Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки, за что?

Почему вы меня игнорируете? не отвечаете на мои вопросы? вы ТАК принимаете новеньких? :(

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Fashion&tid=12716
20.05.2004 19:39:52,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rozmaita
Мне вон про кожу под глазами никто не ответил:)))
Чувствую, что знают, но молчат:))))))))))))))
21.05.2004 10:42:20, rozmaita
Просто кожу под глазами тут не реже раза в неделю обсуждают. А рассказать"все что знаете" - никакого времени не хватит. Более конкретные вопросы нахоят ответы, как правило. 21.05.2004 11:55:01, Ольга М.
rozmaita
Я вроде как про массаж в этой зоне интересовалась?
21.05.2004 12:01:41, rozmaita
а патамушта я как пользовала матисом - так и дос сих пор... 21.05.2004 11:19:14, Сантехник Потапов
аналогично:) 21.05.2004 13:43:07, Касяся
Можно немного отвлеченно? Инет - та же жизнь. Вот вы вышли на улицу, и первого встречного поперечного начинаете спрашивать о своем. Многие ответят? Навряд ли... Только те, кто сможет/захочет. Ну и тут так. Как спросили - так вам и ответили. Без обид.... 21.05.2004 10:39:30, oh3harriette
Наташа С.
:) Я тоже не отвечаю на вопросы, на которые не могу толком ответить - за острой модой не слежу, ботокс никогда не колола и опасаюсь после всяких нехороших отзывов. Ктсти, лоб моршу всю жизнь, с детства и в возрасте...эээ... "после 35":) лет морщины на лбу есть, конечно, но не уродуют капитально:). К тому же я чёлку всегда ношу.:) 21.05.2004 10:33:57, Наташа С.
да я просто ваще не знаю, что сейчас носят:) я ношу то, что нравится мне и так было всегда.:) 21.05.2004 10:20:28, Сантехник Потапов
Да никто не хотел тебя обидеть, но на что ты расчитываешь ТАК ставя вопрос?
Что сейчас носят: я напишу лекцию на тему сумок, вторая на тему нижнего, третья обуви...?:) Тогда тебе не в конфу, а по статьям и материалам сайтов о моде. А в конфе время мало, чтобы писать пространные ответы. Пиши конкретней, и тебе набросают кучу фирм, дадут конкретные рекомендации.
НЕ сочти, за поучение, но чес. слово вопросы типа : "Какой тональник посоветуете?" без описания кожи ничего кроме желания пошутить или просто пролестнуть топик не взывают:)
А может ты хотела узнать что ношу конкретно Я, Кора, Охариетт, Крестная??, тады я тебе составлю описание МОЕГО гардероба:) Тебя ведь не это интересовало?
21.05.2004 07:53:42, Касяся
а меня заинтересует, например!! может такой топик создать?:)) "что носите"?:))

вот у меня тоже проблемы с тем что необходимо иметь...все покупки одежды какие-то хаотичные:))))

21.05.2004 12:01:12, NaDa
Ну если реально интересно, вывешивай топик:0), думаю народ ответит, я обещаю, что найду время и напишу подробно состоянии моего гардероба, предварительно вечером дома составив список своего шифонера:)
ТОлько подумай какую тебе работу придеться провести в плане сбора, систематизации, обработки полученной информации, определения наиболее популярных цветов, фасонов, стилей и т.д., обработка этих данных с учетом психологических особенностей кадого высказавшегося.
Ну в принципе......можно и попробовать:)
21.05.2004 13:51:42, Касяся
а то! интересует!:)) работа по систематизации не пугает:)

пошлаааа...
21.05.2004 14:36:20, Zebra
Тогда лучше в фотоальбоы вывесить - демонстрация моделей из собственного гардероба :) Показ мод :) 21.05.2004 14:07:58, millimetr
Шутка
хм....мне тогда придется еще как минимум две реги новых заводить, в фотоальбом все не влезет:)))))))))))))) 21.05.2004 14:13:33, Шутка
Да мне тоже... Я вот попробовала перечислить то, что активно ношу - слишком много получилось, пришлось убирать конкретные описания и оставлять общие слова... 21.05.2004 17:06:15, millimetr
гы:))) вот у кого надо уроки брать:)) пошла! 21.05.2004 14:35:26, NaDas
спасибо большое откликнувшимся девушкам ! :) 21.05.2004 01:35:19, майка
Крёстная
Майка, тебе вобще-то реально ещё рановато. Но это дело очень личное. Вот мне одна докторша рассказывала, что она сыну делала (сыну 21 год), потому что у него просто страшный лоб от наморщивания был и он её сам попросил :-)) Не знаю, может врёт :-))
Я сама хочу себе давно сделать, но просто руки не доходят. Хотя мне тоже все твердят, что рано. Повторяю, это дело лично каждого. КТо-то в 45 колет, а кто-то в 20.
20.05.2004 21:44:02, Крёстная
Я ничего не могу сделать со своим лбом..морщится все время, когда говорю..не могу это контролировать..и так где-то с 10 лет..Боюсь, что к 45 годам мои лоб будет похож на лоб 100летней старушки из-за моей вредной привычки:0.. 21.05.2004 01:23:47, майка
Крёстная
ну если прям уж так жить мешает, то иди колись. ИЛи за столько же денег (а может даже и больше) придётся назначить курс сильного увлажнения кожи на лбу плюс микротоки плюс массаж ручной... По-моему так... 21.05.2004 12:07:51, Крёстная
читала, что на курсах дикторов телевидения, людям с твоей проблемой, т.е. которые при разговоре постоянно морщят лоб, советуют дома наклеивать на лоб липучую бумагу (типа полоски марок), тогда она постоянно напоминает о вредной привычке и заставляет контролировать себя. Со временем отучиваются. 21.05.2004 07:56:20, Касяся
Да господь с вами.Не воспринимайте так лично.Не одной вам так отвечают.Не каждый вопрос может вызвать развернутую дискуссию.И к тому же ваш вопрос-"что модно?" такой расплывчатый,не знаешь что и ответить.Поконкретнее,поконкретнее:)) А про ботокс нормально вам ответили.Да и я считаю,что не надо вам этого.Слишком уж радикально,ИМХО. 20.05.2004 21:17:35, Jules
так что же делать? этот морщинистый лоб очень портит моё лицо..а оно не уродливое...Думала с помощью ботокса отрафировать эти мышцы... 21.05.2004 01:32:43, майка
ещё вопрос 20.05.2004 19:42:04, майка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!