Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте!

решила вот, что лучше все же в эту конфу обратиться:) посоветуйте, плиз, салон или мастера стрижка+укладка в районе 500-700 р. лучше в ЮЗАО, но необязательно. а то мой мастер уволился и я хожу лохудрой уже неск.месяцев. надоело! и еще вопросик: идет ли мне такая стрижка, как в реге? сейчас я за бер-ть длинные отрастила, отрезать жалко, но мне кажется, круглолицым длинные стрижки не идут, а лучше, когда сверху побольше объема или я не права?
16.04.2004 14:58:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Имхо длинные мягкие локоны тоже очень бы пошли. В стиле 50-х. 18.04.2004 15:47:41, Скарлетт
на ул. Октябрьская есть салон красоты Майя - там есть девочка Жанна - обалденно стрижет
как раз за 500-700 р.
все мои знакомые девочки к ней стали ходить
это в районе м Менделеевская, но идти пешком долго и неудобно, лучше на машине
16.04.2004 17:21:42, vk56
Ksana
Могу дать своего старого мастера, он сейчас кажется где-то на Фрунзенской стрижет, но это не салон. Я думаю квартира, т.к. последний раз у него стриглась, когда он еще в салоне работал, а вот про Фрунзенскую случайно узнала. Очень хороший мастер (мужчина). Не хожу к нему только по тому, что у меня на работе, прямо на этаже открылся салон и там мастер (девушка) мне очень подошла. И сами понимаете, ничего нет лучшего, чем парикмахер прямо на работе :))) Это гостиница Орленок (м.ВОробьевы горы). Если заинтересуетесь, то пишите, дам координаты. Только я сейчас через 15 минут убегаю, компа дома нет, так что ответ только в понедельник. :))) 16.04.2004 16:33:21, Ksana
Скарлетт
Я могу дать обалденного мастера. Салон М-Арт студио на ул. Профсоюзная. Девушку зовут Лена (только просите светленькую Лену я фамилию не помню). Она СУПЕРСКАЯ. Но недешевая... 18.04.2004 15:46:39, Скарлетт
ЭТО СКОКА? 18.04.2004 17:59:51, Пуся и Анютка
да, оч. подходит. пожалста, скиньте на мыло под ником 16.04.2004 16:40:30, Пуся и Анютка
Ksana
Ответила, ловите. 16.04.2004 16:50:17, Ksana
Вам хорошо с этой стрижкой,думаю что "удлиненная прическа ," вас будет старить,пардон,"бабить" 16.04.2004 16:25:38, Семья
дело в том, что когда я поднимаю волосы наверх (высокий хвост или закалываю крабом), мне очень классно, у меня и на свадьбу была такая высокая прическа. но когда все висит - действительно не очень. а с короткой стрижкой волосы наверх не соберешь 16.04.2004 16:41:55, Пуся и Анютка
В реге мне понравилось :) 16.04.2004 15:33:44, Tinctura
и мне 16.04.2004 16:35:12, veruska
да, мне тоже:) тока где найти мастера, который тоже так сделать сможет? 16.04.2004 16:42:40, Пуся и Анютка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!