Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Депилятор

Плз, подскажите какой лучше депилятор выбрать? пробовала Бенеттон - отстой.
27.05.2004 16:35:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дык, вроде Браун мировой лидер, Филипс не хуже, зачем с чем-то другим экспериментировать? 29.05.2004 00:35:26, лягушка-путешественница
солощ
филипс! просто супер! 28.05.2004 18:17:38, солощ
Купила Браун СилкЭпил. Ноги - без проблем, все остальное... Пришлось бритвой, точнее электробритвой с того же эпилятора. В целом довольна. 28.05.2004 10:55:14, Манго
Вы имеете в виду электрический эпилятор или крем для депиляции?
В чем конкретно отстой заключается?
27.05.2004 16:42:23, Nastia
Правильно! Эпилятор! В конце рабочего дня совсем плохо с головой. Отстой заключается в следующем: приходиться несколько раз проводить по одному и тому же участку кожи для удаления всех волосков! 27.05.2004 16:50:52, Манго
Maultasch
так это всегда так! или вы наивно полагаете что с 1 раза вы удалите ВСЕ волоски? даже не найдейтесь. ну конечноесли у вас х совсем-совсем мало, тогда может и получиться.
а вообще я пользуюсь браун, какой-то там последней моделью. прибором довольна.
27.05.2004 16:54:38, Maultasch
А Вы только ноги им пользуете или еще и бикини? 27.05.2004 17:07:09, Манго
Maultasch
и бикини тоже 27.05.2004 17:09:23, Maultasch
Анирам
не, не всегда. у меня раньше, несколько лет назад, например, был эпилятор другой. Работал идеально! сразу забирал все волоски там где проходил. да и вросших от него не появлялось. потом вроде забросила, перешла на бритье.... а сейчас вот того у меня нет, теперь другой, кажется браун... а может и нет, не помню сейчас фирму - так я замучилась с ним! водишь-водишь по ноге, а волоски через одного остаются. да еще и волосы врастают от него. плюнула. теперь снова бритва :( ....... 27.05.2004 16:58:39, Анирам
Maultasch
спешу разочаровать. несколько лет назад у вас волоски были другие....
и волосы врастают ну никак не от эпилятора! а исключительно из-за их качества (волос естесственно)
эпилятор тут не при чем.
27.05.2004 17:04:36, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!