Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

push up

как вы думаете, в отечественной торговле push up и wonderbra синонимы?
19.12.2000 10:34:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще-то WONDERBRA - это торговая марка специальных "push up" лифчиков от фирмы VICTORIA"S SECRETS. Так что владелец сего чуда VS. Другие фирмы выпускают аналогичный товар, но под другими именами, т.к. "WB"=Trademark. 21.12.2000 02:15:39, Serge
Wonderbra, насколько я помню, является "первооткрывателем" этого метода "приподнятия груди", которое в свою очередь называется "push-up". В свое время Ева Герцигова рекламировала первые "волшебные" лифчики, творящие такие чудеса :), а потом и другие фирмы ухватились за ноу-хау. Поэтому wonderbra стало немного нарицательным именем для таких лифчиков. Как Cваровски и хрутальные безделушки других фирм - так и wonderbra считается элитарным брендом в индустрии push-up бюстиков. 20.12.2000 18:19:37, Сэми
Я знаю, что Wonderbra это фирма, но в большинстве московмких магазинов вышесредней даже крутизны могут на какой-нибудь,к слову, Милавице написать - wonderbra, т.е.подразумевается особенность модели. Чаще всего - это такие поролоновые вкладывающиеся подушечки. Эффект визуально далек от описываемого специалистами по push up. Я почему и спрашиваю, так как хочется "настоящего чуда", только как его распознать? 20.12.2000 17:18:09, Katya
Купила себе вчера бюстгалтер с push up.
У меня проблемы с грудью после 2,6 месяцев кормления. Мне результат очень понравился. Он приподнял грудь, смотрится классно.
21.12.2000 14:00:19, Ольга К.
Оль, а где, если не секрет, и сколько стоит? Спасибо! 21.12.2000 23:28:08, Katya
Я живу не в России. У нас в магазинах стоит 70 DM, в каталогах 40-50DM. 22.12.2000 19:51:43, Ольга К.
А что действительно так грудь поднимают и увеличивают эти бюстгалтеры? или просто уловка опять? 19.12.2000 23:59:24, suny
Неа, не уловка:) В чашечках бюста наполнитель, поэтому всё поднимается. 20.12.2000 00:44:40, ЛенаР
HelenV
Wonderbra - это название фирмы. В ее ассортименте есть и push up лифчики. 19.12.2000 20:25:15, HelenV
По-моему wonderbra - это специальные накладки на грудь, а push up - это целый лифчик с гелем или паролоном. Синонимами их можно назвать по месту приложения, а по внешнему виду они совсем разные:) 19.12.2000 18:33:48, ЛенаР

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!