Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу дать совет !!!

Вот тут о герпесе писали много раз.Хочу дать один совет, может кому и пригодится . Я пользуюсь им уже три года..и тьфу-тьфу..тьфу :))) Вообщем..когда только почувствуете...на губе....зуд...ну..когда перед герпесом..Ну я думаю..что все это ощущение знают, то немедленно мажьте это место любой зубной пастой......Никогда герпеса не будет !!! Как же я раньше страдала от него...а сейчас....ваще забыла..что это такое:) Даже зимой из сумочки тюбик пасты не вынимаю :) Удачи всем !
11.04.2004 07:37:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sheryl
Да, последнее время о каких только чудо-свойствах зубной пасты не наслушаешься.
Говорят, Джей Ло ею прыщи лечит....
12.04.2004 11:25:26, sheryl
у меня нет герпеса (т-т-т!!!), оценить этот совет или как-то высказаться конкретно я не смогу:), но напомнило мне мою соседку ;) она распространитель AMWAY, каждый раз встречаясь со мной, она рассказывает что-нибудь интересненькое о своей продукции. Больше всего мне запомнилось вот это:
- Мыло пришло, хочешь посмотреть?
-Давай, приятное, прозрачное, дорого стоит?
-Слушай, это мыло - да им вообще все можно сделать, у нас им даже геморрой лечат, ты не представляешь, так эффективно!! Конечно, оно стоит денег, но такое классное, такое классное!
У моей другой знакомой - геморрой, я заинтересованно переспросила, в ответ:
-Короче, из этого мыла типа свечек нарезаешь, ну так эффективно лечит! Наши (имеются в виду их сетевики) все пролечились.

финиш :))))

Если паста помогает - ;) почему бы и не применить:)Главное- верить.
12.04.2004 11:52:33, Miril
Советов много разных, но все они поверхностные. Находясь постоянно в организме носителя, герпес может никак не проявляться. Внешние проявления герпеса появляются в следствие снижения иммунитета, как-то: простуда, менструация, стресс. тут уж хоть чем мажь - лишь бы помогло. Мне помогает Арника - гомеопатическая мазь. 12.04.2004 11:19:00, тт
Ivory*
Мне не помогает абсолютно:( Или пасты сейчас не такие, как раньше были. Помню, жгло, а сейчас - нет. 12.04.2004 11:14:51, Ivory*
и мне не помогло, а вот дешевенькое малсо чайного дерева - вполне 13.04.2004 11:58:43, Шин
LenaSun
Мне такое не помогало. А совет совсем не новый, я ещё лет 10 назад его услышала и опробовала. И зовиракс как-то не очень. Зато очень хорошо помогает Ацикловир. Дёшево и сердито. Если вовремя поймать, то болячка развиваться не будет. 12.04.2004 09:26:38, LenaSun
не в коем случае этого не делать :) проверено опытом :)
также с опаской отношусь к советам о валокардине, карвалоле и прочего - только ацикловирные мазюльки
12.04.2004 04:05:43, P.LongChulock
Вуглускр
почему? сама пользовалась зубной пастой, и сама другим советовала. Если на стадии жжения намазать и ходить, пока не прекратится зуд - то герпес может и не выскочить.
Еще советую попить чай "фитогор". пока пьешь каждый день - его тоже не будет.. но стоит прекратить, как вот он, красавец:)
12.04.2004 10:24:33, Вуглускр
Это ваше право....:))) Ходите с уродливыми и болючими корочками на губах...:))))) 12.04.2004 05:21:27, Заглянула на огонёк:)
пасиб, буду :) но уродовать себя fluor- действие которого на вирус герпеса ну не кем не доказан, а также спиртом, йодом -я тоже отказываюсь. 12.04.2004 05:28:06, P.LongChulock
ух-ты! Спасибо*-) 11.04.2004 13:04:01, Ласточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!