Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fima

О тональниках...(опрос)

Девочки, поиск не работает, поэтому очень прошу ответить каким тональным кремом вы пользуетесь... В частности интересует также ваш опыт(если был) использовния тональников фирм Буржуа и Лореаль.. Заранее огромное спасибо!
09.04.2004 12:34:13,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталька
YSL-просто супер!Аромат нежнейший.Консистенция такая,что можно либо пальцами наносить либо спонжиком.Одинаково ровно ложиться на кожу.У меня на коже есть шрамики после акне.Так именно этим кремом их могу замаскировать очень естественно.Сравниваю с Кларанс(суфле). 11.04.2004 14:56:27, Наталька
Diorskin. 10.04.2004 11:23:14, Jules
Тушкан
у меня Лореалевский - правда купленный в Швеции - мне оч нравится и как ложится и раздражений нет...но я не так часто им пользуюсь 10.04.2004 10:07:20, Тушкан
Сейчас использую МАС,Guerlain,Sisley.Выбирая между Буржуа и Лореалем,выбрала бы Макс Фактор{имеется в виду ценовой уровень} 09.04.2004 16:01:19, Эсфирь
понарошку
я пользуюсь Фотоженик Ланком-очень довольна.. 09.04.2004 13:46:34, понарошку
сейчас Клиник, для проблемной кожи...быстро впитывается, но тяжело снимается...
был ЛОреаль - прыщи пошли...было Буржуа - ну совсем не тонировал
09.04.2004 13:19:07, Дылда
У меня EL Lucidity, очень хорошо для суховатой кожи 09.04.2004 13:09:36, veruska
Маrу Кау. Всё прекрасно и увлажняет хорошо! 09.04.2004 12:42:42, Эшли М. (экс Неумейка)
Kopa Хюбш
У меня суфле Clarins и Biotherm. Очень понравилася новинка этого года от Кларанса, хочу купить когда закончатся мои запасы:-) 09.04.2004 12:40:50, Kopa Хюбш
Макс Фактор Колор Адапт на все времена! Легкий, ойл-фри, маломаскирующий, масса оттенков, разумная цена. После него на люкс меня уже не тянет. Имею в арсенале еще ИСЛ Энержи Тен (плотный на зиму), ИСЛ Тен де Жур (тонированный увлажнитель) - плохо матирует, скатывается в морщины и их подчеркивает, Клиник Sheer Shimmer сушит кожу, осторожно, и ИСЛ Teint Parfait база под макияж, прозрачная выравнивающая цвет. В общем, если не на зиму - только Колор Адапт. 09.04.2004 12:38:25, oh3harriette
Извините, пожалуйста, oh3harriette, а вы не используете увлажняющий крем под Клиник Sheer Shimmer , или и с ним сушит? 09.04.2004 21:38:34, Женщинка
Использую, и все равно сушит. Только если крем довольно жирный и плотный, тогда ничего. Иначе к обеду скулы покалывает - это у меня признак обезвоживания. Но вообще-то это не тонак, это нечто непонятное... 09.04.2004 22:22:13, oh3harriette
aCoolina
хочу про Макс Фактор спросить - мне сказала продавец-консультант, что косметика МФ камедогенна. Как считаете? у меня кожа нормальная, но склонна к жирности. 09.04.2004 15:27:27, aCoolina
Гм.. вот вы у нее и спросите. Как по мне, так менее комедогенный тональник надо еще поискать. Поскольку я сегодня хочу купить еще один тон в плюс к тем, которые у меня есть, имею с собой бутыль и специально для вас перечисляю список ингредиентов:
cyclomethicone, aqua, glycerin, titanium dioxide, dimethicone crosspolymer, mica, dimethicone, PEG-10 dimethicone crosspolymer, dimethylcyclosiloxane, methicone, PEG/PPG-18/19 methicone, benzyl alcohol, disodium EDTA, methylparaben, propylparaben, Cl 77492, Cl 77491, Cl 77499
ИМХО, сплошные силиконы, силиконовее не бывает.
Не надо думать, что он всем подряд так нужен. Он ничего не маскирует, очень легкий, почти не матирует и поблескивает на лице. Мне на мою нормальную абсолютно чистую кожу - самое оно. СПФ в нем нет
09.04.2004 15:44:32, oh3harriette
Интересно стало... Если
"Он ничего не маскирует, очень легкий, почти не матирует и поблескивает на лице. Мне на мою нормальную абсолютно чистую кожу - самое оно. СПФ в нем нет ",
то для чего он Вам вообще нужен?
12.04.2004 11:19:35, Катёнка
aCoolina
спасибо :) 09.04.2004 16:08:22, aCoolina
Ань, а где хранить тоналки до зимы собираешься??? 09.04.2004 14:40:18, Murano
В темном сухом наиболее прохладном месте, но не в х-ке. А че им сделается? У них же срок хранения по 2-3 года, тем более, что они в тюбике или с дозатором, вообще герметичные 09.04.2004 14:53:54, oh3harriette
Fruttis
И мне тоже очень Колор Адопт понравился :-) 09.04.2004 12:55:14, Fruttis

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!