Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда-обувь

Девушки, купила костюм, пинжак - по ссылке, только у меня вместо пояса была косынка такого же цвета, как штаны. Цвет пинжака - такой же. Штаны другие, моих тут нет почему-то - широкие от бедра коричневые в тонкую вертикальную полоску, длина полная. Все лен.
Вопрос - подойдут ли сюда круглоносые туфли ? Присмотрела одни в Карнаби, по цвету - идеально, но носы смущают - вроде не по стилю... Хотя фиг его знает... Ваше мнение - как впишется ?
27.05.2004 16:23:11,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поначалу будет дико смотреться, через годик - как будто другой обуви и быть не может. Я к такому сочетанию (шпилька на спортивной обуви) дооолго привыкать буду, но у нас они во всех магазинах. На людЯх пока не видела 29.05.2004 00:39:35, лягушка-путешественница
Вот туфли.
Они на саммом деле тепло-коричневые, просто тут фотографии затемнена...
27.05.2004 16:36:52, millimetr
Ну... как вам сказать. ИМХО не катит. Я не то, чтоб против стиля Карнаби, а Алена Манукяна я так вообще душевно уважаю, но.... Просто Карнаби - это уже настолько эпатаж, что под классический куздюм не подойдут по причине отсутствия эпатажности костюма. Под розовый топ со сношающимися бегемотиками и лимонные капри - самое оно. А под костюм, извините, нет. ИМХО 27.05.2004 16:44:53, oh3harriette
Maultasch
хочу сношающихся бегемотиков на работу носить.
имхо, к туфлям надо коричневую замшевую тертую косуху с болтающимися кистями и ковбойскую шляпу. я серьезно. или штаны с надписью на задн..... (это не стеб и не оскорбление, это такие штаны у нас бывают теперьв моде)
27.05.2004 16:59:09, Maultasch
Не, надписи на зад.. - это я пас :) 27.05.2004 17:00:06, millimetr
Крёстная
немного ОФФ: видела тут как-то суперкостюм в стиле "спортивный шик", такой хорошенький, мягонький, нежно-голубой, штаны с лампасами белыми, широкие... Курточка такая милая, на молнии, на широкой трикотажной резинке белой. Ну всё так волшебно, купить уже собралась.... Поворачиваю, а сзади во всю *опу надпись GLADLY....... 28.05.2004 00:10:00, Крёстная
У Манукяна тоже такой костюм в этом сезоне есть. Спортивный, велюр, со стразами и серебряной нитью в отделке. Стоит как паровоз и явно требует идаельной фигуры. 28.05.2004 10:06:35, millimetr
Крёстная
опять стразы, фу... Ну когда же это кончится...((( 28.05.2004 11:13:51, Крёстная
А мне нра. Пока возраст и должность позволяет, буду носить... 28.05.2004 11:32:24, millimetr
Там костюм ни фига не классический, а стиль типа сафари - карманы, косынка эта... Если бы был классический - другой разговор.
Конечно, я понимаю, что лучше всего сюда манукяновские же туфли подойдут, но они как паровоз стоят... Вот ищу альтернативы в пределах 3 тысяч.
27.05.2004 16:50:18, millimetr
не знаю что и сказать. но все равно, мне идея не нравится. Т.е. туфли хороши, но я уже сказала под что. 27.05.2004 16:53:12, oh3harriette
То, про что вы сказали, у меня тоже есть :) То есть, подобное. Вот теперь думаю, под костюм - ага или не ага... 27.05.2004 16:56:12, millimetr
Знаете, какой эпатаж идет под этот костюм - например, туфельки-балетки с бантом. Или нечто глухо-строгое с огромным стразом. Причем на одной туфле из пары... ну вы поняли. 27.05.2004 16:46:46, oh3harriette
А если посмотреть так:
из-под брюк (брюки полной длины, то есть, под высокий каблук) будет виден только нос этих туфель. Нос круглый, без всяких выделываний - просто круглый, коричневый. Пойдет такой нос ?
Мне эти туфли подо многое другое подходят, я их и так скорее всего куплю. Просто, если они под этот костюм не пойдут, придется еще какую-то пару специально под костюм искать... Я мерила с этими туфями, меня именно то, что нос круглый смущает...
27.05.2004 16:55:09, millimetr
скучно... но! если сидеть. то будет виден весь туфля. Может, и ниче... 27.05.2004 16:56:38, oh3harriette
А вот вы выше про балетки написали - балетки тоже круглоносые.. Это нормально, что носы круглые из-под длинных брюк ? Мне вот кажется, что круглые лучше всего с капри и юбками смотрятся, а с длинными брюками не пойму... 27.05.2004 16:58:32, millimetr
Не, это нормально. Я сама так таскаю, но только на высоком каблуке и желательно еще чтоб шпильке. Мне комплекция иначе не позволяет ;)))) 27.05.2004 17:02:25, oh3harriette
Я тоже люблю на шпильке, но сейчас не могу - села за руль. У меня вся обувь на высоком каблуке, приходится переобуваться :( Вот хочу на низком что-то подобрать, чтобы было удобно водить, хотя шпилька канешна на порядок элегантнее смотрится... 27.05.2004 17:18:36, millimetr
Ау ! У кого есть круглоносые туфли ?!!
Вы носите их с длинными брюками (такими, которые до середины каблука) ? Вам нравится ?
27.05.2004 16:59:19, millimetr
Maultasch
костюм не открылся. туфли такие я бы ни под какой костюм не одела бы. имхо, такие если вообще куда-то подойдут то подо чтонибудь джинсово-вестерновое.скажем джисны или джинсовая юбка, верх - кожаный или замшевый пиджак, к таким туфлям еще и сумка бы в таком стиле не помешала. т.е. они сами по себе слишком обязывают.
все конечно имхо
27.05.2004 16:42:20, Maultasch
Это вы так пишете, потому что костюм не открылся. Он не классический, а в стиле сафари - на пиджаке накладные карманы, вместо пояса косынка, брюки свободного покроя. Пиджак больше на блузон похож. 27.05.2004 16:51:48, millimetr
Maultasch
а, тогда к сафари может и подойдет. я действительно подумала про классический городской костюм. 27.05.2004 16:56:14, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!