Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте крем типа лифт+увлажнение

Что-то я совсем не перепутье... Кожа моя и не думает становиться не то, что жирной, даже комби не хочет. А уже +12 у нас. Т.е. НОРМАЛЬНАЯ она, но не юная. душа просит чего-то типа "Лифт+увлажнение", как у Диадемина, а сам Диадемин покупать стремно. Я хорошо знаю увлажняюще-матирующий ассортимент, а вот чтоб такое, и чтоб лифт все же не жирный? Выбираю из: Пайо, Клиник, Шанель, Диор, Орлан, Шисейдо, ИСЛ, Аннаяке, Гино, Хелена Рубинштейн. Кларанс и Биотерм рассмотрю, но настороженно. Герлен и Ланком мне не подходят. Сисли дорого и боюсь, ЛаПрари нет у нас. Спасибо за идеи. Да, масс-маркет тоже можно.
18.03.2004 10:09:07,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Koshechka
Eсли не боитесь, попробуите Darphin: Predermine Cream или Arovita C Cream.
Это именно "Лифт+увлажнение". Я пользуюсь Predermine Cream вместе с сывороткой Niaouli Aromatic Care уже бoлее полугода - очень довольна! Правда он дорогой, но цена себя полностью оправдывает ИМХО.

Вот ссылка на Darphin, если интересует:
18.03.2004 19:04:19, Koshechka
а мне Аровита оченно нравится, и вообще я щас фанатею от кремов с витамином С :) 18.03.2004 20:06:03, Сэй Сёнагон
Koshechka
Да, и Аровита для глаз тоже СУПЕР! 18.03.2004 20:41:11, Koshechka
Лови ссылки,но тебе не рановато прям так уж лифт? Обрати внимание на Коллагенист - сумасшедшая вещь!

http://www.helenarubinstein.com/_int/_en/catalog/HRproduct.aspx?PrdCode=111011&categorycode=AXE_Skincare^F1_Correct^F2_Repulp

http://www.helenarubinstein.com/_int/_en/catalog/HRproduct.aspx?PrdCode=087021&categorycode=AXE_Skincare^F1_Correct^F2_Lift

http://www.helenarubinstein.com/_int/_en/catalog/HRproduct.aspx?PrdCode=110011&categorycode=AXE_Skincare^F1_Correct^F2_Global_Anti_ageing

18.03.2004 15:32:49, Эсфирь
вот еще про Коллагенист
http://www.rivoli.ru/news/show.php3?news_id=366
18.03.2004 15:52:03, Эсфирь
Юлия Ф
Может Клиник попробовать - Repairwear? Он и дневной, и ночной есть.
А я как раз сыворотку ищу, лифтинг, в дополнение к дневному ИСЛ и ночному Шисеидо (multi-energizing )..
18.03.2004 12:45:56, Юлия Ф
А Воздух Жизни не пробовали просто дневной крем (регулирующий) серии "Правильный уход"?
18.03.2004 11:55:37, Амазонка
Ань, а может не стоит все сочетать в одном продукте? Т.е. лифтинг - отдельно, увлажнение - отдельно. Например, ЭЛ выпустила маску лифтинговую, очень неплохую. Мне вообще больше всех нравится подход Ла Прери к этому вопросу. Т.е. у них есть два базовых крема (день-ночь)и разные сыворотки на выбор: с вит С, с ретинолом, увлажняющая, лифтинговая и т.д. Очень удобно пользовать и дозировать воздействие на кожу. Может такой же подход есть и в перечисленных тобою фирмах? 18.03.2004 11:15:54, Ольга.Екатеринбург
Koshechka
Такой же подход и у Darphin. Действительно очень удобно! 18.03.2004 18:50:13, Koshechka
Да, я забыла как-то о такой возможности. Кажется, нечто подобное есть и у Матиса. А Матис есть у нас. 18.03.2004 11:18:54, oh3harriette
Можно еще попробовать поискать крем-лифтинг ночной (в этом случае не требуется от него "легкости", пусть текстура будет весьма насыщенной, лишь бы результат был). Хотя я вот попробовала крем с лифтинговым эффектом - и осталась не очень довольна эффектом, причем не из-за плохого крема, а из-за того, что неправильно поняла потребности своей кожи. В результате выбрала сыворотку с вит С, которая освежает лицо, немного стятивает поры, слегка осветляет и отшелушивает верхний слой кожи. В результате - свежее личико, чего мне и хотелось добиться с помощью лифтинга. 18.03.2004 11:30:33, Ольга.Екатеринбург
Он не входит в ваш выбор, но в плане лифта мне понравился Биотерм Аж Фитнесс, у него консистенция крема, но он не жирный, разглаживает мимические морщины хорошо+здоровый цвет лица (но не матирует), они сами его позиционируют как профилактический, для справки мне-28 лет. 18.03.2004 10:17:11, Mala
Забыла добавить его в Black List. Меня жутко обсыпало от него прыщами, видать оливковое масло не подошло. Серьезно, неделю потом кожу лечила ;(((( Я рада, что вам подходит, но мне - нет. 18.03.2004 10:19:19, oh3harriette
и мне совершенно Age fitness не подошел :( я после него год на Биотерм вообще не смотрела. Сейчас зато подсела на их серию D-stress :) 18.03.2004 20:17:10, Сэй Сёнагон
ну извиняйте, а мне понравился, правда не хочу пока на все эти лифтинги подсаживаться:))
Я смотрю вы уже весь рынок изучили:)))

Может подскажите какую-нибудь умывалку приятную, которая смывается водой не сушит кожу и очищает-увлажняет хорошо?
18.03.2004 10:36:28, Mala
У Ланкома, в розовом тюбике, для сухой кожи, прелесть просто. У меня смешанная кожа, но вот эта умывалка просто класс, она муссообразная. Рекомендую. 19.03.2004 10:38:26, Лёлик
Это редкость большая. У меня Академи сейчас, она не сушит, но уж точно не увлажняет, да и не должна умывалка этого делать. Еще ложился глаз на кремовую умывалку от Guinot, тоже, говорят, ничего. 18.03.2004 10:40:21, oh3harriette
я вчера купила в АП кремовую умывалку Биотерм, вроде ничего, но мне кажется, что мне просроченную всунули, там какая то непонятная дата стоит XY 119 и срок годности 36 мес, хотя бы не сушит, а то у меня после гелевой Камил все лицо прямо стягивает, хотя кожа комбинированная.

18.03.2004 11:04:16, Mala
у меня тоже умывалка Биотерм, действительно, не сушит, хотя у меня суховатая кожа. 18.03.2004 20:18:47, Сэй Сёнагон
Ваш крем изготовлен в 2003 году. 18.03.2004 12:03:01, Июль
А как это вы так вычислили 18.03.2004 13:08:21, Mala
На форуме make-up.ru одна девушка проводила исследования и поделилась информацией как определить год выпуска. Она сама писала на сайты Герлена и т. п. +инфа из Инета. Если интересно, напишите адрес-я Вам скину эту подборку. 18.03.2004 13:24:05, Июль
2 Крапива. У меня не уходит к Вам почта :-( 18.03.2004 16:40:55, Июль
Пришлите пожалуйста, если не трудно

Karina.Gligoric@ericsson.com
18.03.2004 14:14:25, Mala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!