Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Электробиостимуляция.

Не буду говорить за какие деньги приобрела Жезан Слим-5.Но обещаного результата не вижу.Я конечно понимаю,что лучший способ похудеть-меньше жрать,но может я как-то не так пользуюсь?
Дамы,очень нужно похудеть,помогите!!!
20.12.2000 20:36:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегай! 22.12.2000 03:04:50, Нюша
Можно еще прыгать через скакалку, но меня убивает монотонность этого дела. Я не могу, мне проще бегать. 23.12.2000 02:35:23, Нюша
Мда, а у меня от бега только мышицы растут, а похудания не замечаю. 22.12.2000 08:51:43, Natsi
Чтобы мышцы не росли, в день тренировки не есть белковую пищу 3 часа после оной:) 22.12.2000 11:49:21, ЛенаР
Наташа С.
Миостимуляцию с быстрым результатом надо проводить в салоне, на более мощных аппаратах - я уже писала, что у меня за 10 сеансов - сеанс в день ушло 12 см бедер, 10 см. ягодиц, 5 - талии (она у мне и так стройная тогда была), в каждой ноге выше колена - по 6 см. Домашние мио нужны лишь если нужно поддерживать уже имеющийся результат. 21.12.2000 13:35:02, Наташа С.
Наташа, скажите пожалуйста, сколько стОят такие процедуры в салоне и в каком Вы делали, а то я редко забегаю в конференцию и видимо зря :(( 21.12.2000 13:54:36, Ляля
Наташа С.
Я делала в нескольких салонах, первый - и самый эффективный (там была классная врач-косметолог) уже закрылся, увы! Во многих салонах сейчас предлагают эти услуги вообще-то, но мне по качеству больше всего понравилось в Салоне в Нескучном - около магазина "Дубленки на Ленинском". Я, правда, в последний раз там была 2 года назад, так что могло что-то измениться. Стоило это там около 12 у.е. за сеанс тогда, я просто не только мио там делала, так что не могу сказать точно. Если надумете - подробно расспросите о противопоказаниях - там они есть и строгие. 21.12.2000 14:17:08, Наташа С.
Спасибо. А какие противопоказания? 21.12.2000 15:27:55, Ляля
Наташа С.
Лучше все же уточнить - я могу не все помнить - точно надо справку от гинеколога, о том, что нет никаких даже подозрений на новообразования, нельзя во время критических дней, при варикозе нелбзя мио в режиме интенсивных упражнений, а вот лимфодренаж при варикозе - даже помогает. По-моему заболевания желудочно-кишечного тракта в острой фазе тоже являются противопоказанием. 22.12.2000 10:00:40, Наташа С.
Я еще с помощью домашнего прибора беремнность свою диагностировала:)) И сразу за тестом в аптеку побежала :)) 22.12.2000 12:31:52, Ленка
Тебя можно поздравить? Или это о прошлой беременности? 23.12.2000 23:56:27, Инес
О прошлой:)) А вот если попробуешь, ни с чем не перепутаешь. А объяснить трудно:)) Мышцы живота начинают как-то напрягаться, сопротивляесь что-ли воздействию. И это на сроке меньше месяца:)) 24.12.2000 17:22:50, Ленка
Наташа С.
Это как так?:) 22.12.2000 14:31:14, Наташа С.
Вот это номер! А я его купить собиралась...
Если не секрет, у Вас действительно лишний вес, или просто хотелось похудеть на пару-тройку кило?
20.12.2000 21:20:55, ЛенаР
8кг.это много? 24.12.2000 20:20:07, Виагра

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!