Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у меня опять новая фотка...

...а после круиза другую поставлю, посреди пальм...
27.12.2000 23:45:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HelenV
Оль, вы такая красивая семейка!:-) 28.12.2000 19:08:31, HelenV
Ну и зачем тебе худеть? Стройненькая такая. 28.12.2000 19:05:07, Лана
растёте не по дням, а по часам:))) Оль, мне твои сапоги дюже понравились,надо будет что-то подобное прикупить, если науду в наших сельмагах:))) 28.12.2000 00:45:47, ЛенаР
Спасибо за комплимент, но это еще прошлогодние. В этом году у меня новые - на тонком каблуке и с острым носом. Просто с этой курткой они "не едут". 28.12.2000 18:06:09, Ассоль
HelenV
ОЛь, я тоже хочу прикупить себе сапоги с узким носком и шпилькой. Но у нас почему-то все коротенькие только( до половины икры). А я хочу длииииинные. У тебя какие? 28.12.2000 20:59:05, HelenV
У меня короткие (чуть выше щиколотки), так как длинные я просто не ношу, так как не ношу юбок (стесняюсь своих ног). Если бы носила юбки, обязательно приобрела бы длинные сапоги!!! Особенно из крокодила! 28.12.2000 23:35:58, Ассоль
Ну вот всегда так! Вроде нормальные ноги:) А некоторые с такими уродливыми ногами рассекают в юбках - и чувствуют себя замечательно:) Закон?

P.S. А я и сама юбок вообще не ношу - стесняюсь:((( Вот не поверите - есть только пара летних юбок, и про те стараюсь не вспоминать.
29.12.2000 10:56:54, Олька
Классно! В наше село завозят только всяко-разно кислотного пошиба:( Я бы и острым носом тоже хотелаааа:) 28.12.2000 20:34:49, ЛенаР
Класс! Слушай, какой у тебя Петька большой, с ума сойти! Я к своей привыкла и уже не замечаю ничего... 28.12.2000 00:27:59, Арина
Да, мы тут в выходные ходили на детский утренник у друзей, там все наши знакомые были со своими детками от 6 до 10 месяцев. Боже, какие малюсенькие! Петька среди них был как великан!

Давай скорей покупай камеру и показывай нам твое сокровище!
28.12.2000 00:34:06, Ассоль


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!