Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малика

вопрос о грустном

т.е. о груди -:( До родов был прекрасный 2-й размер, во время беременности раздуло до неприличного 3-го, в период кормления - безобразый 5-й. Сейчас после почти двух лет грудного вскармливания .. -:(( кое-что осталось и лежит в добеременных бюстах 2-го размера, но когда оттуда вынимается, то печально висит. Чисто технически, как я себе на лоховском уровне понимаю, возможны два варианта: заполнить весь объем силиконом (а значит опять раздуть его до 5-го - кожа-то растянута), или убрать лишнюю кожу и типа подтянуть усе вверх (тогда будет прежний слегка покореженный 2-й).
Пятый силиконовый мне на фиг не нужен, хочу маленький и аккуратный. Делается ли такое вообще, кто-нить делал, где, сколько стоит, хорошо ли получилось и т.п. Короче, всю информаци. с удовольствием приму в дар. Офигенная просьба не оставить без внимания, дайте хотяб наводку, где искать очевидцев, прошедших через подобную операцию.
Заранее всем благодарна.
09.04.2004 01:23:25,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталька
Не обойду вниманием.Пишу под своим ником)Наверно не стесняюсь больше)))Я себе поставила силикон.Правда у меня не было так сильно заметен изменившийся размер.Был до двух родов и кормлений 2-й.После 1-й.Сейчас уже у меня новый размер)3-й)ношу размер белья 75Д.
Делала в Эстонии,цена...ну для меня не так дорого.Муж против не был,я очень комплексовала,ему мои страдания были в тягость)Но ваш пост собственно о подтяжке,я не могу ничего сказать про это.Только как прошедсшая через оперцию на груди-ответ писала)
В реге поставлю на чуть-чуть свое фото,это я так выгляжу сейчас)Собиралась в спорт зал,поэтому и белье на мне спортивное)
11.04.2004 15:13:57, Наталька
Крёстная
очень неплохо выглядите для двух родов, поздравляю :-)) 11.04.2004 18:28:19, Крёстная
Наталька
Спасибо)я стараюсь...иначе буду как мама,а мне нельзя,у меня двое мужчин...муж и сын))) 12.04.2004 10:46:32, Наталька
Niko
У меня приятельница подтянула себе и все ОК. Швов не видно, ходит в топиках без бюстика и довольна жизнью. 11.04.2004 00:25:57, Niko
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
у всех похоже подобные проблемы, у меня вообще груди гразные - на размер точно. И так я переживала по этому поводу, пока не поговорила случайно со своей маникюршей - оказалось, что у нее была та же ситуция ((ходила к врачам, тоже думала делать подтяжку или силикон. Но побоялась, да и врачи не советовали. Потом, со временем, как мин. год прошел - все стало возвращаться в норму, естественно, кремы, посильные упражнения. Сейчас гооврит, все ровно, все нормально. Прошло 2 года. 10.04.2004 12:23:44, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Не стоит делать подтяжку!!! Я тоже интересовалась этой темой. Даже ходила на консультации к пластическим хирургам (в разные клиники). Окончательное решение-не стоит того! Для меня исключался вопрос имплантации, к. к. 1) не люблю пышные формы (и муж тоже) 2) против инородных тел внутри себя. Если просто убирать (как вы хотите, видимо) лишнюю кожу, делать так назывемую подтяжку (эта операция называется мастопексия, кажется), то самый главный побочный эффект-чудовищные рубцы. Они очень заметные. Поверьте, это будет выглядеть ужасно (я видела фото в клиниках). Что говорят сами хирурги:
1-ый: для того, чтобы щрамы не были видны-нужно делать имплантацию (для меня-исключено);
2-ой: девушка не страдайте ерундой.
Такую операцию делают в совсем уж запущенных случаях (пардон, "уши спаниэля"). Кроме того, на качество операции влияет и сама форма груди. Были и такие случаи в практике у хирургов-пациентки делали подтяжку груди, потом не могли смирится со шрамами и исправляли тем, что делали имплантацию :-(((
Если недостаточно убедила-могу поискать координаты понравившегося хирурга. Сходите-консультация 150 рублей.
09.04.2004 13:25:04, Июль
Малика
а почему шрамы и где? Разве не к соску все притягивают и там отрезают? 09.04.2004 16:15:59, Малика
Здесь почитайте. Я была на консультации у дедечки с главной страницы. 09.04.2004 16:25:43, Июль
Что-то я посмотрела и пришла в ужас:((
Хотя я сама была на консультации(в 20 лет:)) и меня отговорили.Сказали,что я в бане давно не была,а все по журналам себе грудь представляю:))
09.04.2004 17:54:47, Кarolina
А Вы в какие клиники ходили, ели не секрет?
Либо Вам неправильно объяснили, либо Вы хирургов неправильно поняли. Вы какую имплантацию имеете ввиду от рубцов?????
09.04.2004 14:53:36, Murano
Да нет, рубцы то будут, никуда они не денутся, ессно :-) Только если вставить силиконовый имплантант, то рубец этот окажется под грудью (то есть как бы закрыт объемом). Если просто подтяжка-рубецы будут оч. сильно видны. Их по три, если не путаю: под грудью (горизонтальный), вертикальный (от ареола вниз) и вокруг ареола.
Клиники:
1) Лайф-Тайм
2) ЦПХ "Клиника века" (на базе КБ № 85).
09.04.2004 16:11:39, Июль
Малика
а почему так много разрезов?! Как я себе (опять же, на лоховском уровне) представляю, достаточно оттянуть и отрезать кожу выше соска, а потом натянуть срез к соску и пришить (во, блин, какая портниха -:)).
Меня тоже не интересует вливание протезов и прочих силиконов для объема, значитЬ на фига тогда так грудь размахивать, туда ж ничего вставляться не будет?
09.04.2004 16:22:33, Малика
Я тоже так думала, наивная... На деле оказалась не совсем так.... Разрез только вокруг ареола показан далеко не всем (не мне, как выяснилось). Чаще как я описала-почитайте еще по ссылке. Чтобы расставить все точки над Е-сходите к Алиеву на консультацию (после нее я успокоилась). А Вас прекрасно понимаю :-((( 09.04.2004 16:52:31, Июль
Да,мне прямо ручкой нарисовали швы и я решила,что оно мне не надо,чего я как мешок штопаный:)) буду ходить:)) 09.04.2004 18:00:47, Кarolina
Малика
ооооо, насмотрелась грудей на фотках по ссылке, выглядит вразумительно, надоть вопрос изучить. Спасибо огромное всем принявшим участие в обсуждении, приму к сведению, что все же после "метаний! на тему делать-неделать в основном не делают -:) 10.04.2004 00:23:55, Малика
Tatulya
У меня подруга делала пол года назад - отрезала лишнюю кожу на груди. Она довольна несмотря на шрамы. Мнением мужа про шрамы она даже не интересуется. Её радует, что, как она говорит - соски на месте и можно ходить без бюстгалтера. 09.04.2004 13:01:58, Tatulya
Малика
а можно уточнить, где она делала, сколько стоит и где конкретно остались шрамы? И с какого на какой размер она убирала? 09.04.2004 16:24:29, Малика
Fruttis
И у меня так было: прекраысный 2 в девичестве, сексапильный 3 в беременность и роскошный 5 в период лактации (1 год и 7 месяцев). После лактации грудь выглядела настолько грустно, что я даже и не думала о лучших временах. Просто старалась ее порадовать в дУше- водным массажем, после- лосьоном для тела с витаминами, ну и подкачивала все мышцы. Не прошло и полугода- а точнее- сейчас вот 5 месяц идет- и она оживилась, поднялась, набрала силу :-) Думаю, что и дальше будут улучшения. так что просто подождите немного и все! 09.04.2004 09:38:43, Fruttis
Не нужно ничего делать! Все заполнится само жировой тканью. Будет, конечно, не так упруго, как раньше, но вполне прилично будет выглядеть. Обещаю :) Я двоих детей выкормила, так что знаю, что говорю. Первую -полтора года,вторую и вовсе до двух лет. После окончания кормежки грудь сдулась, как резиновый шарик. Я тоже было на подтяжку собралась, но вовремя одумалась. Теперь у меня вполне приличный 2 размер. Правда, я и сейчас иногда про подтяжку подумываю, но позывы эти вялые какие-то :)Причем любимое белье у меня - CK. Там поролона днем с огнем не найти ;) 09.04.2004 09:10:18, Ольга.Екатеринбург
ChiChi
Абсолютно с Вами согласна! Всё заполнилось в описанных Вами пропорциях. Но не сразу....:(( 09.04.2004 11:00:58, ChiChi
Малика
эх, где мои 17 лет -:( Если б все это со мной происходило лет до 25-ти, я б даже и не дернулась - кожа была такая эластичная, жиров никаких нигде не было, все как у газели было натянуто. А щас прочитала в Шейпе: ну пральна, после 30 все иначе. -:( (
К тому ж откуда грудь жиром заплывет? Ясный пень, если этот жир нарастить. Значит, конец фитнесу, от которого, кстати, грудь и в мирное время самая первая худеет, не говоря уж о таких над ней издевательствах, как кормление -:(
09.04.2004 16:29:34, Малика
набираете в поисковике подтяжка груди и изучаете:)
сама не делала, кто делал не знаю, от одного слова операция страшно:)
09.04.2004 09:05:22, squirrel Twiggy
Малика
и мне страшно -( Осталось разобраться, что сильнее - страх перед операцией или желание обрести прежние формы
09.04.2004 16:37:59, Малика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!