Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рейтинг скарабов для тельца

давайте проведем? а? /с надеждой в голосе / :) по 5 балльной системе – стою на перепутье, а банка заканчивается.
Дисклеймер : не люблю соль с маслом /типа origins/- хотя многим подходит
13.04.2004 15:53:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sho-Sho
а у меня самый любимый (только не смейтесь!) - с абрикосовыми косточками Чистая линия. От него по крайней мере эффект есть, стоит дешево, а уж про кол-во этих самых косточек-скрабиков на единицу крема вообще просто супер.
А недавно подарили мне ИвРоше персиковый..... хммм.... ваще никак:(((
13.04.2004 22:45:19, Sho-Sho
А что смеяться? - меня тоже только Чистая Линия берет. Но для тела я его не использую - для тела есть и другие действенные вещи, а вот для лица - только его. 14.04.2004 10:14:54, мышка на сервере
Самый лучший пилинг для тела - антицеллюлитный Альдо Вандини (из для душа и души).
Еще на 8 марта подарили иврошевский земляничный скраб с сахаром - не очень, а земляничный запах какой-то слегка забродивший :)))
13.04.2004 16:49:26, veruska
sheryl
а сахар с маслом?
Я делаю с оливковым - оч. довольна. А соль - только со сметаной жирной.
13.04.2004 16:31:28, sheryl
О, да! У меня сахарный - английский "Yardley", очень классный. А запах! 13.04.2004 17:04:54, Зум-Зум
а на www.makeupalley.com сходить? Вам там все в наилучшем виде по пятибалльной системе выложат. И отзывов соберете немеряно. Я из интереса хочу Avon с чем-то там и маслом shea попробовать. До сих пор всерьез этим продуктом не озабочивалась, сразу рискнуть за дорого не хочу, вдруг один фиг выкину 13.04.2004 16:07:19, oh3harriette
А мне очень понравился, запах, классный, кожа шёлковая, но второй покупать не буду, приелся. 13.04.2004 23:18:07, Эшли М. (экс Неумейка)
Крёстная
Ань, выкинешь... Раньше, когда были они американские, то все скрабы были клёвые, а теперь, когда польские - явно чё-то не то стало((( 13.04.2004 23:04:23, Крёстная
ну кремы-то мне как родные! Я с перепугу 3 купила, давно такого кайфа не ловила....И все польские. А выкинуть за такие деньги не жалко, Кларанс куда жальче выкидывать 13.04.2004 23:15:09, oh3harriette
Крёстная
блин я каждый раз удивляюсь, как на ТВОЕЙ чуйствительной всякая польша нормально :-)))) 15.04.2004 09:27:59, Крёстная
Правильно народ говорил - чувствительность у всех своя, никто заранее не скажет, что кому подойдет... 15.04.2004 10:46:09, oh3harriette
Купила я этот Эйвон... с коричневым сахаром - брешуть про гранулы, он полиэтиленом скрабирует. Пахнет убойно, как для зимы, может, и ничего, но летом наверное не вынесу. Интересно - муж пугаться не станет? А то вдруг он от моей шелковой кожи, этим пахнущей, всю потенцию растеряет ;)))? 13.04.2004 23:01:15, oh3harriette
:) сxожу, сxожу, хотела сначала здесь - ограничить область исследований :)
ps со мной можно на ты ;)))))))
13.04.2004 20:06:58, P.LoNgChuLock
OK 13.04.2004 20:39:23, oh3harriette
Tendresse
Я такой купила 2 недели назад - с маслом дерева Ши и коричневым сахаром, но еще так и не открыла. :))) Хотела вчера на муже эксперимент провести, но он отказался. :))) 13.04.2004 17:12:23, Tendresse
Мне эйвоновский скраб прислали (по акции за купленный эпилятор) Planet SPA который с коричневым сахаром. Наверное у вас такой. Запах вкусный - кофе с молоком. Как по мне - так слабенький, после кофейногущевого скраба ;-) но для предотвращения врастания волосков вполне хватает особенно там где кожица нежная. 13.04.2004 17:55:46, sweetanok
Вы такая красивая!!! Как форму держите? 14.04.2004 03:43:39, Студентка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!