Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солнезащитные очки

Решила себе купить хорошие солнцезащитные очки в пределах 1500-4500, посоветуйте на какие фирмы обратить внимание и что вы думаете о солнцезащитных очках Pоlaroid?
14.04.2004 09:56:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская
Хорошие, после них дешевые уже не куплю. Качество совсем другое - на солнце можно смотреть не щурясь. Хотя я и не дорогие покупала, за 500-600 что ли рублесов, а дороже еще более наворотистые. Спросите у продавца, пусть расказывает, у них (очков) какие-то разные степени защиты от проникновения солнечных лучей.
Но я свои потеряла, хнык-хнык... Придеться раскошеливаться на новые.
14.04.2004 11:13:03, Морская
У меня тоже имеется Полариод уже года 3, из недорогих. Классические и совершенно неубиенные, я на них садилась, роняла - пофиг. НО "красивости" в них мало, это у меня очки для практического применения и чтоб потерять не жалко 14.04.2004 11:18:44, oh3harriette
Морская
Ну да, конечно в них особо не покрасуешься. Хотя когда я свои околоспортивные покупала, там были и достаточно классические. И даже а-ля "мухи" Жаклин Кеннеди. Я была удивлена. Вот он как раз и стоили 1400-1600.
14.04.2004 11:36:10, Морская
у меня они вероятно уценились миллион раз, потому что у меня как раз а-ля.... 14.04.2004 11:41:31, oh3harriette
зашибись очки!!! мне оч нравятся = особенно для "зарулем", т.к. если я опускаю затенялку, то я до нее не достаю:))) 14.04.2004 10:46:27, Сантехник Потапов
А где можно посмотреть такие очки? Я вот тоже ищу.. А они стеклянные? Мой стеклопластик за 500 р довольно быстро потерся, хотя носила только в чехле или на носу :) 15.04.2004 09:49:35, Natusik
я порыскала по сайтикам - вот на этом - наиболее широкий выбор. где покупали конкретно как у меня, я не знаю ,т.к. это был подарок
у меня из раздела sport, т.к. мне важно, чтобы и с боков было закрыто
15.04.2004 10:37:26, Сантехник Потапов


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!