Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в поисках красоты....

вот поделитесь пжл как часто вы посещаете салоны красоты - у меня например все получается "набегами" - например, 5 раз в солярий, потом 5 раз к косметичке, потом к примеру на массаж, между делом маникюр и.т.д., но за это время уже загар смывается и лицо опять проситься на косм. процедуры... как систематизировать походы "за красотой", чтобы не галопом все получалось, а постоянно ощущать себя... ухоженной что ли. Понятно, что для каждого возраста кол-во посещений разное, но тем не менее. Есть ли у вас такие "режимы" красоты на каждую неделю?
02.06.2004 15:55:29,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Я вообще никуда не хожу и чувствую себя ухоженной:). Маникюр (не крашу ногти) примерно раз в неделю сама делаю. Скраб лица(очень редко, как правило только после поездок на юг, когда надо соскоблить загар) и массаж лица - тоже сама. Гидромассажную ванну ( дома есть) раз-два в неделю, антицеллюлитные кремы - весенне-летний сезон - ежедневно, после душа. 03.06.2004 11:02:31, Наташа С.
Я крашу-подстрегаю волосы 1 раз в месяц. Маникюр через неделю. Дома спортом занимаюсь и все. На большее нет времени и желания. 03.06.2004 09:23:25, Сара МПБ.
Каждую неделю маникюр делаю, педикюр раз в месяц, к косметичке не хожу (не вижу смысла), насчет солярия не уверена, что это не вредно для кожи, головой занимаюсь по мере надобности, эпиляцию делаю сама раз в две недели. 02.06.2004 23:39:11, Murano
К моим записываться заранее надо, даже к педикюрше, и время у меня очень ограничено, так что все планируется заблаговременно с занесением в ежедневник :о)
А выгляжу я хорошо, когда высыпаюсь и спортом занимаюсь, так что одно с другим не связано. В остальном - парикмахер раз в месяц, массаж, маникюр, педикюр раз в 2 недели, солярий редко - все таки предпочту солнышко с защитным кремом, у меня от него столько положительных эмоций, что все вредности компенсируются :о). Сауна по возможности. Эпиляция самостоятельно еженедельно. Остальное - если не лень.
02.06.2004 22:06:37, лягушка-путешественница
раз в 2 недели косметолог, маникюр, 1 раз в месяц - педикюр, 1 раз в 2 месца - стрижка, окрашивание, 3 раза в неделю спортклуб с тренером персональным, 2 раза в год курсы массажа. 02.06.2004 20:03:25, rijik
А Вы работаете?
Просто интересно - так много успеваете, завидно:)
03.06.2004 14:36:12, Katya1
На вид немного и нечасто, кроме спорта. Спортклубы работают с раннего утра, как правило :)

У меня, например, с 8 до 9 тренировка, можно в 7 заниматься, но у меня рабочий день с 9.30
03.06.2004 15:31:13, Tinctura
Здорово, но невозможно при наличии ребенка. Все познаетсяв сравнении - когда мне было 25 лет, спортклуб пять раз в неделю тоже мне казалось не слишком часто:) 03.06.2004 16:37:41, Katya1
gera
о боже, я безнадежно отстала от моды)) Массаж сезонами и по мере необходимости, косметолог-аналогично. вот сейчас уже требуется. солярий к сезону обязательно. Зимой-редко. Парикмахер-....только концы отстригаю регулярно, а так все в полном ажуре. вот треба уже,и причем давно сходить к визажисту, да некогда. короче, надо, надо за себя браться!!!)))))))) 02.06.2004 19:38:58, gera
Fima
Волосы крашу и стригусь раз в 3 месяца, раньше чаще , пока волосы были короткие.Солярий 1-2 раза в неделю. Массаж курсами. Маникюр-педикюр делаю дома сама раз в неделю. 02.06.2004 19:09:52, Fima
Шутка
раз в 4 недели-окраска/стрижка волос, это священно:)) эпиляцию делаю сама везде,маникюр не делаю-свои ногти идеальные, педикюр делаю на уровне потереть пятки, смазать кутикулу маслом, покрыть ногти лаком. спортом не занимаюсь-нет времени да и тело в норме, к косметологу тут не хожу только потому,что не предлагают те услуги, которые мне нужны ( узи-чистка например ) , поэтому жду всегда поездок в москву, и там уже раза два в месяц посещаю. 02.06.2004 18:21:27, Шутка
Крёстная
эпиляция - раз в месяц ноги воском, раз в две недели мышки воском, бикини курсами электро (потом поддержка раз в две недели примерно)
косметолог - раз в месяц узи-чистка + лазер + микротоки, раз в две недели массаж (лицо и декольт)
парикмахер - раз в месяц стрижка-окраска
маникюр - раз в три недели коррекция (у меня сейчас акрил)
массаж тела - раз в сезон курсами 10-15, потом раз в неделю поддержка.
педикюр - раз в месяц железно (ноготь на мизинце очень проблемный)
спортзал - когда придется, счастье, если 3 раза в неделю.
солярий - раз в неделю в хорошем аппарате
окраска + коррекция бровей - каждые 2 недели
наращивание ресниц - раз в сезон при поездке в отпуск
уже год как собираюсь на ботокс и на дермобразию лёгкую, но всё как-то руки не доходят.
02.06.2004 17:25:45, Крёстная
gera
ох!! список-то какой!!! А расскажи про наращивание ресниц. Интересно стало)) ОНи на сколько расчитаны? Выпадают хоть равномерно или "кусками", насколько эстетично потом все это выглядит. Если делать на лето, то в процессе носки на море и солнце не теряют своей носкости?? в обЧем расскажи,а?))) 02.06.2004 19:34:45, gera
Крёстная
на море и на солнце - я только и делаю для этого)) в смысле в отпуск.. Чтобы там вобще глаза не красить, чтобы на пляже смотрелось шикарно и чтобы шикарно из моря-бассейна вылезать, предварительно поныряв там :-)) Я даже последний раз с маской плавала, и нормально :-)) Отваливаются, конечно, кусками, но это смотря кто клеил и смотря на что. Есть просто клей, на один-два вечера. А мне в отпуск клеили на цемент какой-то (или смолу, хрен его разберешь), но зато на 2 недели хватило, честно слово! Лучше всего клеить, конечно, в салоне. У мастера, у которого руки заточены не под это самое место, а откуда надо растут. Ну Вы поняли:-)) Есть три длины (это в классике) - самые коротенькие (обычно на нижнее веко вживляются), подлинее (в середину глаза) и самые длинные (ближе к внешнему уголку глаза). Если клеит профи, то смотрится обалденно, натурально, главное - не переборщить. Если переборщить, то уже вид как у коровы Лолы :-)) А вобще, тут Эсфирь ещё щас появится и расскажет, она по ресницам спец. 02.06.2004 20:36:27, Крёстная
я тож делала, в принципе довольна, смотрится\ офигительно, в Париже на меня все оглядывались, хотя я подстригла их под длину своих и не красила, пушистые и загнутые. Но - то что они выпадают через 2 недели вместе с вашими, к кторым приколеивались, и в первые дни было неприятно спать. 02.06.2004 22:07:21, rijik
Крёстная
ой у меня ничё не выпадало (своего), славабогу :-)) Мне не к ресницам приклеиваи, а как бы между ними. ПОд микроскопом :-)) 03.06.2004 01:06:04, Крёстная
gera
ух тыыыыыы!!!!!!! Хочу!! (называй меня только на "ты") Но две недели маловато. Где же я буду на югах хорошего мастера искать, чтобы подрехтовать мои глазья??? Не сможешь порекомедовать мастера??? можно на почту. Сейчас еще подождем спеца-Ольку))))))), может тоже поделится укромными местечками))))) ООООльк, аууу!))))))

Юль, еще вопрос, сколько это чудо будет стоить?
03.06.2004 10:47:20, gera
Крёстная
Хорошо, Ира, только на "ты" :-))
Я делаю у мамы в салоне, в подмосковье ближайшем. Там девочка суперская. Ну а цены смех конечно. Но тебе далеко будет туда пилить. Так что если ОЛьга не появится, то я могу сказать, что у неё девочка есть на Лесной в Дессанже, она клеит хорошо вроде.
Насчёт отпуска: значит, клеий только тут, там одни уроды работают, поверь мне. У них там руки под это самое место заточены (если только это не Европа конечно). Так что ищи мастера тут, покупай себе по одной коробочке разных ресниц и цемент (или смола как её там). И сама будешь пинцетом подклеивать, если отвалятся в каком-то месте. Приноровиться можно, только зеркало нужно увеличительное, но такие зеркала во всех отелях приличных есть по-моему.
03.06.2004 11:34:41, Крёстная
gera
В Дессанже ...я по-моему знаю о ком речь... Если она, то я уже сто лет все собираюсь к ней))) Теперь есть еще причина ,уже наверняка, туда отправиться.

25 рэ пучек.... а скока пучков нужно прилепить????)))))))))) И покупать потом там же в салоне смолу и ресницы???
03.06.2004 13:18:54, gera
Крёстная
ну пучков столько, сколько душа пожелает :-))) Обычно по 7-10 на каждый глаз, но это индивидуально очень. А вобще там сразу понятно будет сколько нужно для того, чтобы глаз стал шикарным, но чтобы не выглядеть коровой. Продается всё это дело в спец. магазинах для косметологов или на базах, где они все закупают. Я брала у своей девочки коробочку и клей (на случай, если отвалятся вдруг какие-то). И ещё растворитель, чтобы снять всё это дело, если вдруг надоест или будет неудобно спать. 03.06.2004 20:23:43, Крёстная
Шутка
а хде именно в ближнем подмосковье, не поделишься?:)) 03.06.2004 12:47:55, Шутка
Крёстная
в Балашихе :-)) 03.06.2004 20:24:38, Крёстная
Девочки, можно вклиниться? А в Балашихе где? у меня мама тоже в том районе проживает. Я к ней езжу и там же хочу к парикмахеру за 250 р. (стрижка с укладкой!), выглядит также как я делала раньше в Москве в хорошем салоне. А про ресницы читала, аж рот открыла. ТОЖЕ ХОЧУ! 04.06.2004 20:31:04, Lira
Шутка
хм, это интереснааа:))) 03.06.2004 22:28:43, Шутка
А сколько приблизительно это стоит, если делать у хорошего специалиста? 03.06.2004 09:45:11, Дианна
Крёстная
честно говоря не знаю(( Я делаю за 25 руб. один пучок :-)) Но это очень дешево считается. 03.06.2004 11:36:26, Крёстная
Спасибо. Просто интересен был диапазон цен. 04.06.2004 10:37:47, Дианна
Maultasch
регулярно посещаю только парикмахера. остальных послала подальше. считаю что моей красоте горраздо полезнее прогулки по лесам и горам, чем торчание у косметички. было бы побольше времени еще бы в спортзал ходила, тоже куда полезнее чем всякое пассивное времяпровождение. 02.06.2004 16:24:54, Maultasch
Стрижка-1 раз в месяц,косметолог+массажист-2 раза в неделю,это строго.Остальное по необходимости. 02.06.2004 16:21:48, Эсфирь
Крёстная
2 раза в неделю косметичка??? А чё ты у неё делаешь так часто?? Хотя, признаться, я бы тоже так хотела... Знать бы только что там делать. 02.06.2004 17:18:54, Крёстная
Юль,ну как часто-то? Вторник,суббота... Вторник - коллаген и т.п. процедуры увлажнения.Суббота - получасовой массаж лица+питание,питание... 02.06.2004 21:15:51, Эсфирь
Ирис
Я к косметичке хожу курсами. На массаж лица - в сентябре и марте месяц-полтора каждый день к 9 утра, потом 2 раза в неделю на профилактику. 02.06.2004 18:08:43, Ирис
silvia
я лично постоянно хожу только к мастеру по наращиванию ногтей (а попробуй к ней не приди на коррекцию вовремя! :))) - в смысле без ногтей останешься - сломаются). Это происходит раз в месяц. Больше не хожу никуда. Времени нет, да и незачем особо. 02.06.2004 16:01:39, silvia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!