Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

а вот еще вопрос

а что вы делаете с косметическими средсвами которые вам перестали подходить?
мой случай - мне отдать/подарить некому. а имеются
- скраб и маска очищающая от клиник для жирной кожи лица
- диорлайт
-еще что-то по мелочам что мне ну никак не подошло.
куда бы применить? чтобы сделать? выбрасывать то жалко
13.05.2004 15:42:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы раздарила. выбрасываю уже в крайнем случае, пропавший или совсем неподошедший никому товар. 13.05.2004 23:35:53, Вещь-в-себе
sheryl
Я не покупаю дорогущих средств, поэтому то, что не подошло - выбрасываю. Правда, такое было только один раз, не подошла отбеливающая маска от Лорен. что ли - ее выбросила. Но она и стоила 20 рублей... Лучше б бабушке какой-нибудь эти деньги отдала...
:(
13.05.2004 16:33:05, sheryl
Отдаю родственникам.:))) Благо их много.:) 13.05.2004 16:26:52, Лёлик
начинаю с близких, потом - подруги
ессно, не продаю, а дарю
скраб для лица, использую для шеи и далее - везде:)
если уж совсем не катит - выкидываю, место чтоб не занимало:)

13.05.2004 16:23:06, Сантехник Потапов
Maultasch
да некому мне подарить. нет тут у меня близких женского полу. и подруг таких которым можно подарить тоже нет....
попробую а других частях тела
13.05.2004 16:24:47, Maultasch
Наташа С.
Я раньше просто так отдавала подругам или маме, а потом нашла то, что мне подходит и так больше не случается:). 13.05.2004 15:56:46, Наташа С.
солощ
Я использую все это на муже. У меня был случай мне не подошел скраб. Так я шкурила мужу спину. А потом тоником ее протирала.
Крем для лица можно мазать свое тело.
13.05.2004 15:51:39, солощ
Я бы все-таки выбросила. К счастью, всегда есть кому отдать. 13.05.2004 15:46:20, Июль
Maultasch
т.е. взять вот так вот диорлайт новенький и в помойку? 13.05.2004 15:50:13, Maultasch
Ань, новую косметику (не юзаную) обычно с радостью принимают приюты для проблемных женщин. 13.05.2004 17:03:59, oh3harriette
На каком-нибудь аукционе продать 13.05.2004 16:55:19, Nastia
Теоретически, да. А куда еще то? Если уж совсем некому ведь... Практически не пробовала, т. к. всегда нахожу того, кому можно отдать. Есть еще вариант: отдать подруге(знакомой) подруги (знакомой), т. е. по цепочке. 13.05.2004 16:08:36, Июль

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!