Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

свадебный наряд

Вот на старости лет первый раз замуж собралась :) Мне 29.
Торжество будет скромным, но будет :)
Белое платье, думаю, не уместно, учитывая, что мы уже три года живем. Идей в голове на счтет наряда никаких. Костюм, все-таки платье? Фигура хорошая, стройная, 178/46 размер
Буду рада всем советам :)
07.04.2004 13:56:46,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня было платье сшитое на заказ. Я именно его называю НАСТОЯЩИМ принцессным: никакой пачки, верх по фигуре, от лифа шестью клиньями, непышное, длинное. Оч красивое. Оно мне стиль Грейс Келли напоминает. 07.04.2004 22:19:39, купалинка
RED-BLUE
А сшить? Мои коллеги шили на свадьбу (те же параметры, что и у Вас), обходится намного дешевле, чем купить готовое. Портные дадут совет и предложат выбор. Они пользовались услугами салона "Голубка". 07.04.2004 17:32:21, RED-BLUE
Motor
Я, помню, в процессе подготовке стоооолько магазинов посетила))))) Принцессинское платьице мне как-то не очень, не мой стиль. В итоге купила платье от японского дизайнера Ватанабе и туфли в тон - от ван Нотена (такие..золотистые, как бы состаренные). Летом с удовольствием надеваю, вспоминаю свадьбу)) Ни капли не пожалела) 07.04.2004 16:19:49, Motor
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мы тоже жили, примерно, как и вы, кроме того, у мужа третий брак, оно ему вообще не сдалось )))) Но я настояла, хоть скромно, но чтобы было "по-человески"-итого, всего 20 чел. включая нас и родителей, платье - красивое, пушистое, фата !!!!!, хотели еще лимузин заказать, но сорвалось, плюс ресторанчик - было просто суперррррр - и еще мне наплевать на то, сколько раз он был женат (муж мой), а у меня это ПЕРВЫЙ раз и я хочу его запомнить, так что сказочки про то, что это никому не нужно - бред.. знаете как приятно почувствовать себя принцессой, а потом все это пресматривать на кассете ??? Выбрала бы платье, пушистое, красивое, белое. 07.04.2004 16:10:09, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мы тоже жили, примерно, как и вы, кроме того, у мужа третий брак, оно ему вообще не сдалось )))) Но я настояла, хоть скромно, но чтобы было "по-человески"-итого, всего 20 чел. включая нас и родителей, платье - красивое, пушистое, фата !!!!!, хотели еще лимузин заказать, но сорвалось, плюс ресторанчик - было просто суперррррр - и еще мне наплевать на то, сколько раз он был женат (муж мой), а у меня это ПЕРВЫЙ раз и я хочу его запомнить, так что сказочки про то, что это никому не нужно - бред.. знаете как приятно почувствовать себя принцессой, а потом все это пресматривать на кассете ??? Выбрала бы платье, пушистое, красивое, белое. 07.04.2004 16:10:06, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Любимка
не сказочки совсем, я уговорилась вот на 7 год совместного проживания, скромно, без всего абсолютно, просто расписаться, а ночью накануне мне приснился сон, что нам включат в ЗАГСЕ,уже утром я никуда не хотела, идти, и еще , извиняюсь, все утро провела в туалете, жуть вообщем, даже фоткаться не стали....такая вот дура я что ли? 08.04.2004 12:38:16, Любимка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
((( бр... ничего не поняла... не знаю, я в сто двадцатый раз люблю касету персматривать и еще бы сто раз замуж бы пошла только ради торжества. Никогда не испытывала таких ощущений, что все, буквально все и все на земле только для тебя ! 08.04.2004 14:30:23, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
sheryl
Советую заказать по каталогу, например, Виктории сикерт
Там много вариантов красивых, но не претенциозных, и весьма недорого.
07.04.2004 15:39:05, sheryl
Fima
Какие платья, а где их можно купить-заказать в Москве???? 07.04.2004 17:25:40, Fima
sheryl
смотрите ссылку 08.04.2004 09:59:09, sheryl
Ларсен
А я бы белое свадебное купила) Ну и что, что 3 года знакомы? Мы вот уже 5 лет вместе и ребенку почти 3 года, а собираемся пожениться и непременно в белом)
Так что дерзайте и, в любом случае, Вам удачи и хорошего праздника!
07.04.2004 15:36:39, Ларсен
Все-таки платье,но не белое. ;) Сейчас самый писк на западе,именно сейчас,этой весной свадебные платья цветов "топленое молоко",персиковый беж,экрю. 07.04.2004 14:42:02, Эсфирь
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а я слышала на днях, как раз, или читала уже и не помню (( , что снова входят в моду белые наряды )))) но на самом деле, мода, думаю, здесь не важна, здесь чувствовать себя гармонично надо - целый день ведь наряде ))) 07.04.2004 16:12:24, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а это принципиально ;)? вот у меня была альтернатива - гладкое бледно-салатное, еще какое-то бежевое, а я выбрала в итоге абсолютно белое, отделанное розами оттенка от оранжевых до кораллово-красных с листиками. Они были нашиты букетом у декольте и розетками на юбке. Выбрала абсолютно для себя неожиданно, потому что меня эти цветочки вдруг очень здорово освежили, а была зима, и визуально омолодили, т.е смотрелась я лет на 5 младше, чем тогда была. 07.04.2004 15:06:37, oh3harriette
да нет,не принципиально...просто я считаю,что все эти белые платья "а-ля принцесса" лет на 18-20,дальше как-то они уже не так смотрятся.И потом кипенно-белый цвет идет двум из ста. 07.04.2004 15:39:51, Эсфирь
развлекитесь, почему бы нет. Я выходила замуж в первый и единственный раз в 27 лет, муж настоял на роскошном платье, мне было все равно. Теперь через почти 6 лет вспоминая все это дело, считаю, что это было правильно - свадьба все же должна запомниться. Но носить 8 нижних юбок и один кринолин было весьма не просто. 07.04.2004 14:26:57, oh3harriette
Ivory*
Мне кажется, можно именно белое:) Костюм или платье, но, действительно без кринолинов, раз свадьба скромная будет. 07.04.2004 14:12:38, Ivory*
Если хочется белое принцессное платье и смущают только предрассудки - надо брать! :) Ну, можно без фаты, прическу украсить просто. 07.04.2004 14:10:58, Tinctura
А почему не белое и не платье?*-) может просто без кринолинов, но ИМХО варианты есть. 07.04.2004 14:01:48, Ласточка...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!