Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sheryl

Лечебно-профилактические зубные пасты

Раньше, насколкьо я помню, пасты делились на лечебные и лечебно профилактичесие. Сейчас я встречаю только тучу отбеливающие, освежающие дыхание и т.п сорта.
У меня вопрос - встречаете ли вы сейчас лечебные зубные пасты?
Может, я не там смотрю?

:)
01.04.2004 16:18:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kk (ленивец)
Сенсодин F для чувствительных зубов. Продается в аптеках. 03.04.2004 20:15:16, kk (ленивец)
Лечебные зубные пасты - это Пародонтакс, Сенсодин и иже с ними. Обычно они продаются только в аптеках. Веледа, кстати, к ним не относится, она позиционируется как "натуральная". 01.04.2004 22:22:03, Милле
Наташа С.
В аптеках - нам Lacalut прописывали (сыну и мужу после снятия камня). 01.04.2004 16:40:40, Наташа С.
Ага, мне lacalut active очень нравится. Вернее моим деснам, вкус у него так себе :) 01.04.2004 17:15:37, Tinctura
Анитка
А моим не помогает. Исключительно два раза в год на гигиену и примочки :( 01.04.2004 18:50:46, Анитка
weleda, смотрите на mr.ru
А от чего лечить-то?
Если кровоточивость, то мне мой стоматолог говорил, что по этому вопросу наш пародонтол эффективней люкалюта.
01.04.2004 16:33:17, Лора Лорыч
sheryl
для профилактики кариеса хочу приобрести.
01.04.2004 16:47:46, sheryl
если уж совсем профилактика, тогда обзаводитесь и ополаскивателем, орал-би, например, есть еще кедровый бальзам, но вкус у него... беееее 01.04.2004 17:18:49, Лора Лорыч
sheryl
ополаскиватель есть.
:(
Не могу я сним подружиться, не могу.
:(
01.04.2004 17:23:16, sheryl
~Kolibri~(14-я)
лечебные в аптеках,лечебно-профилактические-парадантол,например.Мне очень помогает(для дёсен). 01.04.2004 16:26:43, ~Kolibri~(14-я)
sheryl
да, пародонтол - единственное, что нашла. 01.04.2004 16:48:49, sheryl

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!