Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fima

Парфюм...накололась..

Проблемка у меня такая забавная, 2 месяца я мечтала о новом парфюме Very Irresisteble, наконец в пятницу купила, прихожу домой счааастливая, и в дверях муж мне торжественно вручает такую же водичку, но побольше флакон, расстроилась, не сказать ничего. Лежит теперь в Летуалевском пакете, не распечатаная, обменять на ту же сумму на другую в магазине отказались, дарить некому. ПОдскажите, может можно где ее продать в инете, есть какие-нить барахолки? Я подешевле отдала бы, хотя даже с картой золотой покупала...:(((
24.05.2004 08:16:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик в тумане
На www.aromat.ru есть форум "Обмен парфюмерией" - там тоже попробуйте написать :) 24.05.2004 16:28:12, Ежик в тумане
Если упаковку не снимали, в магазине обязаны поменять или деньги вернуть в течение двух недель с момента покупки. Можете пригрозить пожаловаться в МосТоргИнспекцию :) 24.05.2004 08:45:16, natai
Fima
Вернулась в магазин с ихним пакетом, чеком, отказались менять даже на другую продукцию на ту же сумму, сославшись на законы!:( 24.05.2004 09:12:21, Fima
по-моему, возврат и обмен косметической и парфюмерной продукции, действительно, запрещен. 24.05.2004 09:31:44, мышка на сервере
Да, запрещен. Боле того, в АП мне даже отказались поменять тон, хотя я стояла у кассы. И не отходила от нее. Просто поняла, что случайно ошиблась. Вот я стою, вот кассирша, вот коробка перед ней лежит. Но она говорит, что все прошо через компьютер, и она не может
сделать операцию "отмена" . Я возмущалась, говорила, что любая компьютерная программа должна иметь функцию undo. Не помогло. Менеджер подходил и долго объяснял, что не может ничем помочь.
Не люблю АП!
24.05.2004 12:40:25, Ольга М.
sheryl
эх, если б не меня ла сама - согласилдась бы.:)
Но, поскольку после восьмого марта лично наблюдала разбирательства родного супруга с Дугла Риволи в Охотном ряду, то теперь с уверенностью могу заявить - возрват духов возможен. Причем я возвращала уже ОТКРЫТЫЕ, духи, БЕЗ упаковки (но с чеком :))).
Обменяли на такие же новые духи. Мои забрали и без коробки, без упаковки.
24.05.2004 12:32:19, sheryl
Fima
Мне сказали что меняют только брак 24.05.2004 12:42:53, Fima
sheryl
да, у меня был брак...
Но ведь деньги Вам могут вернуть? Или тоже нет?
24.05.2004 12:46:25, sheryl
так то - брак, есественно, что Вам обменяли товар на качественный, либо вернули деньги, брак уже не идет в продажу. А кондиционный возвратный товар как бы вновь должен поступить в продажу - ни к косметике, ни к парфюмерии это не применимо (по закону). 24.05.2004 13:09:58, мышка на сервере
Fima
Ни деньги не вернули, ни поменяли на косметику с МОЕЙ доплатой.:*( 24.05.2004 13:03:21, Fima
sheryl
дудаки...
Обидно. Непонятно, почему не принимают обратно.
24.05.2004 13:11:16, sheryl
По той же причине, что и трусы обратно не берут, и эпиляторы 24.05.2004 16:38:11, veruska
sheryl
Так если упакрвка не поврждена даже? Непользованный продукт, то есть, возвращают.
И аналогия с трусами не подходит здесь, по -моему...
24.05.2004 17:06:16, sheryl
Fima
Да я все понимаю, но у меня было все запечатано и это было очевидно. 24.05.2004 16:44:08, Fima
Strawberry
Ну я как-то слышала от одной продавщицы "А вдруг Вы за углом их подменили на подделку???"
Обращалась она не ко мне. Человек купил их 5 минут назад, даже из магазина еще не ушел.
24.05.2004 15:45:49, Strawberry
Шутка
вот тут предложите: 24.05.2004 08:40:29, Шутка
Fima
Я там написала, спасибо, дешевле чем даже в этом магазине, получится ли....:) 24.05.2004 09:13:35, Fima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!