Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катечка

Куда деть неподошедший костюм (?)

Разбирала шкаф и "нашла" (а точнее, вспомнила), костюм, который в прошлом году выписывала по дорогущему каталогу: брюки сидят идеально, а пиджак, увы велик... (и ушить его нельзя - сложный крой) Теперь, не знаю, что с ним делать :(. Продавать? (кому, как?), отдать "бедным" (а на фиг им нужен деловой костюм?), выкинуть - денег жалко... В общем, помогите советом, плз., а то я плАкаю :(((.
26.04.2004 12:37:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Комиссионка "Вторая жизнь" на Алексеевской. Туда принимают брендовые вещи. Тел.не знаю, к сожалению. Если очень надо - киньте мне письмо на мыло, я зайду спрошу телефон. 26.04.2004 15:52:23, Xenny
Катечка
Кинула, спасибо :) 26.04.2004 16:20:30, Катечка
Катечка
OK' всем спасибо, попробую сегодня в комиссионку зайти, да и на "молоток" не плохо offer поставить :) 26.04.2004 15:43:20, Катечка
www.molotok.ru
Сфоткайте и попробуйте продать на этом аукционе.
26.04.2004 15:30:09, Polett
Ну если штаны идеальны, так носите их, может со временем и пиджак подойдет?:) 26.04.2004 13:07:30, Касяся
Катечка
Дык, где же я СТОЛЬКО бюста возьму (разница на 1,5 номера) ? ;))) Да и вообще, я бы похудела лучше... 26.04.2004 15:42:02, Катечка
сдать v second hand? 26.04.2004 12:41:31, P.LoNgChuLock
дайте мне адрес ТАКОГО секонда:) Я согласна брать вещи новые и фирменные по весу:) 26.04.2004 13:08:23, Касяся
Катечка
Мысль хорошая..., только какой же это "second", если на нем даже бирки еще не оторваны? Я еще про комиссионки вспомнила (у меня "под боком" есть одна) ЗЫ: а вот интересно, они деньги сразу платят или после реализации? 26.04.2004 12:59:16, Катечка
кажется после 26.04.2004 13:07:50, Касяся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!