Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eka

маюсь- не могу решиться и выбрать

на повестке дня 2 вопроса
1)хочу купить эпилятор. Но еще раздумываю- насколько он необходим?
2) какой лучше Браун? Филипс? с охладителем (или как там его?) или без?
Что скажете? что посоветуете?
28.04.2004 21:21:51,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
не смогла пользоваться. Дело не в боли - дикое раздражение Пока проходит уже пора опять.. 30.04.2004 11:48:02, Пантерка
Девушки, а не подскажите, как вы боритесь с красными точками, которые остаются после эпилятора? У меня все ноги в них и это стало уже стандартным окрасом моих ног, некрасиво ведь :( 30.04.2004 11:15:50, Краска
Анька
Браун. Супервещь! никогда бы не подумала.. В общем, покупала с мыслью "выброшенные деньги", попробовала - осталась жутко довольна. 29.04.2004 23:31:38, Анька
У меня - Филипс без льда, но с массажной насадкой. Супер-устраивает! 29.04.2004 17:35:56, Ласточка
У меня Браун Силк Эпил, не поверишь, с 1996 года, за все время только адаптер ломался, пришлось заменить. Использовался и в хвост и в гриву. 29.04.2004 00:30:40, Лило
eka
Енто как- "в хвост и в гриву", хде они у тебя? :))) И в чем для тея преимущества эпилятора перед другими способами. Ну там воск, бритва и протчая? 29.04.2004 02:51:06, eka
:))) только сейчас поняла, что сморозила:) А алгоритм у меня такой - Браун для ног, Биоэпиляция - для бикини, однозначно. Эпилятор для бикини ОЧЧЕНь больно и ОЧЧЕНЬ долго. 29.04.2004 13:52:13, Лило
Фламинго
у меня филипс сатинель. волоски врастают, да. эпилирую только ноги, остальное - брею насадкой. Перед покупкой советую попробовать, а потом только покупать, у всех разный болевой порог на рахных участках тела, моя подруга терпит мезо- на лице. но не может эпилировать ноги эпилятором, а другая эпилирует и бикини, и руки... 28.04.2004 23:58:19, Фламинго
eka
Много их, вросших-то? и как этого избежать? и правда, что волосы тоньше реже и в меньшем кол-ве растут после эпиляторов? 29.04.2004 02:49:25, eka
Фламинго
не скажу что много, ну несколько штук. Действительно тоньше и реже растут, т.е. такой обильной:) растительности как после бритвы нет, отрастают отдельные волоски
Кстати у нас есть. может есть и у вас в салонах тепловая эпиляция, т.е. сначала нагревают ноги, потом обычнгым воском удадяют - держится эффект 2 месяца, если ходить на прогревания регулярно - то они вообще не расутут - луковицы гибнут в зародыше. Это мне вчера на миостимуляции кометолог предложила, может быть сделаю перед поездкой летом, чтобы ен морочиться.
29.04.2004 08:56:07, Фламинго
Oza
У меня самый простой - за тышшу рублей - Braun Silk Epil Eversoft, без никаких примочек. Работает от сети, 2 скорости. Вещь, имхо, классная - когда я его купила и опробовала, носилась по квартире с воплями "Жизнь прошла впустую! И почему я не купила ЭТО раньше???")))
У меня на ногах практически не растет ничего - так, пух, так что я его в основном купила для подмышек и интимных мест: бритье ну ДОСТАЛО, да еще гарантировано раздражение максимум через пол-дня...
Что могу сказать. Ноги щипать - вообще ничего не чувствуется. А прочие места - больно, но не смертельно. Если с лидокаином - вообще не смертельно, главное, чтоб волосы не слишком длинные были, ну и не торопиться... Зато потом все гладенько, без раздражений - недели на полторы... Я еще пробую мазаться средством для замедления роста волос, но ничего пока сказать не могу - работает или нет. А рукавички-охладители-массажные насадки - думаю, за это переплачивать не стоит. Вот от бритвенной насадки - чтоб нужную длину волоса для эпиляции делать, когда почему-то с ней задержался - я бы не отказалась...
28.04.2004 23:08:49, Oza
Буду защищать :-) У меня Браун. Я довольна. После первого применения стала игнорировать насадку с меньшим кол-вом щипцов (даже в инт. местах) - не больно мне. Охладителем попользовалась для развлечения - правда - реально уменьшает болезненность процедуры, но удлинняет сам процесс. Для ускорения последнего еще снимаю массажирующие пальчики при эпиляции ног. Эпиляция сама по себе больше времени занимает, чем бритье, но ее и реже приходится делать, особенно, еще раз подчеркну - особенно в интересных местах, где все отрастает очень быстро после бритвы, а после эпилятора нет :-) Правда я терпима к боли :-) да - бритвенная насадка тоже хорошая весчь! :-)
Как объяснил продавец в магазине - Брауны самые менее болезненные, но и затягивают процедуру эпиляции. Уж не знаю - ведь другого у меня не было.
28.04.2004 22:19:49, sweetanok
ну что тебе сказать? :) у меня валяется эпилятор практицки без дела :( Уж больно после него волосы врастают :( И никакие пилинги-скрабы не помогают :((( 28.04.2004 21:47:39, Сэй Сёнагон
aCoolina
у меня проблем нет с эпилятором (у меня Браун Силк Эпил с охлаждением). Охлаждение применяла первые 2 раза, сейчас не пользую.
Честно говоря, эпилятор подарил муж по подсказке сестры :))) Так бы я наверное его не купила бы сама. Гораздо быстрее бритвой попользоваться, а если есть возможность, то всякие новомодные и более приятные процедурки пройти (фотоэпиляция и т.п.)
28.04.2004 21:56:21, aCoolina
eka
присветлых волосах- фотоэпиляция- как мертвому припарка 29.04.2004 02:52:30, eka
Фламинго
ага, а если еще и светлокожая. как я - вообще ожогов только насажаешь. 29.04.2004 08:57:04, Фламинго
Меня длительность процедуры добила :) Пока вернулась обратно к бритве, там посмотрим.

Если б еще хватало как они пишут на 4 недели, а то через неделю уже опять лохматая (не все, но отрастают, сабаки!)
28.04.2004 22:09:01, Tinctura
aCoolina
ага, вот и меня это раздражает.
сидишь жужишь аппаратом по 10 минут, а потом через неделю опять снова здорова, да и не все они эпиллируются как бы не расхваливали
29.04.2004 12:07:35, aCoolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!