Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у кого какой тренажер?

какой лучше купить? какой универсальнее
. вот по поиску райдерынашла. какой посоветуте. и нормальные ли на том сайте цены?
22.03.2004 13:30:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Motor
Раньше был имитатор беговых лыж, сбагрила на фиг))) Силы воли - никакой) К тренажеру, по моему мнению, должен прилагаться тренер, иначе..находятся 1000 поводов, чтобы к нему не подходить. 22.03.2004 22:31:24, Motor
Ksana
А можно и свой вопрос добавить? Не напишите, есть ли ограничение по весу в Ваших тренажерах? 22.03.2004 16:54:07, Ksana
Наташа С.
У райдера Торнео - 80 кг. 22.03.2004 16:56:25, Наташа С.
Maultasch
имхо самый клевый - эллиптический (или как он по русски называется. у нас это есть кросс-тренажер). самое оно. 22.03.2004 16:12:30, Maultasch
у меня вот этот райдер 22.03.2004 15:31:04, Эсфирь
Ksana
А у Вашего есть ограничения по весу? 22.03.2004 16:53:08, Ksana
ты будешь смеяться,но я даже не знаю...у меня такой вопрос не стоял,к счастью... :) но и я,и муж на нем скачем,все нормально 22.03.2004 17:30:15, Эсфирь
Ksana
А вес-то какой у тебя и у мужа.
Вот Наташа С. написала, что ее выдерживает 80 кг. Я больше вешу :((
И что купить, а он меня не выдержит :(((((((((
22.03.2004 18:48:52, Ksana
Наташа С.
У меня - Торнео ( из тех, что в ссылочке есть). Я довольна. Но какой лучше - трудно сказать. Я бы Вам посоветова в реале сделать разведку - поехать в магазин и посидеть - попробовать.Я ездила в Спортмастер попробовала на всех пкачаться сама. На Кеттлере, например, (помимо того, что он - значительно дороже и не складывается) мне было неудобно сидеть. 22.03.2004 15:13:20, Наташа С.
У меня эллиптический, мне очень нравится, на нем почему-то не скучно. Работают руки и ноги. 22.03.2004 15:03:51, Nastia
Цены как в интернет-магазине спортмастера, я внизу ответила про свой.
Универсальный, я чуствую как работают:
-попа
-ноги
-руки
-спина
-пресс

написала в порядке по интенсивности (попа - макс.)
22.03.2004 13:36:52, Стройнеющий бочЁнок
Tendresse
у меня вело, но он конечно не универсальный - фактически только ноги, чуть пресс и общий тонус

но мы с мужем фанаты велосипедов и не хотим на зиму расставаться с ездой, поэтому купили вот такой :)
22.03.2004 13:36:42, Tendresse

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!