Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радистка Кэт (ex KateSh)

Пудру посоветуйте,а?

Девушки, пришло время пудру новую прикупить. Был Диор - больше не хочу. Не потому что плохо, а потому что обычно за большие деньги. Нет желания за мулечку Диор платить. На что есть смысл обратить внимание? Я не против дорогоо, я за соотношение цена-какчество.
Сенькс.
22.03.2004 10:38:48,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если не учитывать дороговизну-дешевизну,то только Герлен Метеориты,лучшей пудры еще не встречала,перепробовала всё. 22.03.2004 16:05:54, Эсфирь
Поддерживаю обеими. дело все в том, что годков мне уже не 18, а вернее сказать, 32. Поэтому пудры и тональники мне нужны только светоотражающие, но при этом матирующие нос и в жару Т-зону, т.е. то, что называется oil-control. А найти разумное сочетание между гипоаллергенностью, способностью контролировать жир на носу, мягкостью (чтоб кожу не сушило), светоотражением без блесток размером в ладонь, чтоб морщинки не забивало, и чтоб на коже не было заметно грубым помолом или сухой консистенцией, и чтоб не имело изначально и не приобретало в течение дня желтого оттенка и чтоб при этом было компактным - сложно. И только Метеориты в виде компакта это делают. Я вообще всерьез задумываюсь о том, чтоб допользовать все свои пудры и оставить только Метеориты компакт. Т.к. я сейчас только пудрю нос и 1 раз в день лоб, а для неюной кожи тональник куда как лучше. И ИМХО, никакая пудра с ним действительно не сравнится, но именно в компакт-версии 22.03.2004 16:09:20, oh3harriette
OFF:Ань,ты крем увл.+лифт. выбрала?Про Коллагенист читала? 22.03.2004 16:12:25, Эсфирь
Ага. Диадемин ;)))) И довольная как слон. Посмотрела на мейкапе отзывы по Коллагенисту, решила в след. раз лучше ХР Экспрессионист глянуть (www.makeupalley.com, надо регистрироваться). А Диадемин лег лучше Диора, хотя сыворотка Диоровская - не могу нарадоваться (для глаз) 22.03.2004 16:20:52, oh3harriette
Диор - ИМХО оптимальное сочетание цена-качество. А вообще я за Метеориты герлен, хотя это и мулечка, но они стоят каждой копеечки, особенно компакт-версия. Таких свойств я еще ни у кого не видала 22.03.2004 13:22:19, oh3harriette
Если хотите, распишу почему не Клиник, ЭЛ, Кларанс, Ланком, Нина Риччи, Шисейдо, ИСЛ. Хотя, мож, у вас запросы другие. Речь идет о компактных пудрах, не компакт-тонах!!!!! 22.03.2004 13:24:10, oh3harriette
А распишите, если не сложно. Просто все перепробовать долго дорого и вообще. 22.03.2004 15:02:20, Тигрюша
Цель: матирующая Т-зону пудра тонкого помола, компактная, не сушащая кожу, без видимых блесток, сохраняющая свой цвет, богатый выбор оттенков, желательно нейтральных или розоватых. Впечатления - чистое ИМХО.

Клиник - помол грубый, на лице заметная, если матирует, то не светоотражающая, оттенки имеют свойство желтеть в течение дня.
ЭЛ - не очень матирующая и не очень устойчивая, оттенки желтеют.
Кларанс - скудный выбор тонов, помол грубый, матирует плохо.
Ланком - может содержать минеральное масло, матирует плохо.
Нина Риччи - прекрасный выбор тонов из 8 тонов, 4 розовых и 4 бежа, качество на высоте, но с кисточкой, а не спонжем. Единственный минус.
Шисейдо - Люминайзинг - спорна, матирует плохо. Пьюренесс не рассматриваю, мне подсушивать не надо. Другие как-то не обратили на себя внимание - дизайн пугает.
ИСЛ - сушит кожу. Сильно. Матирует так себе.
Шанель - мало тонов. Но пудра хорошая.
Диор - Диорскин ойл-фри. Хуже бывшего Диорлайта, выбор тонов такой же скудный. Но единственная конкретно матирует, при этом не сушит и на коже не видна, если тон подойдет.
Метеориты Герлен - склонна оставить только их, но у меня компакт-версия, которую я наношу спонжем. Компакт матирует, освежает, слегка поблескивает, на коже не заметен (но имеет явный розово-сиреневый оттенок, так что не всем подходит). Метеориты-шарики - матируют очень слабо.
22.03.2004 15:20:11, oh3harriette
Мне нравится рассыпчатая Кларанс.
Из компактных по тестерам нравится Кларанс и ЭЛ
22.03.2004 12:57:52, veruska
Motor
МАС - давно пользуюсь, вредных мыслей на тему смены таковой не возникает)) 22.03.2004 12:15:42, Motor
при всей моей любви к МАСу,пудру у них я не очень...грубовата. 22.03.2004 16:07:33, Эсфирь
Motor
А у меня кожа такая..ммм..желтоватая, так что МАС отличненько подходит, мы с ним по тону совпадаем)) 22.03.2004 21:41:56, Motor
я имела в виду грубоватый помол,а не оттенки... ;) 22.03.2004 23:18:59, Эсфирь
Motor
это да, есть немного)) 23.03.2004 09:38:59, Motor
Не знаете, МАС продается в интернет-магазинах? 22.03.2004 13:28:05, Стройнеющий бочЁнок
Ivory*
Продаётся :)
22.03.2004 14:26:06, Ivory*
Спасибо! Посмотрела тональный крем Hyper Real тон очень темный, а светлее бывает, не знаете? Или их только 2? 22.03.2004 14:50:42, Стройнеющий бочЁнок
Не верьте сайту,там у них с цветопередачей беда полная...200-ый,мой тон,какой-то грязный розово-коричневый,а я на секундочку,айвори вобче-то...А вообще,идите-ка вы лучше в магазин,там точно подберете правильно... ;) 22.03.2004 23:50:17, Эсфирь
Ivory*
Позвоните туда. На сайте есть не всё. Там склад и на вопросы вежливо отвечают:) 22.03.2004 17:44:39, Ivory*
Motor
)) 22.03.2004 14:41:20, Motor
Motor
не слышала об этом, кажется, нет. 22.03.2004 13:49:55, Motor
LMila
Из дешевых нравится Флер, а дорогая сейчас Мэйбилин Фреш Матт, но она не подходит для сухой кожи. 22.03.2004 11:43:51, LMila
Поддерживаю Флер! Я много разных пробовала, и дорогих и не очень, но дешевенькая Флер подошла идеально, больше и не дергаюсь. 22.03.2004 12:58:26, Арлет
Fima
Меня сейчас закидают, но мне нравится Буржуа.:) 22.03.2004 11:12:33, Fima
Радистка Кэт (ex KateSh)
А почему закидают???? Я тоже пользовалась этой маркой, долго достаточно. Но после рождения дочки у меня на нее аллергия появилась.Так что увы.... 22.03.2004 11:23:06, Радистка Кэт (ex KateSh)
Erika
если рассыпчатую, то Шанель 22.03.2004 10:45:23, Erika
Радистка Кэт (ex KateSh)
А компактную?.... 22.03.2004 11:23:31, Радистка Кэт (ex KateSh)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!