Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatulya

Удаление сосудистых звёздочек.

ЛЮДИ! Сейчас звоню подруге - она в Русском Продукте работает, у них сотрудница пошла в субботу удалять сосудистые звёздочки (Какой центр я не уточнила, просто от волнения, узнаю потом)- умерла после введения лидокаина, подписаны все бумаги, что центр ответственности не за что не несёт! Было ей 33года, дочке 10 лет.
Я тоже хотела такие звёздочки удалить ...
06.04.2004 10:31:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
курчау-чау
Вы собираетесь во всех конфах эти страшилки растиражировать? 06.04.2004 13:37:38, курчау-чау
Tatulya
Нет, не во всех - меня это поразило и я хочу поделиться, чтобы люди думали о последствиях, прежде чем принимать решения. А что? 06.04.2004 14:14:09, Tatulya
курчау-чау
Ничего особенного. Вполне достаточно было написать в одной. Тем более, что дублирование здесь вообще запрещено. 06.04.2004 14:52:28, курчау-чау
Tatulya
Здесь я довольно давно, правила знаю. 06.04.2004 16:02:21, Tatulya
Волосы отрастить хочу очень быстро!!!!!!
Поделитесь своим опытом.
06.04.2004 13:28:23, VIV
Xenny
Сочувствую, но лидокаин очень распространенный препарат.

Чем она удаляла-то?
Я 3 года назад удаляла звездочки склеротерапией. Никакой лидокаин там не вводится, поскольку не больно - сразу вводится склерозирующий раствор.

А от лидокаина она могла умереть и на приеме зубного врача вообще-то.
06.04.2004 13:12:29, Xenny
Maultasch
про зубного врача - оно самое. звездочки тут ни при чем. и клиника кстати тоже. 06.04.2004 16:02:37, Maultasch
Какой ужас!! Бедная. мне кажется, так не бывает, что ответственности не несет, все равно можно в суд на них подать и привлечь. Легче, правда, от этого никому не будет:(((

У меня тоже сосудистые звездочки:(((
06.04.2004 11:30:35, Mala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!