Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Велосипед и ноги! :)

Девушки, подскажите пожалуйста, на какие мышцы воздействует велотренажер и каких реальных результатов можно ожидать при его использовании?! :) Моя проблема - верхняя часть ног, сильно поправившаяся и тем самым доставляющая мне большие неприятности, поскольку не соотносится с моей худобой в остальных частях тела! Поможет ли велотренажер в этом случае, или у него другое действие? Выручайте, плииз, а то нам предлагают его отдать, а я не знаю, надо ли, не будет ли он ненужной вещью, занимающей место в комнате! :)
27.04.2004 12:55:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только икры накачаете
28.04.2004 14:24:52, vk56
Niko
У меня похожая проблема, хочется уменьщить бедрышки, но тренер посмотрев сказала. что от велотренажеров мой жир благополучно обрастет мышцами и потом его уже не выплавишь. Так что, увы, велотренажер нам не помощник. И кстати, даже в клубе крутить педали скучно, что же будет дома? 28.04.2004 01:27:35, Niko
Дома-то как раз можно с просмотром тех же новостей совместить, или музыку послушать! Чем заняться я найду, лишь бы толк был, а его-то похоже и не видно! 28.04.2004 12:13:44, Золотой Ключик
Maultasch
скорее всего не поможет. 27.04.2004 15:58:23, Maultasch
Велотренажер тренирует только одну мышцу - сердечную :) Он дает только кардионагрузку. Если поддерживать пульс 220-290 в минуту, от такой нагрузки жир сгорает, но либо по всему телу равномерно, либо в силу вашей контитуции. Без направленного действия. 27.04.2004 13:09:06, millimetr
Гаркуша
вы поосторожнее с такими советами!!!!! с пульсом 220-290 неотложка нужна. и то можно не успеть.
для вашего сведения, пульс для кардиотренировки 120-160 (в зависимости от возраста и физ. состояния)
29.04.2004 01:34:40, Гаркуша
Ага, понятно, т.е. мышцы ног он не тренирует, а жаль! :) 27.04.2004 15:14:38, Золотой Ключик
Если честно и откровенно, то до некоторой степени тренирует, но незначительно :( Есть специальные программы, когда ставят очень большое сопротивление и педали крутятся очень туго, и тогда используютт велосипед как ножной тренажер. Тогда это будет силовая тренировка - прокачка мышц. Эта тренировка и вполняться должна как силовая - 2-3 подхода по 12 повторений :) Но вам же не мышцы надо каать, а жир сбрасывать. Это только аэробная нагрузка, либо, если хотите прицельно, шейпинг. 27.04.2004 15:37:35, millimetr
Ирис
ноги тренерует, может не так сильно, как хочется, но мне помогает - пользую велотренажер практически каждый день 30-40 минут, с регулировкой нагрузки 27.04.2004 15:25:06, Ирис
А какие мышцы ног он тренирует? 27.04.2004 15:48:12, Золотой Ключик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!