Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жужа (Анютка 2.5 г)

спрей Veet

Всем привет! У меня вопрос - никто не пробовал спрей для эпиляции Veet? Хочу перейти со станка на что-нить более щадящее мою бедную кожу(( А то устала уже от раздражений постоянных.
19.03.2004 14:28:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пользуюсь, но крем Veet лучше. Спрей жжет кожу даже после смывания, а кожа у меня неаллегричная и нечувствительная. 19.03.2004 17:08:13, A_Z
Он ничего, но попробуйте на маленьком участке кожи, у всех на самом деле разная реакция
и еще осторожно если есть какие-то ранки на коже или раздражения, даже как от тугой резинки носков - может быть реакция
и берегите руки, не смывайте голыми руками - у меня у одной знакомой он буквально растворял ногти как она мне рассказывала
я пользуюсь Vichy кремом для эпиляции. никаких раздражений пока
19.03.2004 16:36:22, Camomile
ЛОшка
Я пользовалась, раздражения не было. только вот балона мне хватает на 2-3 раза максимум. Дорого :(( 19.03.2004 15:42:25, ЛОшка
Жужа (Анютка 2.5 г)
дорого - это сколько? 19.03.2004 15:46:11, Жужа (Анютка 2.5 г)
ЛОшка
Не помню :( в "Перекрестке" брала... В районе 100 рублей плюс-минус 40 19.03.2004 18:03:25, ЛОшка
Tendresse
Про спрей не знаю, но я думаю что эффект у него подобен крему, а это практически тоже, что и бритва - отрастает все быстро, т.к. волосы снимаются лишь поверхностно.

про раздражение правда не скажу, т.к. у меня и от бритвы его не было. а кремом я один раз пожгла кожу просто потому что передержала.

сейчас делаю только воском в салоне с опытном косметологом.
19.03.2004 15:25:19, Tendresse
Жужа (Анютка 2.5 г)
какие у вас ощущения от воска? Я ужасно боюсь делать воском, это же больно наверное или привыкаешь со временем? 19.03.2004 15:27:56, Жужа (Анютка 2.5 г)
Tendresse
я начала делать регулярно 1,5 года назад - тоже очень боялась сначала, потому что до этого выпросила в подарок эпилятор и совершенно не смогла им пользоваться - боль и раздражение были ужасные :( в салон пошла потому что ехали на Корфу на 2 недели и я понимала, что 2 недели в совершенно обнаженном виде, используя только бритву, я ходить не смогу - сделала ноги и подмышки. Ноги оказалось вполне терпимо даже при моем болевом пороге, а вот подмышки "добрая" девушка сделала тем же воском - вот это было ужасно. Первые 3 дня мне казалось что у меня там всю кожу содрали. :((( Но потом ничего. :)

Сейчас я нашла нового косметолога и делаю даже глубокое бикини - оказывается для этого, как и для подмышек, существует специальный воск, с которым совсем другие ощущения! :)))

А эффект - недели 2-3 совсем никаких волос, потом постепенно отрастают. Но уже более светлые и тонкие. Раздражения - ноль.
19.03.2004 15:48:53, Tendresse
Жужа (Анютка 2.5 г)
еще меня очень смущает делать эпиляцию в области бикини
мне кажется это похоже на прием у гинеколога (ну и сравнение)))))))))
19.03.2004 16:01:56, Жужа (Анютка 2.5 г)
Tendresse
очень правильное сравнение :)))

ну а что же делать - к гинекологу же вы ходите? меня тоже смущало, но сейчас я уже к своему косметологу привыкла. она еще как понарассказывает историй - как она мужчин эпилирует например! :)))

еще мне очень понравилось: когда я первый раз пришла и сказала "я хочу сделать глубокое бикини, но очень боюсь", она мне ответила "а вам никто и не запрещает бояться" :))) я даже опешила! :))) обычно начинают утешать - да не бойтесь, будет не больно, я все сделаю в лучшем виде и т.д.
19.03.2004 16:22:54, Tendresse
ХОЧУУУ в салоне сделать бикини! Напишите, пожалуйста, где Вы делаете и сколько стоит, и как частно надо посещать?
19.03.2004 16:01:51, Эшли М. (экс Неумейка)
Tendresse
я не в москве - в ближнем подмосковье, хожу раз в 1,5-2 месяца, как сложится. Стоит - ноги полностью 700, бикини глубокое - 500, полное - 800.

говорят хорошо электроэпиляция, но я пока не решилась.
19.03.2004 16:19:00, Tendresse
Жужа (Анютка 2.5 г)
спасибо, наберусь наверное все-таки смелости испробовать цивилизованные методы эпиляции 19.03.2004 15:59:46, Жужа (Анютка 2.5 г)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!