Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стыдно аж жуть....

К новогодней ночи припасено тончайшее белье. И тут с ужасом замечаю, что ножки мои... короче, чтобы такое сделать с подошвами и пятками, тобы они помягче были,а? Успею за оставшееся время? Стыдно-то как...
26.12.2000 11:58:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правильный педикюр и все готово!!! 27.12.2000 01:38:28, suny
К каждодневным процедурам советую сходить на педикюр, где делают парафиновое обертывание. Это просто чудо! Засовывают твою ногу в парафиновую ванну, потом вынимают и обертывают специальным полотенцем. Весь этот косметический парафин впитывается, а кожа после него - как у новорожденного! Желательно это делать за день до Нового Года, чтобы эффект не ушел. 26.12.2000 18:26:15, Ассоль
Знаете, я бы Вам посоветовала вместо обычного крема для ног купить крем Клотримазол или Канестен (противогрибковые), такие изменения на коже ног чаще всего связаны с грибковой инфекцией. Не пугайтесь, это есть почти у всех взрослых людей, но в разной степени.
Вечером - то, что уже писали - ванна для ног, чистка с пемзой или такой пилкой для ног, мне пилка даже больше нравится, поверхность шлифуется и пятки не колятся:). Потом клотримазол. Утром, не вставая с кровати - снова клотримазол. Вообще делать это нужно 2 недели - это курс. Я делала меньше, но убейте не помню, сколько:) Сейчас я этот крем держу на прикроватном столике, если пятки начинают плохо себя вести, просто наношу крем пару дней:)
26.12.2000 14:47:53, ЛенаР
А нельзя просто пару раз до НГ распарить вечером ножульки, можно с травками, можно с солью д/ванн, спец.средствами д/ног, а потом скрабом для ног и пемзой, пемзой, а после жирненьким кремом д/ног итолстым слоем и х/б носки, или вместо крема оливковое или вазелиновое масло. Эффект тоже будет. Дерзайте! :))) 26.12.2000 12:49:08, Лелик
Наташа С.
Есть одно средство - мне пока не надо было, но храню рецептик - надо на ночь приложить компрессы из мочи - можно своей, можно ребенкиной, одеть сверху носки. Говорят после этого весь ороговевший слой легко смывается жесткой щеточкой и кожица становится нежнейшей. Пробовали мои подруги и мама - все подтверждают. Главное - быстро. Но не все это могут.... 26.12.2000 12:09:20, Наташа С.
А вы не хотите сходить в салон? 26.12.2000 13:11:07, Алена.
И лучше на SPA-педикюр. Меня, правда, жаба душит :)) 26.12.2000 16:04:10, Ленка
Дело в том, что в салоне надежнее,тем более если есть проверенный мастер. Я сама работаю стилистом. НОВЫЙ ГОД, это ведь дело то ответственное, тем более что тонкое белье. Не в деньгах счастье. 26.12.2000 17:47:57, Алена.
Корневой топик был не мой:)) Мне как-то не горит, а 700 руб на SPA-педикюр мне жалко. 27.12.2000 02:23:32, Ленка
А чем отличается SPA от обычного, просветите пажалста? 26.12.2000 16:26:37, Кира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!