Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Эсфирь (Aldo Copolo)

Оля, а сколько там стоит стрижка короткая с укладкой???
08.05.2004 00:22:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любовь
Можно,я влезу?Альдо Коппола-это весчь!Раньше ходила на Краснопресненскую,к Оскару.Мне очень нравилось,как он работает.ИМХО,в любом случае,предпочла бы итальянского мастера. 09.05.2004 17:45:49, Любовь
А почему сейчас не ходите??? 09.05.2004 23:10:05, Murano
Любовь
Бюджет не позволяет,ребенок появился.Дома сижу,не работаю. 10.05.2004 00:08:43, Любовь
Там очень широкая ценовая вилка - от 90 до 160... это стрижка с укладкой,но как правило,без окраски стрижка в Копполе не обходится,так как стрижки очень специфические,каждая требует определенной игры цвета.Я долго в это не верила - берегла свой каштановый цвет ;) но потом,поняла,что была не права.
зы: а ты когда собираешься,и в какой именно Aldo Coppola? ;)
08.05.2004 03:37:46, Эсфирь
Да вот уже собираюсь, но не то, чтобы в Aldo Copola. Просто не знаю куда пойти. Была последний раз в Аиде в Крылатском у Марианны ,делала колорирование и стрижку.....вообщем за 200 баксов могли и получше сделать.... Не хочу больше туда идти. Вот думаю, если в Aldo не дороже цены, то может туда... А пойду я скорее всего в Барвиху, там по-моему недавно открыли его. А ты в каком была и у какого мастера??? У меня короткие густые, тяжелые волосы, никто не может их подстричь нормально, нормально - это а) чтобы были легкие в укладке, б)чтобы последующие месяца три-четыре про салон не думать. Ты сама какую стрижку носишь? 09.05.2004 01:17:53, Murano
О-о-ооо... Тяжелые,да ишчо густые,эт точно в Копполу!!! У них стрижки базируются на таком типе волос,а в дальнейшем адаптируются на конкретный тип волос той местности,где находится данный салон.

а). забудь! если тебе(да и не только тебе) кто-нибудь,когда-нибудь пообещает стрижку,"которую не нужно укладывать",убегай от этого человека! Не бывает стрижек без укладки! У моей подруги "ЁЖ"=2см,так и она укладывает "ежа" этого! ;)

б). ну три-четыре,это ты загнула,при короткой-то стрижке! это длинные и полудлинные можно с такой периодичностью обновлять... а короткие 2 месяца максимум.

у меня были волосы длиной до лопаток,каштанового цвета,с легким мелированием на нижней 2/3.Но,2 месяца назад,я стала платиновой блондинкой с рваной стрижкой до подбородка ;)))
09.05.2004 03:17:41, Эсфирь
А фотографию в студию.....:)))
По пункту а) бывают такие мастера, была у меня такая мастер, после нее не надо было укладывать волосы феном, просто помыл, встряхнул их ручками и усе можно идти, ес-но, с феном лучше, но при необходимости можно было и не усердствовать :))
и по б) тоже она же так стригла, что месяца три можно было никуда не ходить, они чем больше отрастали, тем лучше лежали.
Только вот сейчас моя мастерица изжила себя и больше уже у нее ничего не получается.
Оль, а кто там в Кополе стоящий, ты по-моему на Арбат ходишь? И телефон если можно напиши этого салона.
09.05.2004 12:00:00, Murano
Сейчас хожу в Славянку т.107-22-11,и в Весну т.783-73-73.Мастера советовать не берусь,так как уровень у них у всех одинаков,разница только в нюансах исполнения - у одного больше классики-романтики,у другого-более смелые решения и т.д. Надо пробовать. 10.05.2004 16:41:13, Эсфирь
Хочу и я о своём не слишком положительном опыте с Альдой слово вставить. ;)
Я ходила в Садко не так давно на стрижку с укладкой. Лично мне -не понравилось, я скорее разочаровалась, заплатила 4 тысячи с чем-то. Но , если честно, меня в местах попроще за 800-1000 рублей подстригали ничуть не хуже. В общем волшебного превращения не произошло, может надо было и на окраску решиться- не знаю.;)
09.05.2004 17:41:05, Schkura
Ага, а еще к косметологу, массажисту, визажисту сходить и у каждого по 200 долл оставить, тогда бы язык не повернулся сказать, что волшебного превращения не произошло.:)))) 09.05.2004 20:42:41, Murano
Дык. Это всё я уже проходила (косметолог, массажист и т.д.) и поняла что поможет лищь пластическая операция. :)

Но если серьёзно- то после выхода из Альдо возникло желание поскорее натянуть головной убор- что я и сделала незамедлительно, не "прочувствовал" меня стилист, укладка очень неудачной была. Хотя сказать что меня "подстригли-изуродовали" тоже не могу- так как я делала длиную стрижку с сохранением длины, здесь сложно что-то кардиналько ухудшить, впрочем наверное как и улучшить.:)
10.05.2004 05:16:43, Schkura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!