Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

понарошку

срок действия инъекций?

кто делал ботокс и биополимер -сколько результат длится?
и еще: ботокс когда полностью результат будет виден? а то у меня лоб уже почти не собирается в складки а переносица почти без изменений...сегодня 2 дня как укололась..
16.04.2004 23:31:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatulya
Я делала 2 раза, оба раза ботокс держался ровно 6 мес. 19.04.2004 17:17:03, Tatulya
Elle & Liti
От Ботокса где то год максимум, от биополимера , говорят, навсегда, покрайней мере у меня на губах гель, уже около 5 лет, какой объем был такой и остался. Кстати вокруг глаз ничего колоть не вздумайте, грыжу глазную легко заработаете. 18.04.2004 21:27:22, Elle & Liti
Извините, но Вы в 15 лет делали губы?! Судя по реге Вам сейчас 20 лет, т.е. если "у меня на губах гель, уже около 5 лет", то значит в 15 лет делали операцию? 19.04.2004 11:17:26, Катёнка
Люля и Литик( уже 10)
Мне 21, делала около 17 лет. 19.04.2004 11:22:50, Люля и Литик( уже 10)
понятно, просто удивилась, что так рано... 19.04.2004 11:39:02, Катёнка
У меня ботокс на лбу и глазах, губы с гелем. Укололась недавно, в феврале. Результат ботокса замечательный на лбу и довольно незначительный на глазах. Эффект развивается в течение примерно недели после укола. Сколько длится пока не знаю, но лоб заблокирован просто железно по сей день.
гель в губы не нравится, больше не буду делать. Результат на копейку, удар как обычно на рубль - больно было до и после, морда была отечная неделю и температура.
17.04.2004 02:07:02, Блинда Мэйс
Elle & Liti
Странно с губами , может вы к плохому специалисту попали, мне гель под ледокоином делали вобще не больно, только страшно было, я в хирургии делала, так что лежать на операционном столе страшновато было, лицо не отекало, губы конечно дня 4 опухшие были, но потом опухоль сразу спала. Результат здоровский, может вам адрес хорошей клиники дать ?? 18.04.2004 21:20:37, Elle & Liti
понарошку
спасибо за отклик! буду ждать когда переносица схватится.. в принципе мне об отложенном действии говорили но я не ожидала что разные части в разный срок реагируют..
а действие полимера мне не показалось слишком болезненным, мне делали в носогубную складку комби: в основание арклайн а по контуру-глауронку..
17.04.2004 11:13:03, понарошку
У меня переносица активная, нахмурить брови удается. Но мне туда и не делали ботокс. А в носогубные ввели немного рестилайна, мне не нравится. Может быть мастер был на букву "х", но все лежит комочками! невооруженным взглядом не видно, но если я натяну щеку или широко открою рот, все комочки видны. 17.04.2004 14:17:56, Блинда Мэйс
понарошку
мне делали в три приема с интервалом недельным-именно для того чтоб в комки не сбивалось..у меня строение лица такое и мимика что я даже врача о ботоксе спросила-типа обездвижить...)))) 17.04.2004 14:53:23, понарошку
а как с оплатой было? там же вроде бы платить нужно за ампулу, которую открытой хранить нельзя. Если сразу все не вколоть, денежки накрываются рваной пилоткой... 17.04.2004 23:04:24, Блинда Мэйс
понарошку
это ботокс хранить можно только 6 часов, гель жувучее.. 18.04.2004 00:19:33, понарошку
а у Вас отек был после геля?
17.04.2004 23:05:44, Блинда Мэйс
понарошку
был небольшой, причем каждый раз при "добавке" на него ориентировались, то есть с рачетом что если нравится только в припухшем виде то стоит доколоть...)))0 18.04.2004 00:21:06, понарошку
обычно окончательный результат ботокса проявляется на 5-7ой день... держится от 6-ти до 8-12 месяцев... 16.04.2004 23:35:57, Эсфирь
понарошку
это личный опыт? )))
а с биополимером есть сведения? а то у меня носогубные складки очень выражены, мимика очень яркая, так что меня предупредили о возможности того, что гель будет уползать...вот думаю как свою улыбчивость унять-ботокс вроде как на эти места не колят...((
17.04.2004 00:26:33, понарошку
Нет,это не личный опыт... ;) Пока ;)
А вообще прошу в поиск ;) эта тема была у нас не далее как дней 15-20 назад... ;)
17.04.2004 00:40:42, Эсфирь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!