Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как поправиться

Все худеют-худеют. А мне бы поправиться немного. Как это сделать?
06.06.2000 22:14:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я читала что сухофрукты и баннаны наиболее полезный для здоровья способ поправится. 07.06.2000 14:54:46, Фая
К нам в группу на шейпинг пришла новая девочка. Высокая и очень-очень худенькая. Худенькая-это даже не то слово. Т.е.косточки у нее обтянуты только кожей, ни грама мяска и, тем более жирка под ней. Наши девчонки сначала немного шушукались за ее спиной: дескать мы ходим на тренировку дабы похудеть-постройнеть, а ей-то чего худеть? Наша тренер (она на самом деле врач) сказала, что таким образом эта девочка хочет поправиться. Ведь если перед и после тренировки хорошо есть (мясо, булочки, орехи, бананы), то весь этот энергетический запас пойдет в мышцы и мясо. Ведь, вспомните, все "качки" перед тренировкой принимают белковосодержащие компоненты (или уколы или таблетки), тем самым накачивая себе огромные мышцы. Я пока ничего не могу сказать об этой нашей новенькой худенькой довочки из группы, поскольку она пришла совсем недавно. Но, может быть, вам стоит посоветоваться с подобными тренерами по шейпингу и, одновременно, с врачом? 07.06.2000 14:23:14, Люба
Скорее всего - никак. Мой муж одержим этой идеей всю сознательную жизнь, ест как слон, пивко со сметанкой, сало по ночам - обычное дело, результат нулевой.
Лучше расслабьтесь и радуйтесь себе такой какая вы есть. Я побывала в жизнии "толстой" (54 - 55 кг в молодости) и "худой" (50 сейчас). "Худой" значительно лучше!
07.06.2000 12:07:17, Ольга Г.
Если речь идет не о наращивании мышц, а о приобретении небольшого слоя жирка, попробуйте есть сметану. В юности я ежедневно съедала по 1/2 стакана. Не скажу, что поправлялась особо, но 2-3 кг мужественными усилиями можно набрать. 07.06.2000 10:23:58, Марина К
Вообще сметанкой лучше не злоупотреблять. Можно печень посадить. Попробуйте сдобу, булочки каллорийные. Бананы, виноград, свининку. 07.06.2000 11:53:33, ИРА
Вот странно, я то поправиться совсем не хочу, но ем и бананы и виноград и свининску и булочки обожу..
Но я же не поправляюсь....
07.06.2000 13:05:40, Наташка
Вас можно только поздравить. Значит у вас хорошо сбалансированный обмен веществ. Я себе такого безболезненно позволить не могу. А было время весила 56 при росте 175 и всё не в коня корм. А сейчас 63 и без злоупотреблений, а то поплзу. 07.06.2000 14:20:10, ИРА
А я всего этого не ем, а стоит поесть - поправляюсь :((((( 07.06.2000 13:35:36, Наташа С.
От бананов? !!!!!!!!! 07.06.2000 16:04:00, Наташка
Углеводы. 07.06.2000 22:05:04
Еще как!! Если нормальное питание дополнять бананчиками (3-4 шт, в день). 07.06.2000 16:27:30, ИРА
Хорошо, что вы мне сказали. А я могу и килограммчик умять. Правда, пока не отражалось, но мало ли.... 07.06.2000 16:52:12, Наташка
Не может быть 09.06.2000 16:06:48, Риты


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!