Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стоит ли лечиться шоппингом?

Девочки, посоветуйте... У меня беда в семье случилась, мое моральное и физическое состояние на нуле... Вот сижу я и борюсь с искушением потратить деньги на вещи в общем-то не необходимые - сыворотку, духи, дорогие книги... Деньги есть, но их стоило бы потратить на что-то более грандиозное... на окончание ремонта дачи, например... Или на отпуск отложить... Или у меня крыша едет и скупость обуяла? А с другой стороны, в таком состоянии как начнешь транжирить, и не остановишься...
28.04.2004 14:30:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если помогает, то - да !:) а главное - вы примеряйте/нюхайте/делайте пробный макияж побольше, а из этого уже покупайте поменьше :) и праздник души состоится, и денег потратите меньше :) проверено !:) 28.04.2004 22:56:52, маро
мне помогает. особенно тряпочку красивую 28.04.2004 19:23:00, Сантехник Потапов
ПРИКОЛЬНЫЙ НИК 29.04.2004 01:42:51, КатриМ
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
стоит, но с умом - а то быфвает, потратишь все, прийдешь домой, а все равно толкового нет ничего ((( а может лучше на сеья любимую ? ну там массаж, педикюр, маникюр -прическа ? 28.04.2004 17:17:15, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Стоит.Надо только сумму ограничить: столько-то и ни центом больше.Вообще я сторонник теории:"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих",потому лечу себя сразу и всем.Даже недольшое переключение может здорово помочь. 28.04.2004 16:41:48, Боцманша
Maultasch
книги - ДА! это классика.
духи - тоже можно (если что после книг останется)
сыворотку - эот все суета сует, забудь. ну если конечно сильно свербит.
а вот лучше поезжай в отпуск, оно и полезней. если конечно ситуация позволяет.
28.04.2004 16:04:30, Maultasch
К сожалению, не позволяет ситуация по крайней мере до середины июня... Слишком много на меня обрушилось...
Я и думаю, книги хорошие, надолго останутся, может сын мо еще будет читать.
28.04.2004 16:15:38, Nastia
Захламлять квартиру ради того, чтобы лет через десять-двацать "может сын еще будет читать"? :-? 29.04.2004 10:23:27, JaneZ
Fima
Это очень индивидуально. Мне и моей маме - это лучшее лекарство. 28.04.2004 15:40:52, Fima
Покупки только от маленьких бед помогают, а от больших - лучше кому-нить помочь или подарок сделать: добро возвращается 28.04.2004 15:13:35, veruska
Подарок сделала милому на день рождения, выполнила его давнишнюю мечту... А помогать кому-то сил нет совсем. 28.04.2004 15:22:51, Nastia
Но мне реально помогает... 28.04.2004 14:50:42, Касяся
aCoolina
мне тоже :)
у меня в семье тоже не лучший период (ребенка оперировать будут) и я сейчас когда есть несколько минут лишних, хожу и ищу книги. Хоть на недолго отключаюсь от грустных мыслей.
28.04.2004 15:07:22, aCoolina
От больших бед помогает или от маленьких?
Сижу вот и сомневаюсь - по сравнению с мировой революцией сыворотка может показаться фигней, а деньги потрачены...
Че-то совсем каша в голове.
28.04.2004 14:58:41, Nastia
ну от больших бед, вряд ли, а вот для поднятия жизненного тонуса после нервотрепок, усталости накопившейся или просто неприятности (ссоры, потери чего-то шарфика. перчаток, заколки)и возрождения надежды на светлое будущее долно помочь:) 28.04.2004 16:16:41, Касяся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!