Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Объективно оцените помады Эйвон

Просьба к тем, кто использовал и Эйвон, и типичный масс-маркет, и люкс. Чем они хороши (если вообще хороши) или плОхи? Мое когда-то сложившееся впечатление - попадаются интересные оттенки, сама помада жирноватая (все) и не стойкая (все).
11.05.2004 14:51:38,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
я с ней хожу в 8 до 17 не подкрашивая губ, прешла на Мери Кей - исплевалась:(( Но заметила, что у Эйвона - у разных цветов разная стойкость и консистенция на губах тоже разная, т.е. у разных номеров одной и той же серии. 12.05.2004 11:00:33, Фламинго
Oza
Кстати, да. Мне кажется так: в общем случае светлые и средние нейтральные тона гораздо стойче насыщенных, особенно красно-вишневых. 12.05.2004 15:10:21, Oza
а что вам нравится? 12.05.2004 11:03:09, oh3harriette
keinengel
объективный минус - нестойкость,
объективный плюс - не обесцвечивает губы
очень люблю помады avon
11.05.2004 20:22:41, keinengel
Buttercup
Лет 6 назад была у меня стоыкая помада Avon (которая как палочка).
Я тогда была студенткоы и пользовалась в основном L'Oreal, MaxFactor, Revlon (тоже стойкими). Avon был на порядок лучше. Не сушил, не выглядел как глина и деыствительно не оставлял следов. Удалялся легко молочком для снятия макияжа. С люксом сравнить сложно, поскольку люкс покупаю обычние, не стойкие помады. Но, мне очень понравились присланние в качестве фрее гифт тени Avon. Не хуже имеющихся Estee Lauder.
11.05.2004 17:44:54, Buttercup
я просто люблю устойчивые матовые помады - вот как Герлен Дивинора Intense Matt. И все, что на них похоже... Вот если бы Эйвон был типа этого.... Мне на другом форуме сказали про Руж Персоннел от ИСЛ, типа она такая как мне нравится 11.05.2004 17:47:41, oh3harriette
Buttercup
Вы про такую размышляете? Так они вроде почти все simmer... 11.05.2004 18:48:27, Buttercup
неа. у нас вообще!!! не такие. наши можно смотреть на www.avon-cosmetics.ru.Я думала про
BEYOND COLOR Plumping Lipcolor with Retinol SPF 15
цвет twig, romantic. Стойкие - это
PERFECT WEAR All-Day Comfort Lipstick with Color Flex™ Technology. Интересующих меня тонов на сайте нет. А еще
Ultra Color Rich Renewable Lipstick - Satin instant mocha, chic. Крайне не рекомендую блеск для губ sandart - гадость редкая


11.05.2004 19:55:23, oh3harriette
Oza
BEYOND COLOR twig - это у меня дежурная помада "на любой случай". И у сестры тоже - она, при всей чокнутости на брендах, по-моему, вообще ничем больше губы не красит))) Мне нра. Легко ложится, долго держится, не слишком жирная, но совершенно не сухая. Цвет приятный, но romantic тоже хочу попробовать - вроде он чуть более розовый.
Ultra Color Rich не люблю - мне кажется, что он слишком жирный и не очень стойкий... В общем, не нравится, как он ложится и держится, но я вообще жирные помады не люблю, они мне напоминают замазку и хочется немедленно их стереть. Боль-мень подошел только iced coffee - если промокнуть его салфеткой, похоже на легкий блеск для губ.
Стойкие не пробовала, но очень хочется...
В пару к twig еще прикупила себе очень похожий тон Ninelle Top Infinity 408. Он чуть розовее твига и с серебристым перламутром. На силиконах, в общем, очень хорошо ложится, не сушит, долго-долго держится - при потреблении кофе литрами и неумеренном курении я подкрашиваюсь уже где-то к вечеру. В общем, ОЧЕНЬ нра, но большинство оттенков теплые - а то я бы кучу таких приобрела.
11.05.2004 20:52:57, Oza
Оза, а twig - она вообще скорее темная, светлая или средняя? И она действительно коричневая или скорее нейтральная? 12.05.2004 10:09:17, oh3harriette
Oza
Она, имхо, совершенно нейтральная. Ни в коем случае не теплая. Скорее средняя, чем светлая или темная - но это еще от цветового типа, наверное, зависит. Цвет помады в тюбике полностью соответствует тому, что в каталоге (который цветовая карта). На губах - ээээ... как объяснить... У меня так: это очень похоже на настоящий цвет моих губ, но темнее и ярче, то есть при покраске на совершенно ненакрашенную личность - губы довольно сильно выделяются (я бледная светлоглазая натуральная блондинка, любую косметику не в комплексе - видно сразу), а при полном макияже - внимания не привлекают, просто губы этакого здорового приятного цвета))) То есть совершенно беспроигрышный вариант при любом макияже и одежде, но не годится, если губы надо сильно подчеркнуть. 12.05.2004 15:05:31, Oza
ясно. У меня такой Герлен, мне второй такой не надо ;(((( 12.05.2004 16:50:51, oh3harriette
Ань, она у меня тоже есть. Она скорее нейтральная, мне с моим холодным типом в самый раз. Я ею тоже долго пользовалась, и вообще она всем идет. Еще был потрясающий цвет раньше, в другой серии помад - Мокко, потом она пропала, не знаю, появилась ли опять. Она вот скорее коричневая, но тоже очень классная, всем шла. 12.05.2004 13:26:45, Nastia
Мне нравятся стойкие, которые палочками. уже год тока ими и пользуюсь 11.05.2004 16:35:45, Элла Кацнельбоген
мне как родные подходят-уже несколько лет в основном ими пользуюсь. для меня в самый раз. я пользуюсь только стойкими. не могу сказать, что они и в самом деле очень стойкие, но мне нравятся-я их не чувствую на губах. 11.05.2004 15:10:39, Вещь-в-себе
Это которые как палочки? И что, матовые оттенки на губах не выглядят как глина? 11.05.2004 15:19:47, oh3harriette
нет, вначале ложится жирновато,через пару минут тон становится матовым, ощущения тяжести на губах нет. хотя возможно это мои субъективные впечатления. 11.05.2004 16:16:32, Вещь-в-себе
а тона какие юзаешь? (это у меня каталог под рукой). Я смотрела на Vintage Pink и Iced spice... 11.05.2004 16:19:44, oh3harriette
ооо, "фруктовый десерт"-iced spice я полгода предлагала подарить кому-нибудь-никто на брал, пришлось выбросить. сиренево-мертвенный оттенок на губах. ни знакомым блондинкам, ни брюнеткам совершенно не идет. гвоздику-vintage pink не брала, но видела-терракотово-розоватый, приятный. мои любимые-"каппучино"-heavenly cappuchino-неброский, телесный, на каждый день и "ягодный сок"-classic berry-насыщенный бордо. сейчас заказала веченне цветение-blossom. брала еще шоколад-chokolate-но он чисто коричневый на губах, грубоват. 11.05.2004 16:36:04, Вещь-в-себе
Епрст... Меня эти Эйвоновские штучки уже достали!!! В русском и укр. каталогах они называются по-разному!!!! Вернее, переводятся по-разному. Хрен чего, сорри, я поняла из твоих пояснений... Ты бы мне если не в лом, по англю. писала названию? 11.05.2004 16:46:06, oh3harriette
фу, этого я не учла. исправила все с англицкими эквивалентами, смотри выше. 11.05.2004 21:56:24, Вещь-в-себе
Oza
У меня тоже каталог под рукой. Имеется в виду следующее: Фруктовый десерт - Iced spice, гвоздика - Vintage pink, капуччино - Heavenly cappuccino, весеннее цветение - Blossom, ягодный сок - Classic berry.
А от этих переводов у меня крыша едет - такое впечатление, что у них уходит куча сил на маскировку оригинального названия))) И чтоб никто не догадался))) Я вас умоляю - почему Baby превратилось в "соблазн", а Sienna в "охру"????
11.05.2004 21:03:56, Oza
угу:) а "фруктовый десерт" в свете его тональности я бы вообще перевела как "трупный яд":) если что-пардон:) 11.05.2004 21:57:45, Вещь-в-себе
Strawberry
У меня и у подруги они сушат губы. Все как одна. То есть даже если когда мажешь - жирно, то через 5 минут уже все прям стягивает. 11.05.2004 15:05:11, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!