Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начались очередные мучения с купальникам

Начались очередные мучения с купальниками.Извечная проблема-если верх хорошо сидит,то низ как парашют на заднице развевается.Если низ хорошо сидит,значит,в лифчик влезет только полсоска.Размеры -верх,обьем 70,чашка-DD,a вчера прикупила лифчик,так тот вообще E.Тихий ужас.Низ-38 размер европейский.
Девушки и женщины с такой же проблемой,как справляетесь-то?!
02.04.2004 12:48:33,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совсем недавно нашла удачный купальник, первый раз встретила эту фирму Footprints (серия - bra-sized swimwear). Отдельно можно выбрать плавки (модели разные, размеры S-XL), отдельно верх - размеры чашек DD-FF. В итоге получился идеально сидящий купальник (недостижимая радость последние 4 года): низ - S (наш где-то 42-44), верх 75E (на самом деле чуть меньше). Модели можно посмотреть на их сайте www.footprints.co.uk . 03.04.2004 20:59:06, Тетеря
Каштанка
А где же вы купили? Поделитесь адресочком! 05.04.2004 16:26:52, Каштанка
Maultasch
везет некоторым на проблемы. в смысле хотела бы я такие проблемы иметь. 02.04.2004 23:43:49, Maultasch
Мне почему-то со своим 75б совсем не завидно :) Даже в такой ситуации приходится низ на размер меньше покупать (хорошо, что разрешают разбирать на части даже комплекты в некоторых магазинах :) 03.04.2004 09:05:12, Tinctura
Sho-Sho
ууу.. эт про меня!
у меня сверху 75Е (а сейчас пока кормлю еще на размер больше), а низ (т.е. трусы) наш 44-й размер.
Пока хожу в "совместном" купальнике немецкой фирмы Фелина, раздельный так на себя и не нашла:((((
Но тут недавно купила лифчик фирмы Анита (тоже немецкий), они специализируются на больших размерах (именно в чашке), у них куча купальников! Распродажа с прошлого года и уже, наверное, пришла новая коллекция. Я, правда, пока не успела померить ничего, но скоро думаю туда наведаться.
Магазин находится в "Панораме" (Н.Черемушки), такой же есть где-то на Кузнецкой.
02.04.2004 21:42:41, Sho-Sho
Ох, та же самая проблема! Не умеют буржуи купальники шить на русских женщин! В прошлом году кучу перемерила, в итоге купила сплошной :((((( 02.04.2004 19:49:17, Билли Бонс
Я в прошлом году, столкнувшись с подобной проблемой, купила купальник такой, чтоб грудь влазила:). С покупкой перешла дорогу и зашла в ателье по ремонту одежды, там нацепила в примерочной на себя это великолепие, портниха заколола на мне лишнее на лямках и трусах и за день ушила:). 02.04.2004 17:24:09, A_Z
Так типа это проблема купальников ;((( У меня это проблема всего, если объем 75, а размер в груди 50-52. 02.04.2004 17:05:08, oh3harriette
Кстати, продается отдельно - это не решение. Объем 70 - это очень обычный объем для размера 38. Поэтому нужен самый обыкновенный купальник 38-го размера с чашкой DD-E. Верх на 2 размера больше можно обмотать вокруг себя дважды, хотя по чашкам он может подходить. А толку? 02.04.2004 17:07:58, oh3harriette
Анитка
Я себе купила черный, сплошной, отрезной под грудью. Ну не ах, но вполне-вполне. Всюду хорошо сидит, нигде не давит и народ говоит, что неплохо я в нем смотрюсь :) Арена - производитель, стоил, правда, 65 долларов. 02.04.2004 17:34:02, Анитка
Да у меня лежит какой-то не помню от кого, с встроенной системой поддержки бюста, тоже как-то там под грудью отрезной, а так цельный. Да носить некуда 02.04.2004 17:41:19, oh3harriette
мама Ольга
У меня проблема в другом, но не лучше: вечное раздражение по линии бикини. От всего - бритвы, эпиляторы, депиляторы... Никакие трусики мне не подходят. Покупаю купальники, чтобы низ был шортиками, а так хочется! 02.04.2004 16:00:39, мама Ольга
Понимаю :) У меня правда перекос в обратную сторону, но проблема та же.

Присоединяюсь к хору ниже - ищу место, где отдельно продаются. Не всегда и не все, к сожалению, но найти вполне можно :)
02.04.2004 13:45:58, NeNaNi
Vine
Дык сейчас многие фирмы практикуют "mix and match" концепт - продают верх и низ отдельно. Triumph, например: 02.04.2004 12:56:26, Vine
Каштанка
Меряла я их раздельные купальники - чашка как раз - под грудью сто лап пролезет; под грудью туго - так чашки разве что на нос:(
Помню на небольшом таком самостийном рынке в Москве, у метро Крылатское пару лет назад покупадла купальники фирмы Evelin`s - мадам говорила, что они греческие, больше нигде таких не встречала, так у них что не модель вся классно сидит, вот где теперь такое найти?
02.04.2004 17:45:33, Каштанка
В плане белья у триумфа почти нет размера 70D, тем более 70DD. Вряд ли он в купальниках найдется :( 02.04.2004 16:34:32, veruska
Да,трудно найти красивое белье с малым обьемом и большой чашкой.Чаще всего-если чашка большая,то модель "бабушкина",страх божий.Приличные лифчики-и с большой чашкой,и красивые только у дорогих марок.Вчера купила лифчик от Chantelle,за 50 евро. 02.04.2004 17:05:12, Jules
Да с объемом 80 и чашкой В тоже трудно найти, чтобы жир под подмышками не обтягивал :(( Даже дорогие в Дикой Орхидеи не справляются с задачей. Подошла единственная фирма OSORE в Бюстье да и та вряд ли в дальнейшем будет к нам поставляться :(( 02.04.2004 23:56:01, Murano
гм.. а мне бы плечи не уродовал и форму придавал, а какие там на нем кружевы - это вопрос 35-й. С таким ситуациями ИМХО лучше справляются не французы, а немцы с голландцами 02.04.2004 17:11:12, oh3harriette
А отдельно верх, отдельно низ - разве не бывает? 02.04.2004 12:53:44, мышка на сервере


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!