Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ivory*

Что можно привезти из Америки?

Прилетает близкий друг. Готов привезти в подарок, что угодно:) Что бы мне у него попросить, чего у нас нет? Про Викторию Сикрет помню. Ещё что? Какие-нибудь косметические фирмы...Можно из сладкого:) Духи?
19.04.2004 13:05:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я всегда заказываю банку арахисового масла:) Peanut Butter которое:) 20.04.2004 16:51:03, Биги
Ivory*
Всем спасибо:) Составила списочек. Ещё прошу привезти мне апельсиновую сгущёнку:))))))) Не могу представить, как это на вкус. 19.04.2004 21:45:57, Ivory*
Завивалку Shu Uemura :) - Эсфирь, привет ! ;), philosophy - для тельца серию, benefit dr feelgood- бальзамчик, neutrogena - не знаю, есть ли в Москве, у нас нет, - sun block, можно vincent longo foundation, ну и bobbi brown кисти ;),
Aussi Shampoo ( osobenno 3 minutes conditioner), и real hair серию, плюс
пластыри soother - для пмс болей - согревающие - просто класс ;), ну и urban decay - не обойти вниманием ;)
19.04.2004 21:13:22, P.LoNgChuLock
;) Подо всем подписываюсь!!! 20.04.2004 01:49:12, Эсфирь
Ivory*
Завивалкой не пользуюсь:), ПМС болей не имею. Что такое urban decay?:) vincent longo foundation что именно такое?:)За шампуни спасибо, хотелось именно чего-то неизвестного:) 19.04.2004 21:44:25, Ivory*
vincent longo - тональник хороший, на сефоре, можно глянуть цвета, урбан декэй– линия косметики, что–то типа stila, только дешевле ;) 20.04.2004 00:22:20, P.LoNgChuLock
пузыри такие мыльные, которые не лопаются оч. долго. настолько, что из них строить можно :) 19.04.2004 18:55:37, Лина Степанкова
жевачек с корицей просите) 19.04.2004 14:24:41, Пухлыши
Motor
Эт точно))) Big red (wrigley) У нас они не водятся(( 19.04.2004 15:15:47, Motor
Ivory*
Какой фирмы?:) У нас Орбит с корицей вроде есть. 19.04.2004 14:26:12, Ivory*
Ой,... Сходите на www.sephora.com, а после этого на www.makeupalley.com, а потом опять на Сефору .. И сразу придумается 19.04.2004 13:17:56, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!