Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

пожалуйтса, ещё раз про ИСЛ плиз

Охариетт, Эсфирь, Настя и все остальные, кто шарит в тональных средствах, давайте плиз советы.
Ну тот, который Туш Экла (замазка под глаза и всё остальное). Их два тона, прально? Я вчера намазала тот, который темнее, под глаза и около ноздрей. Никаких особых изменений не увидела (Насть, помнишь?). Сегодня пошла и намазала второй, который посветлее. Ну этот синяки от пьянства вроде замазал, около ноздрей вроде тоже. В оскусственном освещении смотрится очень нормально, в машине (в сумерках как-бы) вобще шикарно. Но вот на дневном видно (мне точно видно), что чем-то светлым намазано. Ну светлее кожи. Сейчас морда лица нормально загорелая, потом, думаю, загар сойдёт, но светлой кожа у меня никогда не была. Вот я сижу и думаю - какой взять? ИЛи вобще их не брать?
13.05.2004 22:25:26,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не берите, если не подходит
возьмите нормальный тональный крем какой-нибудь непрозрачный
14.05.2004 15:45:52, vk56
вообще-то их 3 тона насколько я знаю, мне только самый темный подходит. 14.05.2004 14:02:55, Аликс
Крёстная
лично мне продавец в АП сказала, что, мол, ещё есть №2 (что-то среднее между 1 и 3). Но он у нас, типа, не продаётся. 14.05.2004 22:32:28, Крёстная
А кто-нибудь видел №2 в продаже? Я никогда не видела. Стала как-то продавщицу мцчить - она говорит, что и не бывает его. Первый - уинверсальный, а 3 - для темнокожих.
А мне все казалось , что №2 мен бы как раз и подошел.
У Шисейдо побольше цветов подглазных замазок. Кто-нибудь из пробовал?
14.05.2004 14:44:54, Ольга М.
Мне 2 в Риволи в Наутилусе предлагали. 14.05.2004 16:26:03, Kenga
Ок, спасибо, зайду в Наутилус. Хотя, я все ж про Шисейдо думаю. 14.05.2004 17:58:16, Ольга М.
Рааскажите тогда, как оно, если Шисейдо купите. Я ее оччень сильно уважаю, но у меня только одно лицо:), всего не намажешь же:))))) 14.05.2004 18:10:29, Kenga
Maultasch
2 в природе он еще как существует! продавщица врет несносно. прекрасно в нашем магазине продается. у нас нет 3, зато есть 1 и 2. только не спрашивай где мой магазин, это не в россии. 14.05.2004 16:15:56, Maultasch
Тем у кого эта штука уже есть. Как оно у вас пахнет. Я купила пару месяцев назад. Пользуюсь как надо, но пахнет эта штука какой-то тухлятиной. Как пахла вначале я не помню хоть убей. 14.05.2004 10:26:05, Тигрюша
Надо мыть кисточку периодически. 14.05.2004 13:37:37, Кarolina
Я туш экла только первый номер покупаю, самую светлую. Мажу на носогубные поверх тональника, под глаза без тнальника. У меня даже с тетьим номером Мингулера их же (тональник) вполне естественно сочетается. Но я прилично растушевываю, эффект добстигается, имхо. не цветом, а именно состоянием ее светоотражающим. 14.05.2004 10:05:37, Kenga
Maultasch
я тоже долго выбирала. взяла тот который менее виден. очень довольная. но все зависит от того чего ты хочешь. я лично для себя хотела натурального вида, поэтому добела высветляться не хочу. 14.05.2004 09:05:19, Maultasch
Крёстная
да он не то, чтобы добела... Просто светлее, чем остальное лицо. Хотя, когда я загораю, например, со следами от очков, то мне кажется даже, что лицо как-то свежее... Хотя муж говорит, что как кобра очковая. 14.05.2004 09:10:57, Крёстная
Maultasch
вот как кобра муж очень верно заметил. дело в том, что "синяки" под глазами ни в коем случае не стоит высветлять до цвета щек-лба-носа. потому как они будут выглядеть неестесственно, в лучшем случае лицо станет плоским, в удшем появится эффект очковой кобры. 14.05.2004 16:34:21, Maultasch
Юль,я бы посоветовала,все-таки брать самый светлый.Туше Экла на то и хайлайтер,чтоб "хайлайтить" ;) А то,что видно... растушевывай посильнее вот и всё... ;) 14.05.2004 02:31:20, Эсфирь
Крёстная
да я и так вчера чуть пальцы не отбила - во как вбивала 14.05.2004 09:12:10, Крёстная
понарошку
можно влезу?
я вот тоже повелась на эту тушь экла и потом мазала все лицо как тоналкой потому как местами если то очень видно хотя у меня лицо бледное но совсем другого оттенка...вообщем мне не понравилось...
по мне если уж есть что замазывать и осветлять то лучше у ХРубинштейн консилер, который в тюбике..
у меня синяков нет только тон кожи осежать требуется так я пользуюсь баз люмьер от шанель. причем я ее поверх тоналки мажу-получается хорошо..
13.05.2004 23:33:58, понарошку
Крёстная
спасибо, а у ХРубинштейны стока всего в тюбиках, что кошмар... Какой именно? Вот новый какой-то только появился по-моему... Но ИМХО его видно, плотноват. Хотя я вобще-то ни хрена ни в чём не понимаю. 14.05.2004 09:13:48, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!