Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

кремы для солярия

В салоне, где я нашла себе солярий, куда хочу походить, мне предложили к солярию кучу кремов для загара, конечно, пели им дифирамбы, типа - будет суперзагар, и можно даже подобрать крем в соответствии с тем, какого цвета загар вы хотите получить. Название фирмы этих кремов не помню. Мне просто интересно: стоит ли воспользоваться их предложением и купить для солярия крем, или меня разводят на деньги, и вообще нужен ли крем для загорания в солярии, а если нужен - то все же лучше вот такой профессиональный, или можно купить самой типа Гарнье или что-то в этом роде?
17.03.2004 16:41:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская
А вам могут не разрешить своими кремами пользоваться. Или их или ничего. Я беру их. Дорогущий, собака, австралийский. Но его надо не много. Или это я так экономно размазываю... От крема загар быстрее появляется, ну и по идее оттенок придается желаемый. Но на счет оттенка не поручусь. Я этот крем мажу только на лицо и голени, остальное и так нормально загорает. 17.03.2004 17:38:59, Морская
Крёстная
да, ну, как они заметят, что не их пользуешься кремом? Я со своим хожу... 17.03.2004 17:59:50, Крёстная
Морская
А я такая наивная, мне сказали я и не пользуюсь :-)Слушайте, ну кошмар прямо, даже и мысли в голову не пришло...:-))) 17.03.2004 18:11:13, Морская
Крёстная
это прикол чтоли?? :-)))))) Кабинки же закрываются, никто не видит чем ты там мажешься)) 17.03.2004 18:19:01, Крёстная
Морская
Ну вот такой я пионер послушный :-) 17.03.2004 18:27:04, Морская
пользоваться нужно обязательно.самый,самый лучшей-HOT,выпускает австралийская фирма,не помню точного названия,ну и цена у него австралийская,около 100 евро,но эффект абалденный) 17.03.2004 17:00:01, Пухлыши
Motor
а я вот не пользовалась)ААА ..Кошмар! Что же будет???))) 17.03.2004 17:17:32, Motor
сказала бы я тебе))))))))хочешь перезвони скажу))))))) 17.03.2004 17:19:47, Пухлыши
Motor
балда, Плюх, телефон положи перед собой и смотри на него)) че не слышишь, что ль 17.03.2004 17:22:46, Motor
эт чтоб никто не беспокоил)))))))))) 17.03.2004 17:24:35, Пухлыши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!