Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любителям диковинных запахов посвящается . . .

Привезли мне тут,намедни,парфюмчик один ;) Я его пробовала в Париже некоторое время назад,но сразу не решилась...Слишком уж он ... необычный.Думала... Решилась таки,да так приспичило,что заказала подруге,сама не дотерпела ;)
Парфюм называется "Cuir Mauresque"(Мавританская Кожа) - это из серии парфюмов,выпущенных Сержем Лютенсом для Les Salons du Palais Royal Shiseido(вери лимитед эдишн).Но из всех он один мне ТАК "запал".
Короче,советую его тем,кто любит диковинность "дальше-некуда" - шлейфовый,обволакивающий,чувственный,терпкий,горький,чуть сладковатый.Мускус,янтарь,обуглившееся дерево,дымящийся ладан,кедр,по чуть-чуть корица,гвоздика,мускатный орех. И самый пикантный момЭнт - бутылек,именно бутылек - скляночка с притертой пробкой,никаких спреев.Желающих посмотреть бутылек,прошу в мой альбом ;) Вобщем он для тех,чьи парфюмы Комдегарсоновские - "2" и "Ладан"

ЗЫ: ... но цена ... %-I
16.04.2004 00:10:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Motor
Эх, как бы я разошлась, если б не аллергия на некоторые запахи) Все ком-де-гарсоны и иже с ними заказаны для меня. Оль, не читала в последнем Эль статью о ноно и боно (так, кажется?)) ? Там парфюм этот упоминают. 16.04.2004 10:12:29, Motor
А что за аллергия у тебя? ;) Прям аллергия на эти запахи и всё тут? Я,например,начинаю жутко чихать от Шанель 5-ых,но при этом не перестаю пользоваться. ;)
Эль не читала.
16.04.2004 12:16:04, Эсфирь
Motor
Ну, чихаю, например, насморк..От гарсонов, особенно)) А пользоваться могу только продегустировав предварительно на коже в течение дня. Ежели не возникает упомянутых выше признаков и не тошнит - мое) При этом запах может очень даже нравиться - но организм в отказку идет)) 16.04.2004 13:12:15, Motor
у меня то же от амариж Живанши (давно еще кто-то бутылку целую подарил - стоит до сих пор в туалете полная - не могу(
и от Черутти Имэдж - просто кошмар какой-то
(их постигла та же участь, что и амариж)
16.04.2004 17:33:31, vk56
Motor
Бывает же))Помню как мне кто-то подогнал Дольче Габбана Блю - фууу..как же меня от него тошнит)) Я тут же раздариваю: няне, убиралке, гостям..кто первый придет) 16.04.2004 17:52:31, Motor
Понимаю... ;) Мне было ТАК плохо от Плэжерс ЭстеЛаудеровских!!! Сотрудница одна надушилась ими ТАК!!! Меня мутило потом весь день и вечер,причем я знала,что у меня реакция на эти духи именно такая,мне теперь от одного названия плохо... 16.04.2004 13:59:18, Эсфирь
Motor
Во-во)) У меня это в маму) Она только Angel Mugler-овский юзает, на остальные запахи - труба просто. 16.04.2004 15:22:59, Motor
:))Я в Париже поддалась настроению и купила духи Сержа Лютенса "Мускус". Ну и стоят они благополучно на полочке :) Больше экзотики как-то не хочется (хотя это и не экзотика вовсе, просто у нас не очень распространено). А вчера вот подошла к Шансу Шанель. Ну духи, ну нравятся мне, но как их покупать, когда этого запаха вокруг по самое нехочу, да и запах не новый :( А из новых не нравится ничего. Проблема-с, однако. 16.04.2004 09:15:19, Ольга.Екатеринбург
Мускус,про который ты пишешь,совершенно из другой серии.Не поняла,почему на полочке стоят... А зачем покупала? ;) 16.04.2004 12:17:41, Эсфирь
звучит здорово, только знаю, что не мое :( - а что еще в эту лимитед серию входит?
PS цены пиши сразу ;D - чтоб топики будущего предугадать ;)))

ой, да их тами не счесть ! ;) ты бы какие еще отметила, переформулирую вопрос ;)
16.04.2004 01:14:59, P.LoNgChuLock
я уж и не помню так конкретно... мне многие из них понравились,но так чтоб "запали" эти одни...
Там 4 линии,в каждой по 4(по-моему) парфюма.Первая серия - дерево(лес),вторая - роскошь,третья - старина,четвертая - сентиментальность.Это всё не точно,точные формулировки уже не помню.
Эти,которые Кожа,они из серии Роскошь,еще мне запомнились Дерево и Мускус,они схожи с Кожей,но более горькие и тяжелые...
16.04.2004 02:08:44, Эсфирь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!