Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
21.05.2004 20:13:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я благодарен всем за ответы, но всё-таки хотелось бы уточнить некоторые моменты. Если отбросить
эмоциональную сторону, по каким причинам женщины не приемлют парик на мужчине? (например, если
он выглядит в нём лучше и лет на 5-7 моложе). Второй вопрос: по каким признакам и всегда ли можно
с уверенностью сказать, в парике человек или нет? Мне просто хочется узнать не только ваше
мнение, но и каковы аргументы в его пользу. Для себя я пока нахожу следующие неудобства в его
повседневной носке: а). пока свои волосы ещё частично сохранились, в нём жарко; б). ветром
с головы его, конечно, не сдует, но если заденут в автобусной толчее, то может случиться
казус - что, в общем, проблема не столько для меня, сколько шок для окружающих. :) Вот, пожалуй,
и всё. Ещё раз спасибо за участие в обсуждении.
23.05.2004 20:34:33, Мужчина
Не знаю, кому для чего нужен мужчина (и как вы себе это представляете), но любоваться я предпочла бы красотами пейзажа, а вот мужчину рано или поздно захотела бы потрогать ;) И если при этом на нем бы оказался парик, я бы наверно скончалась от смеха ;) А вот как он пережил бы это - не знаю, мужчины они вообще чувствительные ;)))) Аргументов в его пользу "0", вам же уже ясно сказали. Лысых мужчин женщины вполне любят, а вот настойчиво-непонятливых и нудных - даже волосатых не любят ;) 23.05.2004 23:34:16, oh3harriette
Я тоже себе представила сиутацию, как в самый ответственный момент парик элегантно съезжает с головы!:-))) Обхохочешься, и уже ничего не захочешь, вся романтика пойдет псу под хвост :-))) 24.05.2004 10:50:38, Арлет
Боже мой, какая дремучесть! Современные парики никуда не съезжают, качественные модели незаметны. Если человек хочет носить парик, то он будет это делать, наплевав на всякие там женские мнения. А если женщина не сможет его воспринимать таким, какой он есть, то зачем она сама нужна? Кто любит, тот примет человека в любом виде, а вся остальная болтовня от лукавого. 14.05.2010 01:10:40, Знаток
Как довольно взрослая (32) женщина скажу - не парик. У меня на работе есть очень привлекательная девушка 27 лет, она откровенно тащится с невысоких лысоватых но очень ухоженных и стильно одетых мужчин. У нас был такой в клиентах - подтверждаю, эффектный мужчинка (35-36), хоть и ростом не вышел. Лысина с коротким ежиком его очень красила. Мой одноклассник (32), преуспевающий космет. хирург, бреет голову вообще. Честно говоря, мне его имидж очень импонирует, он высокий, худощавый. Далее. Имеется в наличии австрийский бизнесмен (42-44), крупный, высокий, широкий, по причине лысины ооочень коротко стрижен - на него почему-то западают налоговички. Когда он приходит в налоговую инспекцию по делам фирмы, инспекторы, вдоволь намечтавшись над его фото, бегали в этот кабинет каждые 5 минут, как бы по делам. Я этого не видела, мне рассказала одна из налоговичек. Зная, о ком речь, я поверила ;)))) И, наконец, имеется собственный муж. Которого природа не наградила лысиной, но и пышными волосами тоже. Из-за того, что у него постоянные проблемы с кожей головы, он часто мыть голову не может, вынужден был постричься очень коротко, почти под ежик. Когда это впервые произошло 7 лет назад, выглядел он как свежеоткинувшийся. Но сейчас, когда ему исполнилось 35 и он перешел в разряд элегантных и уверенных в себе, я просто горжусь его прической - она ему идет ужасно, как тому австрийцу. И мне совершенно все равно, облысеет ли он. Ему пойдет ;) Да, должна заметить, австриец и мой муж (кстати, визуально, унешность у него типичная среднеевропейская, усредненно немецко-австрийская-голландско...)- голубоглазые блондины, клиент - скорее темноволосый, одноклассник - русый. 22.05.2004 10:49:31, oh3harriette
ChiChi
А мне актер Максим Суханов очень сексуальным кажется, а ведь лысый :) Да и других примеров много, как и у вас :) 22.05.2004 19:51:11, ChiChi
Maultasch
парик - удел слабых. побольше уверенности в себе! любите себя таким какой вы есть.
мой муж лысый примерно с 20-24 лет. собственно с волоасми я его никогда и не видела. мы познакомились он был уже лысый. носить парик ему в голову не приходило. за что его и уважаю. мужчине волосы не обзательны (мое имхо).
22.05.2004 10:02:06, Maultasch
Maultasch
замечу, дабы уверенности вам прибавить. как до знакомства со мной так и после (даже после нашей женитьбы) муж мой не был обделен женским вниманием, кроме моего. но это в общем неважно, потому как у нас в общем очень хорошая семья, мы любим друг друга, деть вот растет весь в супер-кудрях.)))) 22.05.2004 11:14:58, Maultasch
О, я давно хотела подискутировать на эту тему :-) ИМХО, конечно, но я абсолютно не понимаю зачем мужчине парик! Тут видела на днях в метро: едет мужчина, на нем парик. Видно, что парик. Смотрится - ужасно! Я хорошо отношусь к лысым мужчинам и не полностью лысым (не помню как это называется:-), для меня мужская лысина совершенно не умаляет привлекательности ее обладателя :-) А вот к мужчине в парике я отнеслась бы с подозрением, решила бы что у него комплексы. Ну, лысина, и что? Что в этом такого? Я на это вообще никогда внимания не обращала. Не знаю, как другие, а я считаю, что парики могут носить только актеры по профессиональной необходимости :-) 21.05.2004 20:43:58, Арлет
Правда ваша :-) Согласна. Мне вообще все равно - лысый или волосаты, просто абсолютно!!! 21.05.2004 21:52:41, sweetanok
Тоже пофиг.Самое главное-чтобы мужик не отращивал длинную-предлинную прядь где-то сбоку и не обматывал ее вокруг ее своей лысины!!!Выглядит преотвратнейше! Как посмотрю-аж в дрожь бросает!Причем эти несчастные постоянно следят,чтоб эта прядь ненароком ветром не сдуло,постоянно ее ладошкой приглаживают...:) 21.05.2004 22:33:35, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!