Кора. Продается в аптеках и в Патерсоне.
А скраб хороший у Диадемин.
У Эйвон бывают неплохие вещи.
02.06.2004 17:14:00, Nastia
А я сделала вывод наибанальнейший-все нужно пробовать.Есть счастливицы с беспроблемной кожей которым все хорошо,но таких единицы.Из более-менее бюджетного-Люмене отбеливающий( но у Люмине он самый дорогой:-()Из отчечственных пробовала почти все-и все забивает поры:-( 02.06.2004 23:00:11, Боцманша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!