Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

опять подглазник

Девчоки, какой есть нежирный подглазник, который хорошо впитывается?? Ну чтобы "разглаживал и убирал" ясный пень... Пользуюсь щас Шизейдо Биоперфоманс - хорошая весчь, но ! - очень хреново впитывается и жирненькая такая. Т.е. на ночь - очень гут, а вот сутра...((((( Вобщем советуйте на утро. Грациас.
13.04.2004 08:03:27,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
Age Delay Chanel 15.04.2004 13:27:17, lise
Крёстная
ВСЕМ СПАСИБО! 13.04.2004 22:13:37, Крёстная
Ivory*
Урьяж:) Ничего лучше у меня пока не было. Под макияж идеально, хорошо увлажняет и подтягивает, светоотражающие частицы. 13.04.2004 14:34:10, Ivory*
Блин, а я разочаровалась в Урьяже. накупила себе кучу всего, а всё - выброшенные деньги. И подглазник - тоже. 13.04.2004 21:45:58, тт
Ivory*
А подробнее?:) Что именно вам не понравилось? 13.04.2004 23:03:41, Ivory*
Первое время не было никаких ощущений. Вообще. Ни лучше, ни хуже. А потом от крема Розельян и Сюплеанс стало чесаться лицо. Изолифт скатывался на коже вокруг глаз. Экисед - пустая трата денег, так же как и вся серия противозудно-асептическая. Ни я сама, ни ребёнок улучшения не увидели, хотя на пробниках, вроде, улучшение было. Сюплеанс для тела - никак. Гоммаж - тоже. Жаль денег. 15.04.2004 15:09:14, тт
Ivory*
Изолифт скатывался, если наносить его слишком много. 15.04.2004 16:37:48, Ivory*
Ivory*
[пусто] 15.04.2004 10:54:10, Ivory*
Я опять 25-ть, ну пою диферамбы Матису гелю, все названное тобой удовлетворяет на мне:). Теперь ещё и кремк на ночь в дополнение хочу прикупить, его на ночь, гель на утро 13.04.2004 12:07:57, Касяся
Наталька
У меня утром Йод(CD).Но он с добавлением тонального..или я не могу объяснить что именно это,но цветной крем).Нежирный,приятный запах..хотя запах-дело сто пятое)Но мне важно,чтоб меня аромат крема не раздражал.Смотрю на эффект,убрать и разгладить имеется) 13.04.2004 10:33:53, Наталька
Есть. Но тебе навряд ли подойдет. Эйвон Hydrofirming. Он плотный, но не жирный, впитывается быстро, все разглаживает, увлажняет как никакой другой и все убирает, для меня это теперь единственный крем под глаза. Жаль, но для тебя наверно это из другой жизни... 13.04.2004 09:44:46, oh3harriette
Крёстная
это ещё почему?? :-))) 13.04.2004 22:10:39, Крёстная
воопчем, смотри сама. Если тебя за покупку такого из дома не уволят, а кожа у тебя под глазами сухая, покрыта мелкими морщинками от обезвоживания (а у меня вообще звездец был - складочка расправлялась чуть ли не 2-3 секунды под глазами), то имеет смысл попробовать. Синяки убирает боль-мень по мере укрепления кожи, морщинки разглаживает конкретно, лифтирует, как ни странно - у меня уже кожа под бровью на верхнее веко нависать надумала - приподнял на место за 2 недели. Насчет припухлостей-мешков не скажу, т.к. у меня их отродясь не было. Короче, если какой люкс такое делает, буду рада взять на заметку, но не слыхала.... 13.04.2004 22:50:48, oh3harriette
Крёстная
всё, завтра закажу... 13.04.2004 23:36:09, Крёстная
если вам надо разглаживать и убирать - без насыщенной текстуры - ИМХО - не обойтись.Е меня коллагенист - не жирный, но густоватый 13.04.2004 09:41:35, rijik
Юль, я однажды попробовала(но не купила, т.к. в наличии не было)гель подглазник у Payot. Не знаю, как под глазами, но на руке были очень приятные осчусчения :)) Про эффективность я, правда, ничего сказать не могу. Для меня эффективный гель только один - Ла Прери. Только дорогой, зараза. И еще очень Канебо крем нравится. Он хоть и жирный, но впитывается замечательно. У них, кстати, есть и гель, но его я еще не юзала. 13.04.2004 09:40:41, Ольга.Екатеринбург
Крёстная
да вот в том-то и беда, что мой первый подглазник был ЛП (правда не гель, а крем). И зачем я его попробовала... 13.04.2004 22:13:18, Крёстная
ПАйо не разглаживает, а скорее увлажняет. 13.04.2004 10:53:12, rijik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!