Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buttercup

Полоски, очищающие поры

Зашла после работы в аптеку. Обратила внимание на продукт, на который никогда не обращала внимания, хотя знала о его существовании - полоски для очищения пор. Купила попробовать. Производитель Neutrogena. Попробовала.
Работает!
27.04.2004 07:55:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
я давно такие Нивею покупаю. для Т-зоны. неплохой. 28.04.2004 09:18:13, Фламинго
а вы в области носа пользовались или ещё где? Эффект одинаковый? 27.04.2004 09:50:43, Касяся
Buttercup
Ради пробы купила только для носа. Следуюстчие купила полным комплектом: лод, нос, подбородок. Польсовала на распаренное лио, потом поросуживаюсчим тоником протерла. 27.04.2004 17:36:05, Buttercup
Люля и Литик( уже 11)
ОФФ А почему вы нерусскими буквами пишите ? Извиняюсь конечно :) 27.04.2004 17:51:05, Люля и Литик( уже 11)
Buttercup
Потому как на работе у меня только такая клава (я живу в УС), дома есть русская.
Про транслит знаю, но не привикла к нему. Обычно я из дома чатусь всегда. На работе только читаю когда цоффее пью. А тут девушка поинтересовалась, я еы и ответила побыстрее, забыв нажать на кнопочку.
27.04.2004 18:43:11, Buttercup
Я использовала как на коробочках рисовали (нивейские и пондс): междубровье, нос, подбородок, т.е. вся т=зона. Везде одинаково хорошо было, пока их не перестали к нам завозить по непонятным причинам :( 27.04.2004 10:24:23, Tinctura
Люля и Литик( уже 11)
Что серьезно глубоко поры очищает??? 27.04.2004 14:40:25, Люля и Литик( уже 11)
Угу, только потом их стягивать чем-нибудь нужно, т.к. оно аккуратно вытягивает всякую бякость, а дырочка остается. И, насколько помню, лучше после душа/ванны, когда лицо распарено немного.

пс: ушла страдать по отсутствию полосочек... :)
27.04.2004 15:31:33, Tinctura
Люля и Литик( уже 11)
Так они в виде полосок или как маска круглая ??? Просто я с трудом представляю как полоску равномерно на выпуклые части лица наклеить, на тот же нос или подбородок. 27.04.2004 15:45:21, Люля и Литик( уже 11)
Именно полоска. Она же "бумажная" и ее намочить надо перед использованием. Более менее равномерно получается еще и за счет формы, она ведь не прямоугольная. 27.04.2004 16:26:55, Tinctura
Buttercup
Полоска из особои бумаги, похожеы на промокательную, когда ее мочишь, она легко покрывает все неровности литса. И к тому же они не прямоугольние, а как бы повторяют форму носа. 27.04.2004 17:39:27, Buttercup


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!