Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наталька

Румяна

У меня Макс Фактор,очень их люблю.Но они темноваты для дня.Еще Нина Риччи,но эти бежевые.Вот теперь ищу розовые.А выбор розовых очень труден для меня))Смотрю на руке,вроде светлые совсем.А учитывая,что я пользуюсь тональным,да еще чуть пудра с загарным эффектом...то их совсем не будет видно.
На сколько темные должны быть розовые румяна?)Расскажите,какими вы пользуетесь?
20.04.2004 19:53:28,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
шизейдо посмотрите
двойные (розовый и почти белый)
прикольные очень
только кончаются быстро
21.04.2004 18:24:10, vk56
Estee Lauder? 20.04.2004 22:54:29, P.LoNgChuLock
Maultasch
тональный + пудра с загаром и сверху еще розовые румяна?.... мда... 20.04.2004 21:05:11, Maultasch
Э, Ань.. понимаешь, дело какое. Если Наталья такая как я по части цвета лица, то все, что не мертвенно-бледное на нас уже загар. Вспомни хотя б Метеориты.... Т.е. средние бежевые тона, как Диоровские двойки, это однозначно темнее и желтее моего родного. Кстати, это именно то, о чем я писала ниже самой Наталье - шея и пальцы имеют более холодный оттенок, у меня на мониторе он вообще сероватый. То же самое и получается в жизни. Если так скаать, лицо с пудрой получается вполне натурального цвета, т.е. у других людей лица такого цвета бывают сплошь и рядом, то по сравнению с шеей и плечами начинаешь понимать, что цвет не родной. Это моя вечная проблема, что загар у меня серый, или как это говорят красиво "орехового оттенка". Никто в здравом уме и твердой памяти не выпустит загарный продукт такого цвета, загар должен быть золотистым ;) 21.04.2004 10:17:28, oh3harriette
Maultasch
это я все понимаю. просто для меня сегодня при нынешнем качестве и тонак и пудра - эот слишком много. получается масло масляное. если ей подходит пудра - зачем тонак нужен? или наоборот, нельзя ли подобрать тонак такого цвета чтобы пудру не надо было?
опять же такое количество ксметики для меня лично просто пугающе.
21.04.2004 15:59:25, Maultasch
Наталька
Что именно "мда"?))Тональный светлый,пудра рассыпчатая,слегка загар.Я на фото в реге себя показываю.Именно так я накрашена(тон,пудра)Поясните,что вас так шокирует? 20.04.2004 21:15:57, Наталька
Maultasch
не шокирует а удивляет. количество косметики наносимое на лицо. причем разношерстной и разнообразной. я например честно не понимаю зачем на тонак еще пудру с загаром? может тонак подобрать соответствующий по структуре и по цвету, чтобы пудру на него не касть?
я уже давно пользую ИЛИ тонак ИЛИ пудру.
21.04.2004 15:57:19, Maultasch
Разные бывают обстоятельства. Грамотно подобранную косметику можно накладывать по больше чем 5 слоев (сыворотка + крем + матирующее на нос + база под макияж + местами хайлайтер или консилет + тонак и потом, при необходимости, пудра) и все это будет прекрасно мириться на одном лице, не создавая чувства тяжести или маски. Разные потребности кожи, разные тонаки, разные методы ухода и макияжа. 21.04.2004 16:06:54, oh3harriette
видно, что пудра загар. Руки и шея выдают ваш естественный оттенок кожи ;) Хотя в целом она очень органична ;) Ну пудра загарная ;) 20.04.2004 21:22:29, oh3harriette
Наталька
)))так румяна..это уже нагруженно будет смотреться?) 20.04.2004 21:26:22, Наталька
ннет... навряд ли. Только в таком раскладе вам нужно уже играть в персик, причем очень бледненький персик. Не розовый тон 20.04.2004 21:31:52, oh3harriette
Наталька
Аня,вы еще здесь?))А можно подсказать,если бледный персик,то какие все же румяна смотреть?Тени с блеском или матовые? 20.04.2004 21:41:53, Наталька
Попробуйте Лореалевские румяна посмотреть, тон Charmed Peach 21.04.2004 00:06:33, Jinky
Ой, я не по персикам. Что мне не нужно, не запоминаю... Тени - как хотите. В тех же самых палетках Герлен так, дай Бог памяти. Самый светлый - перламутровый (в бежевой и зеленой) или голографик (в синей), следующий - матовый, еще более темный - слегка блестящий, подводка - с золотыми искрами 20.04.2004 21:45:12, oh3harriette
Ну как вам сказать ;) Поскоку иными, чем розовые, я не пользуюсь, ну максимум совсем нейтрально-телесными, иные у меня не прижились, даже Буржуа Gold Lilac... Очень по-разному розовые ;) У меня имеется в наличии очень своеобразный оттенок румян ИСЛ №12,2х2, 2 роз + 2 золотистее, чем персик. Они ОЧЕНЬ светлые. Почти незаметные. Аналог в более нейтральную сторону - Герлен Дивинора # 505. Моя мечта, его у нас надо заказывать, раскупается как горячие пирожки, хотя, видит Бог, на мне (ИСЛ Энержи тен №5, Тен де Жур №1 темнй) почти совсем не видны. Далее, у меня имеются светлые розовые румяна, они по тону примерно как ИзаДора Cool Pink, чтоб понятно было. Ну тоже светлые, скажем так, хотя на мне уже заметные. И, наконец, имеются у меня румяна глубокого такого гм.. серо-розового цвета, скорее даже в синеву, очень странного такого цвета, вот такой у меня натуральный румянец, особливо зимой. А визажистка мне насоветовала Дивинору №265, тоже, мягко говоря, совсем не светлые, но такого же направления. Еще такого плана у ИСЛ 9-ка кажется. Так вот, ИСЛ и те светлые идут в ход сейчас, т.е. летом. А темные - на бледную зимнюю кожу. Я не знаю кто как, но зимой я крашусь довольно темными оттенками румян и помады, летом - намного светлее, зимой моделирую лицо, летом придаю свежесть что ли ... 20.04.2004 20:46:54, oh3harriette
Наталька
Как раз именно ваш ответ хотела прочесть)Завтра посмотрю,что я смогу найти из перечисленного.А вот что вы скажете про ИСЛ,которые с пуховкой.Они сыпятся порошком,не компактные.Круглая баночка,верх крышки-зеркало.У них еще блеск добавлен.И опять таки))на руке мне очень понравились)т.к. пришла в магазин уже накрашенной...
Аня,я свое фото повесила в реге..Подскажите,в какую сторону мне выбирать цвета?)Черный карандаш,черная тушь,всегда все в одном темном тоне.. хочу сменить.Начинаю с розовых румян))
20.04.2004 21:13:54, Наталька
Те румяна. о которых вы спрашиваете, хвалила Эсфирина подруга. Мне не нравятся цвета, и потом, у меня в доме трехлетний смерч. Что он не истребит, то с радостью добьют кошки ;) Рассыпчатые продукты - не мое ;))) Ой, вы очень красивая и без косметики ;)) Вы зима, да? В общем, ИМХО, попробуйте сливовую гамму, но не яркий цикламен, а именно благородные приглушенные оттенки. Попробуйте то, что юзаю я - тени Герлен синяя палетка, бежевая палетка, беж+синий контур, румяна ИСЛ №12, губы - Дивинора №481 матовая (цвет увядшей чайной розы). Это нейтральный офисный макияж, может. и вам понравится. Просто у меня есть еще летний вариант в персиково-зеленой гамме, но вам он совершенно ни к чему к синим глазам. У меня-то зеленые 20.04.2004 21:21:25, oh3harriette
Наталька
Дивинора,это в золотых капсулах помада? Синий контур и бежевые тени,мне очень понравилась такая идея)Я не умею подбирать цвета.Знаю что идет именно один цвет карандаша,им и пользуюсь.
Зеленый,точно не подойдет..Яркий макияж крайне редко,а ваш варинт мне как раз на каждый день)Спасибо вам))
20.04.2004 21:37:02, Наталька
да, только матовая сушит губы. осторожно. Я зафанатела именно на тенях Герлен, дело все в том, что они не то, чтоб синие, они цвета морской волны. Т.е. синяя палетка на глазах выглядит не лубочно-синей, а более интересного оттенка. А бежевая просто очень хороша сама по себе. У всех 5-ти очень благородные оттенки. вам может еще коричневая палетка пойти. если глаза синие 20.04.2004 21:42:56, oh3harriette
Наталька
Спасибо))Очень хочется перемен в макияже,попробую персик.Бежевые тона очень люблю. 20.04.2004 21:50:21, Наталька
посмотрите вот именно в таком сочетании - бежевая и синяя палетки теней и именно эта самая помада. Мне очень нравится. Но это самая что ни на есть нейтральная бежевая гамма, если вы хотите более теплые тона, для персиковых румян, смотрите коричневую палетку. 20.04.2004 21:53:08, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!