Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

silvia

Девчонки, подскажите!

Вот в солярии реально вообще загореть? чтоб заметно было? никто из подруг ни разу не загорал, а я не знаю, стоит ли на это дело деньги переводить? или лучше автозагар? девчонки, скажите, кто что пробовал, кто чем пользуется и насколько этого эффекта хватает! спасибо!
28.05.2004 17:44:58,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
silvia
Девчонки, всем спасибо огромадное! просветили. Для начала, думаю, автозагар попробую. 31.05.2004 12:28:06, silvia
ПО поводу автозагара, если интересно - мне тут его посоветовали смешивать с лосьоном для тела - горраздо ровнее получается. 29.05.2004 00:13:47, лягушка-путешественница
Наталька
У меня фото,я после пяти раз.Ходила через день.Кремом пользовалась.Три раза вертикальный солярий и два раза горизонтальный) 28.05.2004 21:24:42, Наталька
Конечно реально, у нас тут пол-спортклуба засоляренных ходит, с характерными отметинами на копчике :)) 28.05.2004 18:35:29, Tinctura
Fima
Во, всегда мучалась вопросом почему у меня на кобчике белое пятно???? 28.05.2004 18:56:16, Fima
Анирам
вот хожу в солярий сейчас :). в вертикальный. мне нравится! загар виден стал уже где-то после 2-3 раза. Сначала загорала 5 минут, потом по 7, потом 8, сейчас по 10 минут. Но его надо поддерживать постоянно, иначе, как и обычный загар, он постоянно сходит. Вот сейчас хожу раз в недельку на 10 минуток. На теле держится долго, на лице сходит быстрее. Еще в солярии я пользовалась средствами специальными для лучшего загара - "активаторами" (это до) и закрепителем (после). Может, это тоже способствует более быстрому и ровному красивому загару, не знаю, но мне эффект нравится :). и кожа в хорошем состоянии. к тому же я решила свои косметические проблемы (для того собственно и пошла загорать :) ) 28.05.2004 18:31:35, Анирам
Анирам
и кстати - вертикальный мне понравился гораздо больше чем горизонтальный! раньше как-то ходила в горизонтальный - замаялась. неровно ложится, неравномерно, неприятно в нем лежать (психологически мне было некомфортно, как в гробу :) ), и лицо как-то раз очень сильно обгорело. А в вертикальном - ну супер! ровненький золотистый загар, красота, никаких незагорелых складок на коже, куда не попал загар, или наоборот пережженных мест нет. И лицо выглядит хорошо, загар приличный, не пошлый, и румянец естественный виден. в общем, хожу довольная :) 28.05.2004 18:41:42, Анирам
в солярии реально, не за раз, ессно, как долго - зависит от вашей кожи.
Но - солярий вредно... Не отпугивает?
Автозагар - тоже можно :) Главное, чтоб был хороший, ровненько его нанести, выдержать полчасика (в инструкции все написано), ч/з дня 3-4 повторить.
28.05.2004 18:19:45, Miril
Крёстная
уж сколько раз твердили миру (ц.), что солярий БЕЗВРЕДНЕЕ, чем загар на солнце. 28.05.2004 20:02:19, Крёстная
про загар на солнце автор и не спрашивала ! :) никто и не спорит.
автозагар - самое безвредное ср-во на нынешний момент
28.05.2004 20:53:36, Miril
Крёстная
Вы написАли, что солярий - вредно. Я утверждаю, что солнце куда более вреднее, а в солярии загорать даже полезно. Главное меру знать. 28.05.2004 22:51:44, Крёстная
солярий - вредно.
на солнце - вообще молчу.
автозагар - форева
29.05.2004 16:54:59, Miril
Крёстная
ну это всего лишь Ваше личное мнение. 29.05.2004 22:50:13, Крёстная
естесственно, так же как и ваше - тоже всего лишь ваше личное мнение, и ничего больше:)) Я не пйому, о чем мы говорим вообще?
вы согласны с тем, что на солнце не полезно загорать?
вы согласны, что в солярии тоже не суперполезно?
или вы против автозагаров? или ? ...
30.05.2004 11:23:13, Miril
Крёстная
нет, мои слова - это не личное мнение, это мнение специалистов. Я согласна, что солярий вредно, но только когда не знаешь меры и загораешь не пойми в каких аппаратах. Натуральное солнце во много раз вреднее солярия. Про автозагары я ничего не говорила, т.к. не изучала этот вопрос досконально. Но где-то читала, что автозагар не безвредно для кожи. Но я про этот факт молчу, т.к., повторяю, не стану утверждать того, чего досконально не изучила. 30.05.2004 14:38:21, Крёстная
ой, ну что вы, что вы! :))))
пока нет ни одной ссылки на источник, ваши слова - всего лишь личное мнение, а не мнение специалистов :))))
31.05.2004 13:49:39, Miril
Крёстная
будут вам ссылки. Вот долько диплом допишу. 31.05.2004 13:54:32, Крёстная
Юль, ты как специалист ( ничего, что на ты?) . волосы завязывать обязательно? Чем ты защищаешь? 28.05.2004 23:53:19, P.LoNgChuLock
Крёстная
да, вот ещё что :-)) Не знамо как у вас тама в Nothern Europe, а тут у нас ещё наклейки на соски дают!! Это тоже обязаловка межпрочим!! Отдирать потом некоторым тяжело, но надо просто ПОТИХОНЬКУ :-))) 29.05.2004 00:26:32, Крёстная
Крёстная
да радьбога, я и в 40 буду на "ты" :-))
Конечно, ОБЯЗАТЕЛЬНО волосы!!! У нас в Сан-Сити шапки дают бесплатно даже. Точно такие, как хирурги сейчас надевают, из тоненького материала, как паутинка. Можно купить в магазинах медицинских. Волосы обязательно надо закрывать, они иссушаются!!!
29.05.2004 00:22:16, Крёстная

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!