Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приятно!

Не могу не поделиться! Уже несколько человек независимо друг от друга отвесили мне комплимент по поводу морды лица! Кожа , говорят чистая, гладенькая, просто светится! А секрета-то и нет! Дешевущая косметика "Чистая линия", плюс скраб (ихний же) через день, иногда перекись водорода от черных точек. Всегда кожа была неприглядная, неглаженная какая-то и вот ежедневные небольшие усилия дали неплохой результат. Без мегабаксовых вкладов для "гладкой нежной кожи"- а у меня жирная и прыщавая!!! (в 27 лет)
Диеты особой на сладкое и мучное даже не соблюдаю, хотя обычно всё что было на лице, я списывала на свои слабости. Вот такая приятность со мной приключилась)))
11.05.2004 16:58:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я тоже пользуюсь косметикой "Чистая линия" и перекисью не брезгую. Еще всем советую варить травки (ромашка, календула, чистотел, Череда) и замораживать в формочках для льда. Эти кубиками очень хорошо протирать лицо, особенно с утра 9просыпаешьсь моментально). 12.05.2004 11:19:58, ЛюКа
aCoolina
а что такое есть перекись водорода против черных точек ?
помнится сестрица моя двоюродная что-то делала и обесцвечивала точки (состав сметана и перекись для окрашивания волос, может та же, а может и иная, чем ваша по концентрации)
А что Вы пользуете и как? :)
11.05.2004 20:14:17, aCoolina
Я тут уже рассказывала, ещё раз блесну)) Перекись водорода продаётся в аптеках в пузырька стоит порядка 3-4 рубля. Протираю ваткой ежедневно(стараюсь не забывать).Грязючка обесцвечивается
и, вспениваясь перекисью, вылазит из пор наружу .К тому же постепенно и пушок на лице обесцвечивается- ну это бонус.
11.05.2004 21:16:42, Пандовая Бамбука
aCoolina
спасибки :)))
попробую :)
12.05.2004 09:19:15, aCoolina
А у меня почему-то ничего не пенится и не вылезает :( Начиталась еще в тот раз о чудесном очищении и ничего не получилось. Может у нас перекись неправильная.. 11.05.2004 23:01:04, Tinctura
Ну конечно же не шипит не кипит и не пенится! Я принцип действия описывала, извините, что не понятно. Наверное под микроскопом будет видно как в маленькой порке что-то там пенится. Но маленькая грязючка разбухает и вылазит из поры. Не подумайте, что у меня лицо истекает физ-жидкостями. А пользоваться надо регулярно-тогда будет толк. За пару раз ничего и заметно не будет. Безусловно, я делюсь методом, который мне помогает- не факт, что для очень нежных кож он годится. 12.05.2004 10:40:04, Пандовая Бамбука
Перекись пенится при контакте с физиологическими жидкостями. На чистой неповрежденной коже она пениться не будет. Панятна? Када рождается младенец, ему пуп моют перекисью. Она какое-то время пенится. Как перестанет пениться, пуп, стало быть, зажил.... тады мыть перестают. Мораль - пениться будет если а) кожа повреждена (что вообще-то возможно - каждый день скрабировать и тем более, Чистой линией (там же ж булыжники, а не частицы) и б) если она покрыта какими-то кожными выделениями, у автора, вероятно, поры так и реагируют, повышенными выджелениями, что опять же, вполне может быть защитной реакцией на скрабирование и мытье перекисью. Т.е. получается дермабразия ежедневно + химическая обработка перекисью, кожа постоянно новая, свежая, но лишенная защиты. 12.05.2004 10:19:19, oh3harriette
Морская
Вот ведь... век живи, век учись. А то я тоже помазала, ничего у меня не очистилось и не зашипело. Решила что это я такая дефектная и забила на это дело :-) Спасибо за разьяснения :-) 12.05.2004 10:30:51, Морская
Еще и кожа какая-то странная после этой перекиси. Как-будто воспаленная становится.. наверно все-таки нафиг. 12.05.2004 11:25:58, Tinctura
достаточно родить одного ребенка с плохо заживавшим пупом ;) я месяц ему мыла. А еще мне в детстве ЛОР уши мыла перекисью - она с ушными выделениями тоже реагирует. Т.е. в норме пениться нечему, а если пенится - то попенится и потом должно перестать, если кожа не повреждена. 12.05.2004 10:35:25, oh3harriette
Анитка
А я Лесе пупок мыла-мыла, он не заживал окончательно. Я забила на его тщательное мытье, он обрадовался и зажил :) 12.05.2004 17:49:59, Анитка
Морская
Я уж лучше как-нибудь так(с) чужим опытом :-) 12.05.2004 12:17:37, Морская
"Чистая линия" мне тоже очень нравиться :) и не по финансам (хотя тоже приятно) а по своим свойствам и качеству - не мудрено они в стадии завоевания рынка и пока неуспели испортиться :). А вообще мне кажется главное в этом деле - настрой и то как ты себя ощущаешь. если ты считаешь что это самое для тебя лучшее то так и будет! От всей души поздравля с результатом :) !!! 11.05.2004 17:34:56, Мартуша
Да, видимо они ещё пока работают на своё имя. Будем пользоваться!!!)))) 11.05.2004 21:18:17, Пандовая Бамбука


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!