Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда в стиле "Батик"

Никто не знает, где в Москве такие вещи продаются? Есть в Московском доме художника, но там мерить не удобно. Хочется нормальный магазин.
19.12.2000 17:10:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Павелецкой в Громаде. На 5-м этаже тоже в Московских товарах есть отдел батика. 20.12.2000 10:38:49, Бреке Ке
Ты не обратила внимание, отдел поделок или одежды в стиле батик? А то времени уж мало осталось, за зря ездить не хочется :)) 20.12.2000 10:50:40, Ленка
Помню, блузки висели и платья. Говорят, АБАЛДЕННЫЙ магазин батика есть при Красной Розе. Там и ночнушки шелковые с росписью и шарфы-палантины и платья. Но сама не была, поэтому сказать ничего не могу. Находится за книжным "Прогресс" на Парке Культуры. 20.12.2000 14:25:18, Бреке Ке
Lumi
Можно еще вопрос а эту тему? Какие средние цены на платья, Вы случайо внимания не обращали? А то я давно такое хочу, но все время цены отпугивают :))
Луми.
20.12.2000 22:49:59, Lumi
В Моск. доме художника понравившееся мне платье 4600 р., костюмы около 2500. 20.12.2000 22:59:44, Ленка
В магазине "Московские товары" на "Полежаевской" есть большой отдел. 20.12.2000 00:55:36, Matilda
А не подскажите, как этот магазин найти? Я ни разу в жизни не была на Полежаевской:(( 20.12.2000 01:30:08, Ленка
От метро на тролейбусе №43,65( может ещё на каких-то можно ,не знаю) до ост.Магазин "Ветеран"(это в сторону Серебряного бора 3 или 4 остановки).Найти очень легко,в случае чего спросите-его там все знают. 21.12.2000 00:40:27, Matilda
Буду искать 21.12.2000 01:42:37, Ленка
O''Merry
Лена, у меня есть подруга, которая делает батик на заказ. Любые идеи, любая цветовая гамма, любые рисунки, все, что захотите - по вашему желанию. К сожалению, она только расписывает, сама не шьет. Если у вас есть идеи, которые вы хотите воплотить, пишите сюда, и я с ней свяжусь. 21.12.2000 14:57:16, O"Merry
До НГ уже не успеем. Но я вроде оказалась покупать. Не понравилось мне в магазине.

А она расписывает готовые вещи или ткани, а потом из них нужно шить?
Очень интересно, буду рада, если узнаете, какой точно должен быть материал.
21.12.2000 16:32:26, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!