Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VeraS

посмотрите на сумки, пожалуйста

и выскажитесь:)
http://www.neimanmarcus.com/store/catalog/prod.jhtml?itemId=prod11630506&parentId=cat2180731&masterId=cat000272&index=9&cmCat=
http://www.neimanmarcus.com/store/catalog/prod.jhtml?itemId=prod11480109&parentId=cat000274&masterId=cat000272&index=15&cmCat=
http://www.neimanmarcus.com/store/catalog/prod.jhtml?itemId=prod10870033&parentId=cat000274&masterId=cat000272&index=30&cmCat=
11.05.2004 22:49:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VeraS
Всем спасибо за ответы. Хотелось услышать как сумки выглядят для незнакомых совсем людей. С подружками обсудить не выходит - они все хором сказали - все славные, но дорогие:)))) Еще раз спасибо - я выбрала и определилась:) 12.05.2004 18:57:05, VeraS
МНЕ ЛИЧНО CITRUS ОЧ. ПОНРАВИЛИСЬ, ЛЮБАЯ ЯРКАЯ БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ ХОРОШО! 12.05.2004 13:18:03, Лена и Ко
офф, конечно... но желая помощи, хорошо бы облегчить судьбу желающих помочь. Разобраться в Ваших ссылках - то еще занятие... 12.05.2004 09:08:04, мышка на сервере
VeraS
я бы с радостью - но не умею вставлять ""выделенные" ссылки в текст сообщения. Поверьте - я не хотела задеть Вас своей компьютерной полуграмотностью:))) Мне бы про сумки чего;) 12.05.2004 18:51:21, VeraS
Да не про то речь, не нужны тут умения... Вы бы ссылки хоть параграфом отбили - и было бы Вам про сумки побольше мнений. 13.05.2004 07:25:40, мышка на сервере
Maultasch
ни одна не понравилась. ну разве что последняя белая. но не за такие деньги, она того точно не стоит. есть сумки дешевле раза в 2-3 и намного лучше. 12.05.2004 08:18:21, Maultasch
а разве о деньгах просили высказываться?! 12.05.2004 12:14:37, Эсфирь
Maultasch
а что нельзя было? просили высказать мнение. я свое мнение о вещи строю в том числе и в сочетании с ее стоимостью. т.е. скажем белая мне более-менее понравилась. но не настолько что я за нее готова выложить сколько там сотен они хотели. я бы ее даже за 100 евро не купила. а за 50 может и купила бы, типа пока не надоест чтобы потом выбросить не жалко было.я вообе последнее время стараюсь экономить деньги, потому что вещи (одежда, сумки, косметики, побрякушки) надоедают слишком быстро. хочется чистить шкафы. но это так, исключитьельно лирическое отступление. 12.05.2004 16:57:27, Maultasch
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
согласна ))) 12.05.2004 11:27:32, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
согласна. Первая навевает мысли о пляже (хотя прикольная), вторая - о хозяйственных закупках и рынке, пропорции у нее подкачали с ручками этими. А третья ничего, только она какая-то "ни в сых, ни в тых". До деловой не дошла, для кэжуал маркая и скучная.... ИМХО. Вообще, заразилась и пересмотрела весь сайт по сумкам - честно ни на что взгляд не лег. Удивительно безликие сумки какие-то, опять же ИМХО. Абстрагируясь от денег. Разве что эта вот первая, только, конечно, не желтая. 12.05.2004 09:59:57, oh3harriette
ну раз высказаться... ;) всё нижесказанное мое имхо

Citrus - обязательно бы купила желтую или оранжевую
Еtro - скорее нет чем да,но,учитывая то,что у меня есть пальто от Etro такой же расцветки и она приемлима(не под пальто ессно ;)
Burberry - в качестве классической сумки под белое или клетку Burberry или под беж или экрю обязательно!
Ну а так... смотрите сами... все три очень достойные,Etro грубовата,но здесь уж точно дело вкуса.
12.05.2004 01:16:58, Эсфирь
вы же понимаете, что это - сугубо дело вкуса:-) Лично я бы купила не задумываясь пару первых, разных цветов, а вот уж Этро = низачто:-) 11.05.2004 23:13:21, rijik
VeraS
да понимаю конечно:) и тем не менее:))) спасибо за мнение;) 11.05.2004 23:47:56, VeraS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!